Страница 23 из 72 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 717

Тема: Топовые Т3-билды

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    На то много причин. Давай по порядку:

1. На самом деле Акир дамажит больше - 270к с Акира против 240к с водички (пропорция, как всегда, с полного некрита по моему корешу-пугалу);
    2. Т.к. Акир не поддерживаемый, но тикающий, ты можешь дать и его и копья под болото. Т.е. нажимаешь сначала Акира, потом болото, потом копья. По аналогии с тем, как ты кидаешь сначала грозовой купол, потом ставишь колючки, а потом накрываешь все это вестником. Ну т.е. так ты бустанешь акиру еще 70% дамага. На видео второго Акира я так сдаю. Третьего бы тоже так сдал, если бы не выкинул болото в режиме неистового изнурятора на зарядке :D
    3. Когда ты ультуешь солдатиком, то очень важно его "V" давать по кд, чтобы стакать шарики, но при этом и Акира нужно сдавать мгновенно, чтобы шарики были на нуле, когда откатится новая "V", чтобы не потерять их, сдав "V" до Акира (т.е. в полные сферы). С Акиром это реально, т.к. ты сдал его да поехал дальше на пианино играть, а с водичкой - нет. На видосе в ульт я успел сдать только двух Акиров и настакать половину третьего, т.к. зафейлил 4-ю "V"-шку. Кстати, кд V-шки солдатика режется сноровкой. Бустит ли сноровка его (и других петов) атакспид (т.к. автоатаки тоже по одной сферке натикивают) - не знаю наверняка, но, скорее всего, да.
    Т.е. 3 акира в ульт сдать реально, а вот 3 водички - нет (при этом не вызывая простои в обычной ротации).
    4. Ну и Акир, конечно, удобнее, т.к. он не "милишный" и не поддерживаемый.
    Показать
    Сабражашь, че. Ты не мог бы это все рассказать куче рачин на сумках, что червя юзают? Значит, каждый последующий тик купола апается болотом и цветами до конца действия? Тестил? У меня сумка твинк и досконально в твинах не разбираюсь, просто лень.

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Ты не мог бы это все рассказать куче рачин на сумках, что червя юзают?
    Показать
    Ага, и коней. Я рассказал уже очень давно; не знаю, может кто и прислушался.

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Значит, каждый последующий тик купола апается болотом и цветами до конца действия? Тестил?
    Показать
    Тестил, апается.
    Купол апаешь колючками. Первого ультового акира апаешь тоже колючками. Второго ультового акира - болотом. Всех последующих настакавшихся акиров - болотом. Получаются идеальные тайминги.

Наследник Эсдо
    1. На самом деле Акир дамажит больше - 270к с Акира против 240к с водички (пропорция, как всегда, с полного некрита по моему корешу-пугалу);
    Показать
    ох уж эти теоретики с пугалом, не знал что ульта эгель в спину заходит? ( это если в лоб сравнивать дамаг)
    и про коней их берут что бы дамажить с кнопки, а не ловить по 10 мин момент для каста весника (в гс под актуального босса, простой на месте ваншот)
    а для овер гира вообще по барабану какой там билд

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    ох уж эти теоретики с пугалом, не знал что ульта эгель в спину заходит? ( это если в лоб сравнивать дамаг)
    Показать
    О великий воин глубокого тыла, 290к урона с водички в спину, против 270к урона с акира. При том, что 270к урона с акира сдаешь под бафф в х1,7 (это 460к, к слову), а водичку - нет :D

и про коней их берут что бы дамажить с кнопки
    Показать
    Ты хотел сказать НЕ дамажить? :D

весника
    Показать
    Т.

Ну и пунктуация.

Ох уж эти "практики", с рукой из глубокого тыла, которые ни то что в геймплее разобраться или надамажить - 2 слова-то связать не могут.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 06.07.2020 в 14:02.

Наследник Эсдо
    О великий воин глубокого тыла, 290к урона с водички в спину, против 270к урона с акира. При том, что 270к урона с акира сдаешь под бафф в х1,7 (это 460к, к слову), а водичку - нет :D
    Показать
    в скобках сец фо ю было что это теория потому что эти 2 ульты максимум для медленных целей (начальных боссы или проходные)
    Ты хотел сказать НЕ дамажить? :D
    Показать
    опять же ты про что говоришь? щас на всех боссов ты ходишь в овергире!!! последний контент с баллансом "гс = босс" был т5 ( возьмем бельгануса, редкие окна для долгих кастов и в эти окна ты будешь закидывать копья.
    но откуда тебе знать про все это???? ты же нон стоп твинков качаешь и боссов закрываешь в лучшем случае десятом эшелоне нубов.
    P.S. Ну и прежде чем твой разорванный пукан начнет агрится просто закинь видео например с ашатоса эпохалки и покажи как ты там свой билд раскрываешь)))))
    Последний раз редактировалось u_773162679; 06.07.2020 в 20:27.

в скобках сец фо ю было что это теория потому что эти 2 ульты максимум для медленных целей (начальных боссы или проходные)
    Показать
    Я изи делаю на своих 650 ГС т6-2 на виклик на ракеты.

закинь видео например с ашатоса эпохалки и покажи как ты там свой билд раскрываешь)))))
    Показать
    Я тебе закинул видео с ультрамобильной противной некрасены в соло с белыми банками без рун, что намного противнее ашатеса.

но откуда тебе знать про все это???? ты же нон стоп твинков качаешь и боссов закрываешь в лучшем случае десятом эшелоне нубов.
    Показать
    Ту же т7-3 я закрыл в первый день патча, например.

Наследник Эсдо
    Я тебе закинул видео с ультрамобильной противной некрасены в соло с белыми банками без рун, что намного противнее ашатеса.
    Показать
    по механики это медленный босс ( проходной)
    можешь скрафтить 500 гир+ и тестить билды на т5 или в актуале эпохалки ашатес и игресион (тут тебя начнет ваншотить с 1-2 тычек и поймешь что времени стоять и что то там кастить почти нет)
    или еще проще зайти на корейский форум где все это обмусолено по 100 раз (гугл переводчик)

по механики это медленный босс ( проходной)
    Показать
    По орфографии и пунктуации
    или в актуале эпохалки ашатес и игресион (тут тебя начнет ваншотить с 1-2 тычек и поймешь что времени стоять и что то там кастить почти нет)
    Показать
    :D
    или еще проще зайти на корейский форум где все это обмусолено по 100 раз (гугл переводчик)
    Показать
    Такими же бездарями, как ты.

Твоя позиция проста: как я могу знать лучше корейцев, я же не корееец. Так вот тебе мой ответ - да вообще на изи.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 07.07.2020 в 04:16.

Наследник Эсдо
    такими же бездарями, как ты
    Показать
    нуб он и в африке нуб
    мой посыл прост хватит давать нубо советы из разряда "я придумал билд и посмотрите как я в овер гире иду в лоу контент и убиваю босса танча его в рожу"
    доступно? нет?
    ок показываю

Ту же т7-3 я закрыл в первый день патча, например.
    Показать
    Я изи делаю на своих 650 ГС т6-2 на виклик на ракеты.
    Показать
    это для нубов боссы проходные, ты еще напиши как ты 3 хаос закрыл в первый день
    топ контент сейчас эпохалка (и то не сложная)

мой посыл прост хватит давать нубо советы из разряда "я придумал билд и посмотрите как я в овер гире иду в лоу контент и убиваю босса танча его в рожу"
    Показать
    Я не придумал билд, а обсчитал его на кореше-пугале. Т.е. тут нет нубосоветов. Нубосоветы ты раздаешь в своем курятнике. А тут топ-дпс билды для "неуравниловки" - 7 страниц гвардов, мистик.

топ контент сейчас эпохалка (и то не сложная)
    Показать
    Эпохалка это как зимолетье или йозмунд. Мини-ивент для тех, кому это по приколу. И эта тема с эпохалкой не коррелирует вообще никак, т.к. там работают только 2 гравы и 1600 статов, которые тебе дают распределить самостоятельно (из которых 1000 - подавление :D). Соответственно, регулярные билды, с учетом шлифовок-полировок, которые приведены здесь, там не актуальны почти ни для одного из классов, т.к. топ-импакта не дают.

Что касается эпохалки, это настолько узкий и неинтересный вопрос, что для его обсуждения даже нет смысла создавать новую тему, т.к. ситуацию можно описать одним постом:
    Условно, представьте, что вы играете с кп. И тут вам подвозят босса в уравниловке. Отбирают у вас все эффекты полировки, сетовые бонусы и бонусы с бижи. Т.е., проще говоря, у вас отбирают ~100% критшанс. И тут выясняется, что в условиях нехватки всяких бонусов, ваша пачка синергирует плохо, и за 20 минут убить вы его не можете. Вот скрин с убийства героика с пачкой, с которой я играю:

Итого: ваши действия?
    Каждому подбирать синергию классов под свой класс, после чего искать желающих рандомов-альтруистов, и с ними в голосе закрывать контент, при том что рекордов не будет? - нет, это фиговый вариант. Настолько неинтересно заморачиваться, что просто пофиг.

Хороший вариант следующий: вы обсуждаете с кп, а интересно ли оно вам вообще. В моей кп один человек сказал, что в условиях отсутствия награды, ему просто пофиг. Мне, моей жене, и еще одному парню из кп это интересно. Довольно просто качнуть демоника и аватара до 725 ГС. Они идеально синергируют - целиком выдают свои ротации в окно сильнейших баффов в 6 секунд. Идеальное комбо. Бард уже готов, стража нет, но найдем. Хотя, найти его будет не очень-то и просто.
    В итоге прошли месяцы, и что аватар, что демоник ~650 ГС. И мы не торопимся их качать, т.к. ну пофиг вообще. Награды-то нет. Торопиться некуда. Желания кому-то че-то доказать, разумеется, тоже отсутствует полностью. Сам босс, в плане выживания - да босс как босс. Чуточку больше отрывает, чем героик, на который вообще все с зелеными банками ходят. Новых механик или атак у него нет - т.е. даже смотреть там не на что.
    А для Игоря их вообще до 925 качать... Т.е. песня долгоиграющая.

Т.е. эпохалка это не топ-контент и даже не хардкор. Эпохалка это просто режим про "докачай твинов".
    Та же т7-3 для пачки 850 ГС сложнее.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 03.08.2020 в 08:10.

Страница 23 из 72 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права