Страница 49 из 72 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 717

Тема: Топовые Т3-билды

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Поменял немного гвардовые билды под новые скиллпоинты, но не на все классы - стрелков не трогал.
    Добавил билды на саппортов, обновил пару видосов.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 07.01.2021 в 13:16.

Тысячу сообщений назад в этой теме кто-то писал, мол покажи сумкин билд на игоре. На этой недельке был героик игорь, куда можно было сходить твином. В общем, я записал видос, правда чет подлагало в начале фарма)

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Бард с властью ритма, пал с лучом на урон, аватар с рнг панелью.. в общем, как всегда
    Ну хоть что-то в этом мире стабильно.

Indie,
    DikayaMorkov,
    тут согласен. ничто у бардихи не копит полоски так быстро как молния в 10. все остальное мусор редкостный а не скилы, использовать их означает что сам ничего не проверял а взял готовый билд и играешь. задроты бардихи согласятся (кто шарит конечно :))
    рекомендую
    https://lostarktree.ru/skill/bard?b=...221F111h131i11
    будет больше скилов, элегию в 10, еще больше, шарик в 10. потом все скилы в 11 потихоньку.
    P.S. если с маной проблемы, а руны на карателя/предвестник кары поставить не позволяет религия, меняете трипод на молнии, на ману. естественно его надо будет перенести на шмотку.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну это абсолютно нормальный, прям супер дефолтный билд на барда 51+ уровня. У меня все тоже самое, но поскольку бард 50-й твин без мастерства с 885 гс, вместо молний я взял диссонанс на 7 для вальморта (вместе с шариком) и порезкой на урон. Если бы был мейн в морском, то бегал бы с твоим.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Ну хоть что-то в этом мире стабильно.
    Показать
    Ты уже показал кто ты и что ты. Сидел бы поскромнее)

Бард с властью ритма
    Показать
    тут согласен. ничто у бардихи не копит полоски так быстро как молния в 10. все остальное мусор редкостный а не скилы, использовать их означает что сам ничего не проверял а взял готовый билд и играешь. задроты бардихи согласятся (кто шарит конечно :))
    Показать
    Shmitok, ты прекрасно знаешь чей это билд, и кто его делал, так что не надо тут...)
    Задрот-бардиха передает привет, но не соглашается.

И как прекрасно, что вы оба (с инди) - тотально неправы. Власть ритма заливает столько же, сколько стан, имея такое же кд (если не считать трипод на кд в стане). Но власть ритма значительно удобнее, дамажит в разы бобльше, и позволяет держать аптайм стигмы, пока бард раскастовывает что-нибудь.

Чтобы не быть голословным держите пруфы:

И тут еще не учитывается факт того, что молния на 5-м уровне трипода дает +225% к аккордам, а Власть ритма - +300%.

Ну кек, пацаны, че, бывает.

Для адептов максимального залива в гайде есть билд про максимизацию хила, с обеими абилками, но в первый билд от меня уходит именно Власть ритма, а не Увертюра.

пал с лучом на урон
    Показать
    Мой филлер за этот же промежуток времени заливает столько же, сколько луч с триподом на залив, при том, что он - синий :D
    А у тебя в билде, напоминаю, нет ни филлера, ни залива, ни нормального отхила, ни урона.

Показать
    когда я докачал твина-аватара до эпохи ашатеса, я выдал на нем дпс на 54% выше чем, чел, который закрыл эпоху первым на сервере (т.е. его мейнил). Ладно бы 10-20, но 54%...

Так что ага, давай расскажи мне про аватара, солнце.

Вот тебе пруфы:
    https://youtu.be/mFIUofaS8Ns?t=1197
    А вот мой:
    И тут, к слову, бард - воин. А ты, саш, где?

1180 секунд фарма против 976 это 21%. И 37% против 47% это еще 27%. Итого 1,21*1,27=1,54=54%. Это пропасть. Расскажи мне про аватара, ну.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 16.01.2021 в 05:07.

Спутник Амана Аватар для F13WhiteRabbit
    Билды помойка и вообще только 2 барда есть на сервере нормальных остальные кнопки бонально нажимать правельно неумеют)

Олдскульные деды крепчаем,казуалов кормят... топят в P2W но помните мы правим этим балом чудил.
    Руки тянут к MMO-RPG Заруинив эту катку досрочно !!!

Цитата Сообщение от F13WhiteRabbit Посмотреть сообщение
    Билды помойка
    Показать
    Докажи. А то получится, что напрасно воздух сотрясла.

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    И как прекрасно, что вы оба - тотально неправы. Власть ритма заливает столько же, сколько стан, имея такое же кд (если не считать трипод на кд в стане). Но власть ритма значительно удобнее, дамажит в разы бобльше, и позволяет держать аптайм стигмы, пока бард раскастовывает что-нибудь.
    Показать
    я хз конечно, на моей памяти ты играл арканой, и говорить о себе как о задроте бардихи оч странно, ну да ладно.
    дерьмо скил, кто играет на барде более менее нормально, выше среднего, это понимает.
    власть лежит на земле, если босс отпрыгнул, скил как будто не давал. брать ради поддержки дебафа тоже дерьмо, на это есть арфа в 10. полоски копит хуже потому что опять же, босс отошел, уже не копит.
    Последний раз редактировалось Shmitok; 15.01.2021 в 20:50.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

я хз конечно, на моей памяти ты играл арканой, и говорить о себе как о задроте бардихи оч странно, ну да ладно.
    Показать
    Я не про себя вообще-то, чет ты попутал, ну)

дерьмо скил, кто играет на барде более менее нормально, выше среднего, это понимает.
    Показать
    Почему тогда бард, который играет (по моей оценке) получше тебя (т.к. меньше трольбасит), говорит что помойка тут только ваши доводы.

власть лежит на земле, если босс отпрыгнул, скил как будто не давал. брать ради поддержки дебафа тоже дерьмо, на это есть арфа в 10.
    Показать
    а стан дается в упор, поэтому он сбивается, и он тоже лежит на земле. Но он не дамажит, и не дает то самое окно для раскастов.
    А если босс убежал от арфы - тут я вообще молчу. Вся ротация без стигмы. Ну если взять стигму в Аккорде, как ты, то она - мертвый груз, пока стоит арфа. Предложенный тобою билд не имеет ни одного преимущества, при этом проседает в уроне почти в 2 раза.

полоски копит хуже потому что опять же, босс отошел, уже не копит.
    Показать
    сбитый каст увертюры в упор - и тоже не копит, лол.

кто убил эпоху первым на сервере никак не узнать, и не пруфануть, но в той пачке которая первая убила эпоху не помню твоего ника )
    Показать
    ссылка на видео.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 15.01.2021 в 20:59.

Страница 49 из 72 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права