Страница 8 из 41 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 407

Тема: .tv/hosty_live Клинок Смерти Актуальные Билды 2.0 с 21 октября [Обсуждение Билдов]

Спутник Амана Аватар для silentfox43
    Цитата Сообщение от Sepfinaroh Посмотреть сообщение

С 24 числа с шанди возможно будет Мастер подготовки 2 уровня на браслете, так что не торопитесь покупать с аука 3 уровень за 1.5-2к
    Показать
    Через пару недель будет 3 уровень гораздо дешевле. я бы на браслет не полагался. Второй моргенштерн выпал на дуалиста на 36-ом(!) браслете.
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    Авеста то зачем?

Корейцы себе все поголовно ролят охоту за головами и шлифовку на +400% от финального удара мечом, уж наверно они это делают не просто потому что им анимация нравится.
    Показать
    Пока нет 12ой пухи дамаг гораздо ниже Авесты

Первопроходец
    Когда люди перестанут смотреть на Корею? Слишком трудно осознать, что там совершенно другой шмот, другие гравировки на браслетах и много чего ещё *другого*, но нет, надо бездумно копировать

Спутник Амана
    о том и речь, что грава подешевеет и нет смысла подкармливать жадных гвардофармеров. в итоге упадет до 200, как и титаноборец.

Первопроходец
    Мастер 3-ий не скоро упадет, до 925 гса средний игрок доползёт ещё только через пару месяцев (фарм 2-ой фазы мистика и залив всего сета +12 антареса в туманы, которые как раз дадут этот 925 гс, займёт примерно столько времени)
    А просто заточившихся на +15 антареса сейчас крайне мало
    Последний раз редактировалось Disiz; 16.06.2020 в 12:51.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Disiz Посмотреть сообщение
    Когда люди перестанут смотреть на Корею? Слишком трудно осознать, что там совершенно другой шмот, другие гравировки на браслетах и много чего ещё *другого*, но нет, надо бездумно копировать
    Показать
    Я так понял, себя ты конечно позиционируешь как один из таких "осознавших". )
    Может поделишся тогда мудростью. Чем же глобально топ сборка кореи отличается от нашей? Кроме цифрок статов и титаноборца на браслете

Первопроходец
    Зачем? Ты для себя уже всё решил

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Показать
    Нет там ничего принципиально другого. И пусть лучше наши игроки корейские билды берут, потому что то, что придумывают сами — это просто мрак (я бы по-другому назвал, но меня зобенят).

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Зачем? Ты для себя уже всё решил
    Показать
    просто затем чтобы показать, что ты хотя бы сам понимаешь, о чем говоришь.
    В частности раз ты пишешь, что копировать с кореи мол плохо, было бы логично объяснить почему, чтобы просто не выглядеть обычным пустозвоном.
    с чего ты вообще решил что кто то, что то "бездумно" копирует, хз вообще.

я бы понял еще твое высказывание, если бы у нас с корейцами действительно что то серьезно отличалось, но по факту:
    Триподы юзаем те же, статы ролим те же, гравы ставим те же, с той лишь разницей, что вместо титаноборца на браслете у нас пока только моргенштерн. То что они там себе могут наролить смерт/сноровку под 1000+ погоды особо не делает.

если сможете объяснить в чем я не прав, буду даже благодарен.

Первопроходец
    Да используй охоту за головами в своё удовольствие, я мешать тебе не собираюсь

Гость Артемиса
    Охота топ скилл. Не знаю почему ты его не юзаешь. Тренируйся. Дамаг у него, бывает вылетает, больше чем у других скиллов. Тренируйся.
    После скиллов Дестра скилл легкий

Страница 8 из 41 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права