Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 77 из 77

Тема: Пве аркана до и после т3

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    5. сумка - надо думать наперед. очень "умный" нажим, при этом полное пианино. советую. в некст патче, с уходом текущего сета, станет одной из слабейших по дамагу. но все равно советую;
    6. аркана - с игрой в игре. для любителей отдохнуть, нагружая нерную систему, за счет того, что вы играете, пока играете. прямо сейчас слаба. в некст патче сделают чуть сильнее, но в топ-дд она все равно не войдет;
    11. скаут - для ценителей визуала. урон выдающийся, но это заслуженно;
    15. дуал (дух) - не топ урон, но с учетом всех критериев - имба. советую. веселый, жирный, простой, с изюминкой;
    23. жнец (луна) - один из удачнейших классовых дизайнов. очень веселые механики. чтобы на нее не пересели все игроки, искуственно зарезана по урону. но меня бы это не остановило;
    .
    Показать
    Немного добавлю
    5. сумка, ооочень зависит от прохождения комбы, она очень долгая, попасть по динамичным мобам сложно, но если все прошли, то MVP обеспечен. Со снаровкой вообще пианино. Сейчас за счёт петов универсальный класс. Многие скилы, например петов, отлично программируются в циклы на клавах или мышах.
    6. 23. Аркана и Жнец и красивые и очень динамичная и просто приятная игра. Аркана требует очень хорошей реакции и быстрого просчета ситуации. И оба очень не живучие, ошибок не прощают. В рандоме в пати их берут охотно, добавка крита на пати это всем нужно.
    11. Скаут. Довольно живучий, довольно динамичный, интересно наблюдать за его боем и дамаг выдавать не сложно. Но без изюминки, простая последовательность скилов, единство динамичнее, если играть через Генезис. То же удобно программировать последовательности команд.
    15. Дуал - живучий, дамажный, играть не сложно, но женщина с какими довесками на руках и ещё и прыгает...
    Остальные вообще не вдохновили.
    Не напряжно поиграть после работы Скаут и Дуал самые то.
    P.S. Я не топ, и не особо стремлюсь, просто играю в удовольствие, думаю большинство игроков так же просто играют.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    почему лук мало дамажил?
    Показать
    Потому что ты снайперский на панель забыл поставить
    Помним, скорбим.

сумка - надо думать наперед. очень "умный" нажим, при этом полное пианино. советую. в некст патче, с уходом текущего сета, станет одной из слабейших по дамагу. но все равно советую;
    Показать
    Это сумка, один из слабейших по дамагу

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от SabishiiHoshi Посмотреть сообщение
    Аркана сейчас достаточно сильный класс, при условии что ты знаешь механики босса, свои скиллы и правильно собран. Грубо говоря, для хорошего дпса аркана требует куда больше усилий ментального плана, чем многие другие классы.
    Показать
    ага, и разговаривать не эльфийском. помним-проходили.

а еще у сильных классов нет никаких условий.

но то, что ты ван-трик аркана-маньячка, которая другие классы и в глаза-то не видела, мы давно знаем. играть бы лучше училась.

Кстати о билдах. У арканы что сейчас, то потом есть только один билд в пве - через красные.
    Показать
    о, первый раз че-то дельное сказала.

Не слушай всяких дегенератов, типа Моркови. Он не умеет играть ни на одном классе и очевидно упал со шкафа в детстве головой вниз.
    Стереотип об аркане вообще появился из-за подобных особей: они отвратительно играют, но при этом своими высерами создают ложное впечатление о классах.
    Показать
    фильтруй свой фонтанчик, дорогуша

Если есть сомнения на что способна действительно хорошая аркана, пиши, приятно удивлю тебя.
    Показать
    напоминаю, что зарубиться ты ссыканула)))
    самопровозглашенная хорошая аркана...

я давно понял, что ты хочешь орать во все горло "я самая топовая аркана", вот только пуф и хрень пишешь какую-то, а зарубиться боишься. всему виной чсв, помноженное на комплекс неполноценности, по всей видимости.

я удалил, так что можешь уже начинать орать во все горло, про то, какая ты топчик...

но зарубиться ты зассала.

Цитата Сообщение от u_772684696 Посмотреть сообщение
    но женщина с какими довесками на руках и ещё и прыгает...
    Показать
    имхо, это главный плюс)

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Потому что ты снайперский на панель забыл поставить
    Помним, скорбим.
    Показать
    я не про себя, я на нем не играл вообще. так, раз зашел в тризион цифры посмотреть, которых "не было". ну и типа ты сам вспомни как пару патчей назад его баффнули. сильные классы так сильно в космос не забаффывают.

Это сумка, один из слабейших по дамагу
    Показать
    перечитай внимательно. я сказал "будет со ввозом новых сетов в некст-патче". сейчас она в топе, как и всегда ранее.

и у тебя опять скрин, который не значит ничего. ты опустился до того на своем паладине, что постишь клочок ничего не значащих циферок с манекена от каких-то других дд. и были бы хоть цифры космические, но тут-то все обычненько.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 17.11.2021 в 19:32.

и у тебя опять скрин, который не значит ничего. ты опустился до того на своем паладине, что постишь клочок ничего не значащих циферок с манекена от каких-то других дд. и были бы хоть цифры космические, но тут-то все обычненько.
    Показать
    Видишь ли, к парсам сложилось двоякое отношение. Есть дурачки, которые вопят, что они ничего не значат, а есть дурачки, которые вопят, что парсы это все. Так вот, я не предлагаю быть посередине, я предлагаю не быть дурачком. То есть эти парсы — это не более чем еще один критерий для анализа силы конкретного класса или спека класса, естественно, с кучей "но", потому что оценивать дпс по внутриигровому мвп-листу или по субъективному ощущению — это еще более быть дурачком.

Кстати, парсы корейских аркан что в желтых, что в красных не сильно отстают от метовых цифр (9-12кк сейчас).

Видишь ли, к парсам сложилось двоякое отношение. Есть дурачки, которые вопят, что они ничего не значат
    Показать
    твой выкрик двухлетней давности "твои билды работают только на манекене". получается, ты один из них.

а есть дурачки, которые вопят, что парсы это все.
    Показать
    опять-же, как парсить. свои гравы или настроенные, свои статы или настроенные.
    в остальном, там максимальный вес это донатная пушка, пятые триподы да 10 самы.

То есть эти парсы — это не более чем еще один критерий для анализа силы конкретного класса или спека класса, естественно, с кучей "но", потому что оценивать дпс по внутриигровому мвп-листу или по субъективному ощущению — это еще более быть дурачком.
    Показать
    я всегда был с этим согласен.

Кстати, парсы корейских аркан что в желтых, что в красных не сильно отстают от метовых цифр (9-12кк сейчас).
    Показать
    я не могу прокомментировать, пока не почитаю бонусы всех сетов их текущего и прошлого патча, которых на ру пока нет.

что касается билдов, я уже много раз это говорил, ты много раз это слышал. есть желтый, есть красный и есть гибрид. гибрид и сейчас выдает максимальный парс. в некст-патче в наибольшей степени баффают гибрид, так что он сильно вырвется. если аркана получит максимальную синергетику от какого-нибудь нечестного сета, то без проблем может стать топ-1 дпс.

вспоминай тезис выше про разброс по дд в жалкие 20%.

но я понятия не имею, что за бонусы на сетах что с обычки, что с гера аврель. знаю только про то, что там сломаный манабёрн. ты и сам знаешь на какие три класса он сядет. вот они и будут имбой.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 17.11.2021 в 22:37.

твой выкрик двухлетней давности "твои билды работают только на манекене". получается, ты один из них.
    Показать
    Причем здесь твои билды с рандомными скиллами и замер своего билда на манекене, чтобы узнать точную цифру?

опять-же, как парсить. свои гравы или настроенные, свои статы или настроенные.
    Показать
    Парсят просто своего персонажа. Ну да, обычно это 23+ веапон, 4-5 триподы и 8-10 самоцветы. Смысл раньше-то понтоваться.

Причем здесь твои билды с рандомными скиллами
    Показать
    а ты пораскинь мозгами

и замер своего билда на манекене, чтобы узнать точную цифру?
    Показать
    парсы с твоих скринов не от ульта до ульта, что говорит о том, что они вообще никакую цифру не показывают. ну и зачем они тогда сделаны, если результат на них ничего не значит?

Смысл раньше-то понтоваться.
    Показать
    этим нельзя понтоваться. это не понтово. это отстой.

единственное, чем ты можешь попонтоваться, это геймплейное видео, где все красиво нажато. и совершенно не важна величина циферок.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 18.11.2021 в 11:11.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права