Страница 50 из 72 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 717

Тема: Топовые Т3-билды

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Shmitok, забей на него) он же профит вычисляет по стоячей мешени, у которой как минимум нет никаких слабостей(в плане стихий) ну и деф/сопротивляемость тоже отличная от обычных гвардов)

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    когда я докачал твина-аватара до эпохи ашатеса, я выдал на нем дпс на 54% выше чем, чел, который его мейнил, закрыв эпоху первым на сервере. Ладно бы 10-20, но 54%...
    Показать
    было бы странно имея 3 или 4(точно не помню) скила на урон тьмой напихать кошаку меньше 40%=) учитывая что бард и стаж на эпохалке играли чисто сапорт роль подстраиваясь под ротацию аватара)

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Ты уже показал кто ты и что ты. Сидел бы поскромнее)
    Показать
    Разве что регулярно показываю насколько плохи у тебя билды и насколько ты часто ошибаешься, потому что этот момент принципиальный. Несу свет истины, так сказать.

Показывал бы чаще, но есть моменты, которые до тебя доходят, а есть те, которые не дойдут в принципе пока твой скилл не повысится хотя бы на пару пунктов. Тут я не в силах помочь. В последнее время даже не говорю правильные ответы (как например с щитом пала или работой самоцветов/триподов на героике), просто жду пока само дойдет. Вполне увлекательное действо.

И как прекрасно, что вы оба - тотально неправы. Власть ритма заливает столько же, сколько стан, имея такое же кд (если не считать трипод на кд в стане).
    Показать
    Дебаф держит арфа с шариком, а у власти ритма мерзкий каст тайм. Этот скилл мусор, но если твоему барду так нравится, пусть страдает. Объективно профита с него нет, про дамаг с хилбота не смеши )

Мой филлер за этот же промежуток времени заливает столько же, сколько луч с триподом на залив, при том, что он - синий :D
    Показать
    Синие скиллы не заливают ресурс как луч.

В Корее луч вообще один из самых котируемых скиллов на залив, там на него ставят фиол-рыж Эйге и берут на 10 чисто ради инстакаста, потому что при их уровнях и регене маны вальморт уже идет в мусорку.

Так что ага, давай расскажи мне про аватара, солнце.
    Показать
    Там лютая помойка уже на уровне кулдаунов, но чтобы говорить практично нужно знать руны, статы и гравы, потому что у аватара на этом завязано очень много нюансов.
    Последний раз редактировалось Indie; 15.01.2021 в 20:53.

меньше трольбасит
    Показать
    что это значит?
    Ну если не взять стигму в Аккорде, как ты
    Показать
    ? в смысле как я? открой ссылку что я кидал. там все ок.

Предложенный тобою билд не имеет ни одного преимущества, при этом проседает в уроне почти в 2 раза.
    Показать
    ясненько, твой/твоя брад походу еще и стакато и дисонанс еще использует, а из грав наверное источник маны и тяж. броня :)
    на серьезных щах говорить что скил не очень потому что он сбивает боссом, ну камон. окей) забей. я думал что когда парни на форуме писали про тебя всякую фигню аля типа учишь тут играть людей при этом сам не играешь и не добился ничего, пропускал мимо, но читая вот это, когда ты, не играя на классе сам, убеждаешь тут людей что вот так правильно, и вот так не правильно, при это запросто можно посмотреть корею/других игроков и увидеть что так играю 90% игроков, и все равно утверждать что так неправильно. ладно.

ссылка на видео, лол.
    Показать
    я сообщение отредактировал, но если я все правильно прочитал, и понял тебя, на этом видео есть ты? тогда я не узнал твой голос. если все таки тебя там нет, ладно.
    а если все таки ты там есть, то чет голос поменялся, напоминаю https://clips.twitch.tv/TastyLovelyJ...utterJellyTime
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    он же профит вычисляет по стоячей мешени
    Показать
    кек
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    у которой как минимум нет никаких слабостей(в плане стихий) ну и деф/сопротивляемость тоже отличная от обычных гвардов)
    Показать
    я знаю кое-что о резистах гвардов, потому что мои тесты с этого начинались

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    было бы странно имея 3 или 4(точно не помню) скила на урон тьмой напихать кошаку меньше 40%=) учитывая что бард и стаж на эпохалке играли чисто сапорт роль подстраиваясь под ротацию аватара)
    Показать
    вообще-то доля барда там как раз весомая.

Разве что регулярно показываю насколько плохи у тебя билды и насколько ты часто ошибаешься, потому что этот момент принципиальный. Несу свет истины, так сказать.
    Показать
    Вот только ты этого так ни разу и не сделал (кроме щита пала). Ты просто сотрясаешь воздух, без пруфов.

пока твой скилл не повысится хотя бы на пару пунктов.
    Показать
    кекнул

про дамаг с хилбота не смеши )
    Показать
    ну тоже кек

Синие скиллы не заливают ресурс как луч.
    Показать
    когда за кд ульты ты даешь 1 синий скилл дважды-трижды - заливают. Впрочем, до тебя это никогда не дойдет, пока ты не повысишь свой скилл.

Там лютая помойка уже на уровне кулдаунов, но чтобы говорить практично нужно знать руны, статы и гравы, потому что у аватара на этом завязано очень много нюансов.
    Показать
    ахаха

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    ? в смысле как я? открой ссылку что я кидал. там все ок.
    Показать
    там у меня речевая конструкция сломалась. Поправил.

ясненько, твой/твоя брад походу еще и стакато и дисонанс еще использует, а из грав наверное источник маны и тяж. броня :)
    Показать
    ну че за фантазии, Сань, ну камон. Гравы в топике есть.

на серьезных щах говорить что скил не очень потому что он сбивает боссом, ну камон.
    Показать
    ты на серьезных щах сказал, что скил не очень, потому что у тебя босс из него выпрыгивает, это то же самое.

забей. я думал что когда парни на форуме писали про тебя всякую фигню аля типа учишь тут играть людей при этом сам не играешь и не добился ничего, пропускал мимо, но читая вот это, когда ты, не играя на классе сам, убеждаешь тут людей что вот так правильно, и вот так не правильно, при это запросто можно посмотреть корею/других игроков и увидеть что так играю 90% игроков, и все равно утверждать что так неправильно. ладно.
    Показать
    у меня прямо сейчас в комнате сидит корейский бард, и говорит, что твои доводы - фигня.

я сообщение отредактировал, но если я все правильно прочитал, и понял тебя, на этом видео есть ты? тогда я не узнал твой голос. если все таки тебя там нет, ладно.
    а если все таки ты там есть, то чет голос поменялся, напоминаю https://clips.twitch.tv/TastyLovelyJ...utterJellyTime
    Показать
    на твоем видео весь аптайм слышен только голос Игоря. Ты неправильно меня понял, ниже скрин с моим аватаром с моей эпохалки.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 16.01.2021 в 04:51.

у меня прямо сейчас в комнате сидит корейский бард, и говорит, что твои доводы - фигня.
    Показать
    а у меня в комнате сидит макс, знаешь его? вот он тоже говорит что ты не очень. это так же звучит как твой корейский бард. забей короч.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Вот только ты этого так ни разу и не сделал (кроме щита пала). Ты просто сотрясаешь воздух, без пруфов.
    Показать
    Пруфы чего? Братюнь, просто открываю билд пала и у тебя воздаяние для дебафа с подготовкой. Это логически объяснить нельзя, после этого можно только лечь спать и забыться нервным сном, молясь на утро об этом не вспомнить.

Спорить можно и нужно о всяких тонких и проблемных моментах, но тут проблема в голове..

ясненько, твой/твоя брад походу еще и стакато и дисонанс еще использует
    Показать
    Вот не надо про диссонанс. На 50-м у тебя 327 поинтов со всеми банками и что-то придется брать на 7. Арфу без стигмы не будет хватать аптайма дебаффа, молнию без ласт трипода смысла нет, обертон без радиуса... терпимо, но такое, так что взять временно на 7 диссонанс ради вальморта и -20 атаки вполне норм вариант, пока у тебя нет 51.

а у меня в комнате сидит макс, знаешь его? вот он тоже говорит что ты не очень. это так же звучит как твой корейский бард. забей короч.
    Показать
    вы так-то знакомы с моей женой - пару раз сидели в дискорде вместе. А вот я с Максом не знаком.

- - - Добавлено - - -

Вот не надо про диссонанс. На 50-м у тебя 327 поинтов со всеми банками и что-то придется брать на 7. Арфу без стигмы не будет хватать аптайма дебаффа, молнию без ласт трипода смысла нет, обертон без радиуса... терпимо, но такое, так что взять временно на 7 диссонанс ради вальморта и -20 атаки вполне норм вариант, пока у тебя нет 51.
    Показать
    ахахахаха)

Спутник Амана Аватар для F13WhiteRabbit
    Докажи эфективность билда на бельганусе - игрессионе в других случаях твои билды глупый бред.

Олдскульные деды крепчаем,казуалов кормят... топят в P2W но помните мы правим этим балом чудил.
    Руки тянут к MMO-RPG Заруинив эту катку досрочно !!!

Shmitok, мы с тобой спорим из-за того, что ты топишь за стан, а не за лужу, т.к., по твоему мнению, лужа меньше заливает. Но я тебе привел пруфы, что ты не прав. А дальше начинается вкусовщина, в которой ты все равно выбираешь стан, а моя жена - лужу. Вот и все.

Но ты из-за этой мелочи, при том, что ты даже не прав, ты использовал слово "гавно" в адрес приведенного мной билда, который делала моя любимая жена. Причем, не один раз. И ты все еще за это не извинился. Я считал тебя чуточку адекватнее местного контингента, и я очень разочарован.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от F13WhiteRabbit Посмотреть сообщение
    Докажи эфективность билда на бельганусе - игрессионе в других случаях твои билды глупый бред.
    Показать
    Так в головном топике ссылки на видосы. Смотри-наслаждайся, там уже все есть. Можешь еще почитать тему целиком, где есть аргументации вообще всего.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 15.01.2021 в 21:23.

вы так-то знакомы с моей женой - пару раз сидели в дискорде вместе. А вот я с Максом не знаком.
    Показать
    я имел ввиду, что звучит это странно.
    не напрямую к твоей женке пишу, но, писать что ты знаешь какого то игрока, который играет лучше всех кого ты видел, но при этом мы, другие игроки, не видели твоего супер игрока звучит странно.
    просто как правило все более менее скиловые игроки друг друга знают, не лично конечно, чисто по никам.
    можешь написать ник своей женки, и, если этот ник на слуху, я скажу что ты прав и возьму свои слова обратно.
    ------
    я топлю за то, чтобы использовать на любых классах самые оптимальные скилы в плане удобства/результата. и нажимать это дерьмо когда у тебя есть шарик и арфа, ради дебафа, юзлес. по моему любой игрок которые играет в игру а не смотрит ютюб одновременно убивая босса подтвердит, что нажать одну кнопку и получить тоже самое (молния) это лучше чем поставить власть и надеется что босс будет стоять на месте, чтобы результат был хоть близко приближенный к молнии.
    Последний раз редактировалось Shmitok; 15.01.2021 в 21:21.

Страница 50 из 72 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права