Страница 30 из 72 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 717

Тема: Топовые Т3-билды

Искатель Ковчега
    Я нуб в ки-мастере, но интересно знать, каким образом зетка снижает откат ульты?

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Ну смотри, засада+гимн (без арии доблести) это 5,6х дамага с ульты. С третьей засадой там будет 7х.
    Под экстремальный фуллбафф с титаном III ульта с крита дамажит 2*1,3*1,4*1,15*1,2=5х. Тоже без арии доблести.
    Цифры соизмеримые, но и фуллбафф экстремальный.
    Т.е. третья засада даст профит в два базовых дамага ульты, по отношению даже к максимальному баффу сопартийцев, из возможного в игре.

Что касается моргенштерна, он же на 20% режет дамаг не только некритов, но и критов, с шансом ~15%. На 60% критшанса от него буст чуть меньше 7%.

Ну а новых боссов с фармом дольше 5 минут снова не подвезли, так что сам понимаешь...
    Крч ничего не имею против титана, если нравится, но моргенштерн, при наличии альтернативы (нового рассвета), - такое себе.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Я нуб в ки-мастере, но интересно знать, каким образом зетка снижает откат ульты?
    Показать
    Z бустит кдр всего, включая ульту.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 16.08.2020 в 01:30.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Ну смотри, засада+гимн (без арии доблести) это 5,6х дамага с ульты. С третьей засадой там будет 7х.
    Под экстремальный фуллбафф с титаном III ульта с крита дамажит 2*1,3*1,4*1,15*1,2=5х. Тоже без арии доблести.
    Цифры соизмеримые, но и фуллбафф экстремальный
    Показать
    Только вот в игре ещё есть дебафы
    Что касается моргенштерна, он же на 20% режет дамаг не только некритов, но и критов, с шансом ~15%. На 60% критшанса от него буст чуть меньше 7%
    Показать
    так у танца сейчас крит 80+%, у ульты тоже явно 60+

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Только вот в игре ещё есть дебафы
    Показать
    Ну там топовая связка дебаффов и посчитана. Я просто назвал это фуллбаффом.

так у танца сейчас крит 80+%, у ульты тоже явно 60+
    Показать
    А вот тут поподробнее. Если у тебя косарь мастерства, то смертоносности где-то 400. Плюс 300 с сета. Итого 700. И это 25% крит шанс. Девятые штаны накидывают 20% критшанс на ульт. Девятый наплечник - 20% критшанс на танец. Итого 55%. Это даже не 60.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 16.08.2020 в 12:58.

Наследник Эсдо
    Ну там топовая связка дебаффов и посчитана. Я просто назвал это фуллбаффом
    Показать
    Не знаю, что ты там учёл, не вижу в таком случае половины бафов и дебафов

А вот тут поподробнее. Если у тебя косарь мастерства, то смертоносности где-то 400. Плюс 300 с сета. Итого 700. И это 25% крит шанс. Девятые штаны накдывают 20% критшанс на ульт. Девятый наплечник - 20% критшанс на танец. Итого 55%. Это даже не 60.
    Показать
    Вот для этого и нужно играть, а не сидеть в калькуляторе и тризионе. Фактический крит выше, чем тот, что указан в статах с учётом роллов

Не знаю, что ты там учёл, не вижу в таком случае половины бафов и дебафов
    Показать
    Че ты тут не видишь: 2*1,3*1,4*1,15*1,2=5х? Ну да, тут нет селфбафа, арии и ардопина, т.к. эти эффекты могут быть и в связке с засадой (т.е. попросту сократятся).
    Вот для этого и нужно играть, а не сидеть в калькуляторе и тризионе. Фактический крит выше, чем тот, что указан в статах с учётом роллов
    Показать
    Умения проходят рандомилку на крит отдельно для каждого модификатора крита. Это немного сбивает с толку. Но фактический крит от этого нифига не выше. На 90%+ он даже ниже.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 16.08.2020 в 13:14.

Наследник Эсдо
    Че ты тут не видишь: 2*1,3*1,4*1,15*1,2=5х?
    Показать
    Ничего не вижу, если у тебя в игре всего 4 модификатора, влияющих на урон, с учётом всех бафов и дебафов, то у меня для тебя плохие новости
    Умения проходят рандомилку на крит отдельно для каждого модификатора крита. Это немного сбивает с толку. Но фактический крит от этого нифига не выше. На 90%+ он даже ниже.
    Показать
    Ну разумеется, видимо мне приснилось, что при 58.8+10 крита в спину танец у меня практически не бьёт белым уроном

Ничего не вижу, если у тебя в игре всего 4 модификатора, влияющих на урон, с учётом всех бафов и дебафов, то у меня для тебя плохие новости
    Показать
    Я не учитывал модификаторы, которые можно прокнуть и с засадой, т.к. для сравнения они не нужны (попросту сократятся). Как раз только дебаффы и учитывал. Учел только гимн и там и там. По уму и его можно было сократить.

Ну разумеется, видимо мне приснилось, что при 58.8+10 крита в спину танец у меня практически не бьёт белым уроном
    Показать
    Видимо да.

Наследник Эсдо
    Я не учитывал модификаторы, которые можно прокнуть и с засадой, т.к. для сравнения они не нужны (попросту сократятся). Как раз только дебаффы и учитывал. Учел только гимн и там и там. По уму и его можно было сократить.
    Показать
    Ну значит пересчитай ещё раз, потому что даже обдолбавшись ардопином под всеми возможными бафами урон с засады ниже, чем с титаном, без ардопина в любой случайной пачке, которая хотя бы иногда кидает дебафы, даже без сумки

Ну значит пересчитай ещё раз, потому что даже обдолбавшись ардопином под всеми возможными бафами урон с засады ниже, чем с титаном, без ардопина в любой случайной пачке, которая хотя бы иногда кидает дебафы, даже без сумки
    Показать
    Да все правильно я тебе написал. И это не теория, т.к. был уже один см, который говорил, что засада бестолковая. Я ему на примере доказал, что это не так. Подробности рассказать не могу, т.к. это секрет фирмы.

Страница 30 из 72 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права