Страница 22 из 40 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 394

Тема: .tv/hosty_live Клинок Смерти Актуальные Билды 2.0 с 21 октября [Обсуждение Билдов]

Временно заблокирован (только чтение)
    Да что вы гаваритя, а? А как же стражи? Ведь они берут на фул щит на 6 сек, а это 48! очков. А вам жалко какие-то 20, жлобы... Ведь если есть скилл поддержки, да еще и всей пати, его надо обязательно брать, даже всему в ущерб. Не понимаете вы в механике игры ничего...

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Да что вы гаваритя, а? А как же стражи? Ведь они берут на фул щит на 6 сек, а это 48! очков. А вам жалко какие-то 20, жлобы... Ведь если есть скилл поддержки, да еще и всей пати, его надо обязательно брать, даже всему в ущерб. Не понимаете вы в механике игры ничего...
    Показать
    человек сравнивает щит и скорость атаки, ясно.
    ты, наверно, дофига играющий в консте или еще лучше в голосе? Тогда есть доля смысла.
    Играя в рандоме, где 1 в момент бафа лежит лицом в пол, 2 кайтит, 3 уже откатил всю комбу - такое себе. Вот уж не думаю, что у тебя есть время следить за чужими откатами скиллов, за своими, за мордной гварда, чтоб дать скилл в правильный момент, играя просто так, его дпс в 75% случае летит в трубу.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Keingen Посмотреть сообщение
    Бафф на скорость оставлять или можно и без него? Есть мастер подготовки 3. Вот думаю взять Блиц вместо Полярки, оправдает?)
    Показать
    Блиц значительно выигрывает у полярки только с триподом через долгий каст. Если сможешь его реализовать - бери. Баф имхо не нужен, но конкретно на скорость, я с классовой бегаю, поэтому беру на 1 трипод.

З.Ы. Смотрю все берут иссечение, зачем? Оно же не дамажит ,что с сетом, что без. Какой смысл тратиться на бесполезный скилл?

Гость Артемиса Аватар для Keingen
    Ну сморите, будет ли Профит от того, что я заместо Двуручного хвата на шмотках буду бустить Полярку, ну и Иссечение на перчах. Сильно ли упаду в дмг если сравнить Двуручный и Полярку на максималках + шлифовка на шмотках. Мне Полярку проще реализовать. Да и если учесть что не буду брать баф на корость, то вроде Полярка по идее заходит)

пробовал хват в 10 и полярку в 10. хват более пафосно и красиво выглядит, + чутка передвижения. посчитать на чучеле тяжело т.к. оно мелкое на фоне гварда, но даже если добавить урон от 1 из 3 взрывов, думаю выходит меньше чем в спину от полярки.
    сам играл с хватом, сейчас с поляркой.
    хват есть смысл на постоянку брать когда кайзер сет будет, и пушка 12, с доп триподом как раз на него.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one

Гость Артемиса Аватар для Keingen
    По гвардам которые не "шустрые" хват конечно зайдет) ибо можно всадить от 1-2 взрывов. Короче буду пока придерживаться своему билду, дальше видно будет) а так спс за инфу)
    П.С. подсмотрел с кореи топовых синов) так для себя для галки, видел одного с блицем + шлифовка на шмотках) надеюсь в дальнейшем можно будет поизвращаться с билдами)

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    урон от удара мечем в двуручном хвате, плюс минус одинаковый что на 7ом, что на 10ом уровне умения.
    Взрывы с последнего трипода дамажат по отдельности слабо (каждый наносит примерно по 30% дополнительного урона, итого типа 3 взрыва в сумме дают заявленную в описании трипода прибавку 90%)
    но по факту в большинство гвардов залетает не больше одного взрыва, остальные уходят в молоко, фактическая прибавка к урону выходит мизерная
    Двуручный хват нормально смотрится в билдах прокачанный на 7мь, больше качать его по моему просто нет смысла.

Похожая ситуация с искусством меча, который все качают на 10.
    Взрывы с последнего трипода не получают буста от бафа на урон в спину, бесшумки и мастера подготовки. По итогу если к "голому" скилу взрывы действительно прибавляют еще 70% доп. урона, то к скилу которым бьют в спину под бафом, с бесшумкой и мастером подготовки прибавка будет всего где то 40%, при том что затраты маны на умение при прокачке с 7ми до 10ти возрастают почти вдвое, я бы как минимум задумался стоит ли его качать на полную.
    По моему нет, разве что на гвардах с уязвимостью к тьме.

Еще не очень понимаю почему всеми забыт скил двойная плеть, сам по себе он из себя ничего особенного не представляет, дамажит примерно как то же иссечение или двуручный хват, при этом имеет заметно меньший откат, а открывающийся на 10ом уровне трипод "меч и кинжал" делает из умения просто чит в плане изнурения. На гвардах где механика изнурения работает, брать просто обязательно.

Про аксель вообще молчу, как можно играя за класс рассчитанный на обязательный дамаг только в спину, выбрасывать из билда абилку, которая дает моментально за эту спину зайти я хз.
    Конечно нахрен она нужна, лучше на 10ку качнуть какое нибудь убогое гавно вроде двуручного хвата или ураганный порыв запихать в гвард билд )

Не соглашусь, брать аксель только из-за того чтобы за спину заходить. Такое себе. Прыгнул за спину, босс повернулся, использовал пробел, босс снова лицом к тебе и такое часто. Особенно пока "натягиваешь" охоту или авесту. Гварды постоянно крутятся, будь хоть миллион пробелов. А в спину прекрасно заходится обычными шагами. Босс чуть двинулся и вот уже спина.
    Я тестирую так. Призываю в Тризионе легендарного босса и по его полоске ХП смотрю урон скилов. Аксель не сносит даже четверть ХП. Это так к примеру. Ураганный сносит почти (зависит от критов) одну полоску. Значит скил норм. Тоже самое и с искусством меча. Полярная звезда в 10 сносит пол полоски. Брать из-за изнурения, ну хз где его сейчас применять. Поэтому от ураганного и от искусства меча в 10 отказываться не буду. Вообще другие варианты рассматриваю конечно, но пока как-то и так норм.
    Последний раз редактировалось Nicromantic; 17.07.2020 в 13:11.

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    Про аксель вообще молчу, как можно играя за класс рассчитанный на обязательный дамаг только в спину, выбрасывать из билда абилку, которая дает моментально за эту спину зайти я хз.
    Показать
    Я про это еще раньше писал, что аксель — фундаментальный скилл. Но походу блейды делятся на тех, кто понимают и умеют им пользоваться, и тех, кому он не зашел )

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Nicromantic Посмотреть сообщение
    Не соглашусь, брать аксель только из-за того чтобы за спину заходить. Такое себе. Прыгнул за спину, босс повернулся, использовал пробел, босс снова лицом к тебе и такое часто. Особенно пока "натягиваешь" охоту или авесту. Гварды постоянно крутятся, будь хоть миллион пробелов. А в спину прекрасно заходится обычными шагами. Босс чуть двинулся и вот уже спина.
    Я тестирую так. Призываю в Тризионе легендарного босса и по его полоске ХП смотрю урон скилов. Аксель не сносит даже четверть ХП. Это так к примеру. Ураганный сносит почти (зависит от критов) одну полоску. Значит скил норм. Тоже самое и с искусством меча. Полярная звезда в 10 сносит пол полоски. Брать из-за изнурения, ну хз где его сейчас применять. Поэтому от ураганного и от искусства меча в 10 отказываться не буду. Вообще другие варианты рассматриваю конечно, но пока как-то и так норм.
    Показать
    Когда у тебя 12 закалка на оружии, по большому счёту жертва одним скиллом в 10 не значит вообще ничего

Страница 22 из 40 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права