Страница 29 из 41 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 407

Тема: .tv/hosty_live Клинок Смерти Актуальные Билды 2.0 с 21 октября [Обсуждение Билдов]

Первопроходец Аватар для PrizraK
    А ты планируешь делать билд на паладина когда выйдет или за саппортов не будешь браться?

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Б-же, человек придумал велосипед с одним квадратным колесом, а теперь называет нормальный велосипед частным случаем. Впрочем, это не страшно, страшно, когда он пытается посредством дезинформации (кричащих заголовков и необоснованных утверждений) заставить ездить на нем других. Не устану повторять, что тут работа для стаффа форума.

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    А ты планируешь делать билд на паладина когда выйдет или за саппортов не будешь браться?
    Показать
    Жена гарантировано будет катать на паладине, а билд придется лепить мне. Как и на барда... Как и на всех ее твинов...

Заливать получившийся билд или нет сюда, подумаю. Так-то я и на барда знаю все играбельные билды, просто смысла заливать их в темку не вижу, т.к. немного не по формату. Да и у большинства бардов с билдами все одинаково. У них там разница-то в один скилл. Кто-то с увертюрой больше стакает Z-ку, а кто-то с мощного аккорда почаще навешивает стигму. Вот и вся разница. Да, был раньше фуллсаппорт-билд, но с третьим экстазом он актуальность потерял. Разве что если на т7-3 ровно по ГС зайти - спасет от ваншотов, и то его профитность сомнительна. Мне бы пока лучка да сокруша посмотреть, но себе качать точно не буду, а у близких друзей, которые на изи дадут акк пошариться - таких не водится.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 02.09.2020 в 16:56.
    Наконец-то ее закрыли

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Чисто ради инфы у него дамаг примерно как у иссечения с полировками и под дебафом
    Показать
    Так у них и задачи разные, у урагана задача была продавать наборы на ассинов любой ценой, а у полировок выжимать демаг. Поэтому хороших полировок на ураган не завезли, вы как маленькие)
    но почему при неоднократных конфликтах каждый просто не останется при своём, я хз.
    Показать
    А с чего ты взял что при конфликте стороны обязательно равны?) Чаще не равны. Основные скилы я написал, хорошие полировки на шмоте которые делают средний скил хорошим вы глазами увидите, где там мудрить еще? За этими пределами результат почти не будет отличаться.

Гость Артемиса
    Судя по скринам заточки в Сезоне 2, убрали дичь привязки скиллов к шмоту заточки. Заточка теперь только поднимает показатели: Силу/Выносливость и тд. А скиллы апаются с помощью увеличение уровней триподов. Что приводит нас к тому что все гайды «точим шмот и ролим Охоту на максимум» пойдут лесом.

По идеи должно немного разнообразить билдостроение, так как ап триподов надо еще выбить (рандом). Да и вроде (не уверен) супербустовых коефициентов нет. Грубо говоря, сезон 2.0 уходит от «куча скиллов, а дамажим одним-двумя».

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от u_772275450 Посмотреть сообщение
    По идеи должно немного разнообразить билдостроение, так как ап триподов надо еще выбить (рандом). Да и вроде (не уверен) супербустовых коефициентов нет. Грубо говоря, сезон 2.0 уходит от «куча скиллов, а дамажим одним-двумя».
    Показать
    если речь идет о билдах с макс дпсом в одну цель, не обманывайте себя, не будет у вас никакого разнообразия, по крайней мере если вы нацелены на результат, а не просто побегать в фан билде.

Точно так же быстро определится круг наиболее дамажных абилок вносящих основной вклад, определится набор бустеров дающих этим абилкам наибольший профит и все кто хочет в дпс будут под копирку фармить/шлифовать/качать/делать одни и те же абилки, триподы с минимальными отличиями, собственно что и было до т3

Гость Артемиса
    Речь о том, что урон будет выдаваться не бурстом (подготовка к охоте), а более размазанным, несколько скиллами. Смотрел как ABC бил гвардов (демоником) в Т3 шмоте (за 1000 гс), и не было разовых уронов на десятки миллионов. Усреднение цифр произошло.

Понятно что он не все гравировки на биже поймал, триподы не замаксил и тд. И какие-нить киты будут вливаться, чтобы получить теоретический максимум. Но обычные игроки скорее всего будут стремиться к теоретическому, а что получится это уже как повезет. То что могут быть бюджетные варианты скиллбилдов - охотно верю.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_772275450 Посмотреть сообщение
    А скиллы апаются с помощью увеличение уровней триподов. Что приводит нас к тому что все гайды «точим шмот и ролим Охоту на максимум» пойдут лесом.
    Показать
    Абсолютно верно, тут еще фетранит участвует.

Показать
    Если вопрос Автору этой темы. Нет.
    Почему? С 2.0 Многие билды поменяются. Мне будет не до паладина

- - - Добавлено - - -

Первое Сообщение В этой Теме Было Отредактировано. Теперь Информация более полная и Актуальная.

Гость Артемиса
    Судя по измененному названию темы, этот топик стал личным/персональным? И для общего обсуждения билдов надо создать отдельную тему?

Страница 29 из 41 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права