Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 63

Тема: Пве аркана до и после т3

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    А че ты на "вы"-то, мы же старые знакомые.
    "Вы забыли одну деталь, которую упустили." - очень понравилась эта фраза, она рил прикольная. Возьму на заметку.

Ну так если есть "секретные" доводы, то говори. Мы на то тут и сидим.
    Показать
    Научись различать Вы и вы. Придет время и вы все поймете, зачем мне вас всех огорчать

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_776873777 Посмотреть сообщение
    Ясно,спасибо что расписали.
    Ех не кончалась бы мана чтоб и под кинжалами руку давать и под быстрым раскладом :/
    Показать
    Выкинь из билда быстрый расклад, это мусорный скилл и замени его на колдовской час, он на много полезнее
    Что бы не кончалась мана, тебе нужен источник маны, императрица как минимум + еда на ману. Еще желательнее прочитать карты, что они дают и использовать когда нужно, а не жать все подряд что горит, как это делают многие
    Когда перейдешь на 15+пушку, штаны на ману. Можешь выкинуть источник маны и заменить его на натиск в браслете
    Последний раз редактировалось Hosty; 18.07.2020 в 20:30.

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    Научись различать Вы и вы. Придет время и вы все поймете, зачем мне вас всех огорчать
    Показать
    Трипод на крит-урон в руке - юзлесс везде, кроме кошака.
    На кубок мне пофиг, я вообще его не юзаю. Поэтому про него и слова не сказал.
    Как ничего не сказал и про блейда, т.к. вообще не в курсе и полностью пофиг.

- - - Добавлено - - -

Выкинь из билда быстрый расклад
    Показать
    Я тоже не сторонник разгона крит-урона с данного скилла, поэтому играю без него. Но игру с ним не порицаю, даже наоборот - поощряю.
    замени его на колдовской час
    Показать
    Был хорош до т3, но тогда аркана была совсем другой. В нынешних реалиях он просто ест слот на панельке.
    Будь осторожен, играясь со своей нервной системой

На кубок мне пофиг, я вообще его не юзаю.
    Показать
    у меня стоит 5 синих скиллов 2 красных 1 желтый. не знаю как ты без кубка играешь. Даже с <4 секунд кд на руке ее не хватает
    1 из этих синих мне дает от 3 до 15% шанса крита, кстати. А т.к. у нас не совсем тот патч(до кайшур вещей еще почти месяц ждать), где крита "ХВАТАЕТ"(на самом деле крита много не бывает), этот скилл сейчас очень полезен

- - - Добавлено - - -

Я тоже не сторонник разгона крит-урона с данного скилла, поэтому играю без него. Но игру с ним не порицаю, даже наоборот - поощряю.

Был хорош до т3, но тогда аркана была совсем другой. В нынешних реалиях он просто ест слот на панельке.
    Показать
    Очень много зависит от вещей и статов.
    Мне крайне не хватает стаков карт, поэтому мне нужен еще один синий скилл для этой цели. Остальным видимо хватает и они выбирают +1 желтый. Но те, кому хватает стаков, наверно очень много урона теряют или крайне медленно их накладывают

С 12 пухой взрывать стаки кубком = выкидывать стаки на ветер. После полировки синих умений на кд, даже при руке с кд 3,1 с., проблем с простоями руки не возникает.

Знаю несколько сноровочных аркан, играющих через дивинацию. Тоже не осуждаю. Почему бы и нет, раз хочется. Это даже по-своему прикольно.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 18.07.2020 в 20:46.

С 12 пухой взрывать стаки кубком = выкидывать стаки на ветер. После полировки синих умений на кд, даже при руке с кд 3,1 с., проблем с простоями руки не возникает.

Знаю несколько сноровочных аркан, играющих через дивинацию. Тоже не осуждаю. Почему бы и нет, раз хочется. Это даже по-своему прикольно.
    Показать
    У меня ротация синих карт такая, что стаки успевают накладываться до следующей руки. И между ее кд еще успеваю дать на фулл стаках кубок

Цитата Сообщение от daanger Посмотреть сообщение
    так любая аркана должно поставить дивинацию вместо кубков.
    Показать
    В билдах через быстрый расклад+кинжалы+титан III ее играют, пожалуй, все. Знаю. Думаю, неспроста.
    Сам не тестил, т.к. играю другим билдом.

ты же тут тестер.так иди потести
    Показать
    Потестил дивинацию. Хороший скилл. Да, действительно, маст хев в билде через быстрый расклад+кинжалы+титан III. Кастится 4.2, но со шлифовкой тела на фуллкрите бьет чуть меньше руки. Это очень хорошо.

Но в моем билде он не рулит, т.е. мне не подходит.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 20.07.2020 в 04:42.

Спутник Амана

Показать
    так а что тебе мешает взять вместо начала пути дивинацию?
    даже если ты собираешься ей только 4 стака давать. они быстрее 3 секунд вешаются

В билдах через быстрый расклад+кинжалы+титан III ее играют, пожалуй, все. Знаю. Думаю, неспроста.
    Сам не тестил, т.к. играю другим билдом.

Потестил дивинацию. Хороший скилл. Да, действительно, маст хев в билде через быстрый расклад+кинжалы+титан III. Кастится 4.2, но со шлифовкой тела на фуллкрите бьет чуть меньше руки. Это очень хорошо.

Показать
    Привет, подскажи примерно на сколько процентов урон со спины увеличивается если бить обычным скиллом, к примеру, дивинацией

так а что тебе мешает взять вместо начала пути дивинацию?
    даже если ты собираешься ей только 4 стака давать. они быстрее 3 секунд вешаются
    Показать
    Если брать дивинацию чисто под стаки, то теряю три копейки в уроне, но выигрываю 2 стака. Звучит как хорошая идея. Единственное - кд дивинации. В общем, можно потраить, побегать недельку. Посмотреть, понравится или нет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Siehe Посмотреть сообщение
    Привет, подскажи примерно на сколько процентов урон со спины увеличивается если бить обычным скиллом, к примеру, дивинацией
    Показать
    Привет. На 20, классика.

Спутник Амана Аватар для Ask1n
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Еда? Минус мп на кинжалах? Источник маны 2-3, который сейчас стоит копейки? Вариантов-то не мало.
    Показать
    с маной потеряешь крит шанс на кинжалах, источник маны ставить некуда нужен браслет с груджем

- - - Добавлено - - -

Выкинь из билда быстрый расклад, это мусорный скилл
    Показать
    чего еще расскажешь?

замени его на колдовской час, он на много полезнее
    Показать
    а если он тоже в билде есть, что ставить?

штаны на ману
    Показать
    есть этот баф, полный юзлес

заменить его на натиск в браслете
    Показать

- - - Добавлено - - -

Хочу посмотреть видосик как хости играет через два красных
    Калькулятор скиллов LostArkTree.ru

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права