Страница 8 из 72 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 717

Тема: Топовые Т3-билды

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Я беру свои слова обратно насчет тролля, ты смотришь намного глубже, чем большинство пейсателей на форуме. Вопрос такой: ты учитывал лишь дпс, правильно я понимаю? Остальные механики в расчет не брались? И да, я помню твое видео с бардом на Тайталосе, что вызвало уважение. Не припомню других тут таких, кроме первого килла эпик Ашатеса. Почему бы тебе реально не доказать наглядно? Я понимаю, что снова будет бла-бла-бла, ты читер, тебе повезло, ты все равно рак, но это уже точно будет не важно, согласись.
    Показать
    Нет, я учитываю не только дпс, но также в расчет беру и скорости анимаций (с более низким приоритетом, разумеется). На персах я также траил игру через абуз классовых механик. Например, разгон стака сфер древних на сумке или разгон стака ярости на берсе. Итог - потеря профита. Т.е. в обоих случаях больше профита давали триподы на дамаг умений.

Не совсем понимаю, что ты имеешь в виду, говоря "доказать наглядно". Надо еще попонтоваться?
    Это я могу: пока был в банане на форуме, до патча некоторое кол-во раз сфармил т5-3 с разными составами, но видео не записывал. У сопартийцев есть на эту тему видосы и записи стримов, но те, кто в то время этим интересовался, и так видели. Да и ничего особенного там не было, кроме пары кривых механик - челики из соседней дружественной гильды, вообще чуть ли не каждый день на него ходили. Ну вот такой видос, например, был:

Или такой:
    https://clips.twitch.tv/TastyLovelyJ...utterJellyTime

Героик кошатеса убиваю с констой каждую среду с первого захода за 14 минут, для эпика качаю аватара, уже 444 ГС :D. А то там чет баланс такой балансный... Или мы чего-то не понимаем, т.к. в барда, аркану, дуала и берса времени на убийство не хватает. Кто знает, что конкретно дает механика сбивания иллюзорной пыльцы с крыльев, когда котейка садится? Режет его резисты?
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 15.06.2020 в 12:47.

Лидер гильдии
    кайфовый "фарм" впритык к таймеру кста
    B A R D
    ZaDrots

Искатель Ковчега
    Нет, именно видосы с теми билдами, что ты выложил. И про другие механики это не классовые, что тоже к дпс относится, а такие как изнурение, разрушение, стихии и т.д.
    Последний раз редактировалось Bravad; 15.06.2020 в 10:49.

Нет, именно видосы с теми билдами, что ты выложил.
    Показать
    Чтобы было интересно смотреть, надо регаться на твинах на т6-1 до тех пор, пока не прокнет 4 чела по ~600 ГС. Но рандомы столько времени фарма там просто не вывезут.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    кайфовый "фарм" впритык к таймеру кста
    Показать
    По 20% урона по древним богам. Хотя канеш вот эти челики позабавнее дела делали :D:
    https://www.twitch.tv/videos/597010962?t=04m03s

Искатель Ковчега
    Причем тут рандомы? Ты берешь поп билд и убиваешь с ним соло, потом убиваешь этого же гварда с своим билдом, этого более чем достаточно.

Причем тут рандомы? Ты берешь поп билд и убиваешь с ним соло, потом убиваешь этого же гварда с своим билдом, этого более чем достаточно.
    Показать
    Да чет как-то не хочется в 600 сэте насилие над т4 увековечивать - как-то это зашкварно. На т6-1, в формате обучающего видео, еще куда ни шло, я бы может и занялся таким, было бы время.

- - - Добавлено - - -

InspireCourage, как у вас с эпиком?

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Показать
    не ходили ни разу
    B A R D
    ZaDrots

Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    не ходили ни разу
    Показать
    мы 2 раза зашли и чет не поняли, то ли уравниловка очень ровная, то ли лыжи не едут.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Да чет как-то не хочется в 600 сэте насилие над т4 увековечивать - как-то это зашкварно. На т6-1, в формате обучающего видео, еще куда ни шло, я бы может и занялся таким, было бы время.

- - - Добавлено - - -

Показать
    Тогда это очередная тема от скуки, не более.

Исправил пару ошибок, внес дополнения. Добавил пару классов.

Страница 8 из 72 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права