Страница 19 из 41 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 407

Тема: .tv/hosty_live Клинок Смерти Актуальные Билды 2.0 с 21 октября [Обсуждение Билдов]

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
    выпал сегодня фетранит еще получше в итоге 745 мастерства 400 смертоносности 220 сноровки .честно не испытываю проблем с кд потому-что редко получается дать фул прокаст босики тут дерганые уж очень .я играю так коплю 3 шара не так уж и долго это, даю фул прокаст и жму зетку сбиваю ее и опять даю фул прокаст(если позволяет босик)скилы откатываются почти моментально как вчера обьяснили а я и не замечал этого 94 процента снижения кд умений от мастерки и зетки . играю вообще как удобно и не гонюсь за мвп Вложение 6913
    Показать
    Зачем копить 3 шара, если у тебя классовая грава?

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    И какие же тогда "оптимальные" гравы под этот билд?
    И откуда там 20%, я все понять не могу.
    Показать
    для постояных 20% достаточно чуть больше 1 шарика за 2 ротации набивать.
    Последний раз редактировалось Guon; 06.07.2020 в 20:30.

Искатель Ковчега
    Показать
    А знаешь почему не можешь? Там, 19,9% потому что... Наблюдаем дальше за цирком.

Первопроходец
    Показать
    Классовая грава дает 20% урона, 5% атак спида и скорости бега при юзе зетки на 1 шарике+писечка во втором
    У меня 345 мастери, что позволяет получать этот 1 шарик за один полноценный прокаст
    Гравы я юзаю моргенштерн+классовая+маст ер

Первопроходец
    Если честно хз, знал ещё как работает грава до ввода блейда к нам на сервер, так что каких-то сомнений как будет играться класс у меня не было

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Disiz Посмотреть сообщение
    Классовая грава дает 20% урона, 5% атак спида и скорости бега при юзе зетки на 1 шарике+писечка во втором
    Показать
    У меня есть классовая, но я ее никогда не ставил, поэтому думал там с 1-го идет 10%.

Цитата Сообщение от Disiz Посмотреть сообщение
    У меня 345 мастери, что позволяет получать этот 1 шарик за один полноценный прокаст
    Гравы я юзаю моргенштерн+классовая+маст ер
    Показать
    Короче, как бесшумка получается, только минус статы.
    Ну для бюджетного варианта неплохо. Только что-то все равно не верится, что с 1-го шарика прям кд-окно полностью закрывается, еще и без сноровки.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Показать
    ну и минус zка собственно
    С бесшумкой тебе ничто не мешает время от времени бустить свой урон еще на 30% от zки, с классовой такой фокус не пройдет, ты можешь перманентно бегать с +20%, но это как бы все.

Первопроходец
    У меня есть классовая, но я ее никогда не ставил, поэтому думал там с 1-го идет 10%.

Ну для бюджетного варианта неплохо. Только что-то все равно не верится, что с 1-го шарика прям кд-окно полностью закрывается, еще и без сноровки.
    Показать
    Не совсем без сноровки, у меня её 400+
    И классовая это не только постоянные +20%, она делает геймплей ещё более удобным, я повторюсь, ты сдаешь прокаст - юзаешь зетку - уже можешь начинать новый прокаст
    Ну и по поводу урона, на мистике попадал в мвп 20% за 2 фазы, на игресиона 30+ процентов если в группе есть 930-940 и до 40% если все 925 (у самого сейчас 928 с 14 пухой)

Если честно даже желания нет переходить ни на бесшумку, ни на титана, только если они будут на браслете в 3 сезоне вместо моргена
    Последний раз редактировалось Disiz; 07.07.2020 в 09:19.

Гость Артемиса
    Всем доброго дня! Кто-нибудь тестил на 12й пушке метку на Длани Авесты? Это дебаф? Или просто тикающий доп. урон? Как долго висит? Урон хороший наносит? Я понимаю, что охота на 12й профитнее, но сильно привык к Авесте. И, если разница в эффективности не огромная, предпочел бы максить именно Длань.
    P.S. Стаж в Лост Арке у меня около месяца - тапками не бить.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    какой сетап из 8 игроков с блейдом на мистика? какой состав пати с блейдом? на какого голема идет пати с блейдом?
    бард-блейд-дуал-дх? - разлома нет
    бард-блейд-дуал-сокр? - крита нет
    бард-блейд-сокр-дх? - нет входящего дамага буста и теряется смысл от 100% аптайма дебаффа на удар в спину без дуала, если честно
    Показать
    Любой сетап с ребятами, бьющими в спину. Идут на того голема, на которого эти самые ребята идут. С дд вроде берса на огненного, с изнуряющими вроде дестра на ледяного. И там, и там будет полезен, ведь дебафф блейда даёт не просто +20% урона в спину. Он даёт +20% урона в спину, +20% шанса крита в спину (т.е. получается все +40% ДПСа) и +20% изнурения в спину. Это, к слову, написано в той табличке, что ты скинул.

Соответственно в
    "бард-блейд-дуал-дх" - свет клином на разломе не сошелся, к тому же это примерно +20% входящего урона (тоже есть в табличке), т.е. компенсируется дебаффом блейда, а меньший собственный изнур баффом изнура пати.
    "бард-блейд-дуал-сокр" - крит есть
    "бард-блейд-сокр-дх" - нет +10% входящего от дуала, зато есть вышеупомянутые 3 по 20, что как по мне более чем достойная замена. Что у сокра, что у дх, все кор скиллы бьют в спину, не вижу причин по которым теряется смысл.

Кстати, чтобы не верить слепо корейцам, решил сам потестить шанс крита с дебаффа. Получилось следующее:
    Тест:
    Crit rate 0.4%
    Front = 0%
    Back = 7%
    Back + Debuff = 28.5%

Crit rate 5.4%
    Front = 5%
    Back = 15%
    Back + Debuff = 38%

Crit rate 16%
    Front = 16%
    Back = 26.5%
    Back + Debuff = 45%

Crit rate 23.8%
    Front = 24%
    Back = 34%
    Back + Debuff = 53%

Делал всего по 300 ударов, потому есть погрешность в пару %, но думаю чтобы сделать выводы достаточно. Дебафф даёт крит шанс, да и сам по себе удар в спину, оказывается, даёт около +10% к крит шансу.

Пару слов об изнурении. Трипод на Двойной плети на урон в спину интересно работает, помимо урона неожиданно сильно разгоняет изнурение. Для примера, сверху скилл с изнурением ур.5, снизу Двойная плеть на 10 с триподом на урон в спину:
    Изнур 5 vs Плеть 10.png
    Это при кд всего 10 сек. без учета сноровки и прочего. На 7 даёт изнура столько же сколько 5-ое изнурение. Похожая история со многими другими скиллами. Ураганный порыв, кстати, с триподом 7-го лвла на продолжительность+урон даёт в 2 раза больше изнурения (оно правда всё равно маленьким остаётся) и в 2 раза больше заряжает сферу воли.
    Непосредственно изнуряющие триподы, если кому интересно, Авеста на скорость каста vs на изнурение:
    Авеста.png
    И Искусство меча со 2-ым триподом на изнур (да -30%, зато тонна изнурения):
    Искусство меча.png
    То есть у блейда неплохое изнурение не только на дистанции за счёт Z-ки, но и "бёрстовое" за счёт билда можно сообразить (плюс буст для пати), и на ледяного вполне есть с чем идти.

В завершение моих "многабукв", хотел спросить. Нет ли владельцев бесшумки, кому не в лом потестить, даёт ли она помимо урона ещё и + крит/изнурение, по аналогии с дебаффом блейда, или там только урон? Я просто её ещё не дособрал.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Deadlock Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Кто-нибудь тестил на 12й пушке метку на Длани Авесты? Это дебаф? Или просто тикающий доп. урон? Как долго висит? Урон хороший наносит? Я понимаю, что охота на 12й профитнее, но сильно привык к Авесте. И, если разница в эффективности не огромная, предпочел бы максить именно Длань.
    P.S. Стаж в Лост Арке у меня около месяца - тапками не бить.
    Показать
    Я играю с Авестой
    Работает просто, после второго удара (и только после него, сам тычек дебафф не вешает) на цель вешается метка, которая наносит цели урон, урона много, около 4 возрастающих цифр, в среднем как полный урон Авесты
    На данный момент у меня примерно получается 2 ляма+2 ляма урон Авесты и ещё столько же от метки

Страница 19 из 41 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права