Страница 22 из 72 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 717

Тема: Топовые Т3-билды

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от daanger Посмотреть сообщение
    ну типо зачем давать руку в расклад, если у тебя нету готовых синих, что бы стакать. а через секунду кинжалы уже откатятся.
    в это окно напрашивается любой дпс скил\синий скил
    Показать
    Расклад идет чтобы бафнуть руку на крит демедж, баф там всего на 3с, больше одной руки не вставишь, поэтому про 0 неэффективных раскладов ты чот наварил борща, но я сделаю вид, что я этого не заметил.
    В идеале идет кинжалы - кубки - рука - расклад - рука. У меня лишние руки просто из-за жадности появляются. Играю от кубков, потому что на моем ГСе дамаг у них выше.

про кд на руку. у тебя же нету столько стаков в минуту, чтобы взрывать столько рук. еще и кубки. надеятся на равновесие? ну такое. с генерацией 2 карты\минута нонстоп файта. сегодня прокнуло, а следующие две недели прокать не будет.
    Показать
    Там нет альтернатив, а кд мейн дпс скилла — это кд мейн дпс скилла.

про источник маны. от тебя вообще такого не ожидалось))
    25 мп\с. это почти как средоточие на кинжалах, которое тебе ничто не мешает поставить. а если и потом будет тяжко, то и в несчастном раскладе.
    Показать
    Опять же, альтерантив нет и если у меня нет маны, я ставлю источник маны, а маны у меня часто нет даже под бардом и едой. Полумерные решения оставьте для себя.
    Ах да, забыл, у меня он все-таки твинк.

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Я тебе выкладки по дпс привел, не особо ты им внемлешь.
    Показать
    Я тебе на это ответил.
    С императором и желтыми скиллами можно сделать отличный билд для куба или лабы, в сингл таргет это все ненадежный мусор, который себя не окупает. +50% урона это все не даст, даже 20% не даст. Эта вся демагогия из-за урона, который потонет в погрешности, поэтому выбираются надежные скиллы.

Спутник Амана
    Спасибо! Буду учиться. Немного сложно заставлять себя подходить к гвардам вплотную, учитывая то, что саммонер для меня это дистанционный класс. А если не подходить и тусить далеко, то ничего не видно из того, что кастуется боссом. Ну и по щам получать сумка много не может - дохленькая. Ну и со скилами долгого каста немного напряжно, всякие кони и стигма проще. Стигму, насколько я понял, вообще не особо используют в пве

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    в сингл таргет это все ненадежный мусор, который себя не окупает. +50% урона это все не даст, даже 20% не даст. Эта вся демагогия из-за урона, который потонет в погрешности, поэтому выбираются надежные скиллы.
    Показать
    Именно. Это бустит дпс от силы процентов на 5-10, а иногда они просто тонут в погрешности. Я так играю просто потому, что мне так еще и веселее играется. Если бы я взял вместо марьяжа надежный быстрый расклад, я бы уже на аркане не играл, т.к. скучно. Именно это я до тебя уже давно и пытаюсь донести. А ты продолжаешь в ответ надменничать.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_760213815 Посмотреть сообщение
    Немного сложно заставлять себя подходить к гвардам вплотную, учитывая то, что саммонер для меня это дистанционный класс.
    Показать
    Сумки еще со старта игры вызывают у других игроков в рандом-пати неистовое горение. Они не подходят в упор, из-за чего водят гварда по локе, ломая ротации у всей остальной группы. Первое, что рекомендую потренировать - научиться ходить кругами вокруг гварда на средней дистанции.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 29.06.2020 в 15:50.

Спутник Амана
    Расклад идет чтобы бафнуть руку на крит демедж, баф там всего на 3с, больше одной руки не вставишь, поэтому про 0 неэффективных раскладов ты чот наварил борща, но я сделаю вид, что я этого не заметил.
    Показать
    это понимаю. я говорил про эффективность бафа. ты взрываешь руку под расклад, а потом у тебя рука простаивает 6 секунд. что тебе мешает подождать секунду и дать ее под кинжалы? ничего.

если у тебя стаков на 10 рук в минуту, то тебе не нужен на ней кд в 3 секунды (условно). и тебе не нужно дать именно в эту наносекунду руку с бафа на расклад, если потом она будет простаивать 10 секунд, потому что стаков нету.
    это же очевидно блин

Опять же, альтерантив нет и если у меня нет маны, я ставлю источник маны, а маны у меня часто нет даже под бардом и едой. Полумерные решения оставьте для себя.
    Показать
    как это нету альтернатив. даже на безрыбье есть бравада или натиск. но на самом деле есть император)))).
    так это у тебя нету альтернатив на первом триподе кинжалов. ты берешь средоточие, потому что с кулака имеешь 100% аптайм пентклей. лул

спорить уже скучно. тут каждый останется при своем мнении. видели уже.
    но как правильно сказала морковь. играть тоже скучно.

я вообще буду ролить на 12 оружие кд короля и 1к сноровки. просто потому что трипод на руку убивает класс как таковой. в этом ноль логики хоронить класс спустя пол года.
    а с королем, марьяжем, ролом карт и дивинацией совсем другая игра. есть что понажимать. есть где втопить. есть где скилуху показать, если она есть
    если там совсем будет грустно, то можно ходить на гармонию раз в неделю. больше тут делать нечего
    Последний раз редактировалось daanger; 29.06.2020 в 16:05.

Спутник Амана
    Непонятно тогда, почему новичкам на форумах рекомендуют сумку, как легкий класс для старта. ПОтом-то оказывается, что вертеться надо как куртизанка с отпуска)))
    И еще вопросик: там есть билд на треш, а треш это что?

Непонятно тогда, почему новичкам на форумах рекомендуют сумку, как легкий класс для старта.
    Показать
    Это делают любители поиграть с конями. Понятия не имею, что у них на уме. На боссах это сложнейший класс - сложнее уже некуда.

И еще вопросик: там есть билд на треш, а треш это что?
    Показать
    Треш это куча обычных мобов, разбавленная элиткой. Ну т.е. куб, хаос и пр. режимы, где решает уже не дамаг, а зона аое.

- - - Добавлено - - -

просто потому что трипод на руку убивает класс как таковой
    Показать
    Согласен. Вот этот чел с тобой тоже согласен:

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    я вообще буду ролить на 12 оружие кд короля и 1к сноровки. просто потому что трипод на руку убивает класс как таковой. в этом ноль логики хоронить класс спустя пол года.
    Показать
    Про то что класс сломан я писал еще давно, можешь поискать в моих сообщениях. Он сломан не по дамагу, по дамагу там все прекрасно, он сломан в плане геймдизайна. Собственно, поэтому я сейчас и гоняю на блейде, хотя жопа горит с него просто ад.

это понимаю. я говорил про эффективность бафа. ты взрываешь руку под расклад, а потом у тебя рука простаивает 6 секунд. что тебе мешает подождать секунду и дать ее под кинжалы? ничего.
    Показать
    Я повторю, я играю от кубков. Кинжалы и кубки с полировкой имеют плюс-минус идентичное кд, поэтому это мой опенинг. Мне важно, чтобы пентакли были там же, потому что триподить тригоны на пентакли для меня плохой вариант — мне нужен с них атк. спид, синий расклад — тоже плохо, потому что тригоны часто дают х4 стака и в опенинге расклад не используется, а дальше может случиться мешанина из бафов. Поэтому тригоны - (расклад) - кинжалы - кубки - 2х поворот - рука самый эффективная открывашка. Если есть смерть, туда еще и ульта пускается. Вне ее обычно кидаю 1-2 руки и одна из них с раскладом.
    Если бы на руку была +12 полировка, все было бы по другому. Может тогда я бы и поменял кубки на лишний синий, как это делают некоторые корейцы.

как это нету альтернатив. даже на безрыбье есть бравада или натиск. но на самом деле есть император)))).
    так это у тебя нету альтернатив на первом триподе кинжалов. ты берешь средоточие, потому что с быстрого имеешь 100% аптайм пентклей. лул
    Показать
    А можно поставить себе ману и не париться, потому что ни то ни то не дает должный прирост дпса. Над титаном я бы еще и подумал, но не на этом гире.

Первопроходец Аватар для Kellerian
    Интересует один момент по сумке.
    Почему Акир, если по факту Зиэль и Рейгель наносят больше урона и стоят дешевле? Да ещё и бустятся в добавок блейдом и стражем? По таймингу нанесения фулл урона они тоже быстрее..
    Тот случай, когда удобство лучше ДПСа?

Цитата Сообщение от Kellerian Посмотреть сообщение
    Интересует один момент по сумке.
    Почему Акир, если по факту Зиэль и Рейгель наносят больше урона и стоят дешевле? Да ещё и бустятся в добавок блейдом и стражем? По таймингу нанесения фулл урона они тоже быстрее..
    Тот случай, когда удобство лучше ДПСа?
    Показать
    На то много причин. Давай по порядку:

1. На самом деле Акир дамажит больше - 270к с Акира против 240к с водички (пропорция, как всегда, с полного некрита по моему корешу-пугалу);
    2. Т.к. Акир не поддерживаемый, но тикающий, ты можешь дать и его и копья под болото. Т.е. нажимаешь сначала Акира, потом болото, потом копья. По аналогии с тем, как ты кидаешь сначала грозовой купол, потом ставишь колючки, а потом накрываешь все это вестником. Ну т.е. так ты бустанешь акиру еще 70% дамага. На видео второго Акира я так сдаю. Третьего бы тоже так сдал, если бы не выкинул болото в режиме неистового изнурятора на зарядке :D
    3. Когда ты ультуешь солдатиком, то очень важно его "V" давать по кд, чтобы стакать шарики, но при этом и Акира нужно сдавать мгновенно, чтобы шарики были на нуле, когда откатится новая "V", чтобы не потерять их, сдав "V" до Акира (т.е. в полные сферы). С Акиром это реально, т.к. ты сдал его да поехал дальше на пианино играть, а с водичкой - нет. На видосе в ульт я успел сдать только двух Акиров и настакать половину третьего, т.к. зафейлил 4-ю "V"-шку. Кстати, кд V-шки солдатика режется сноровкой. Бустит ли сноровка его (и других петов) атакспид (т.к. автоатаки тоже по одной сферке натикивают) - не знаю наверняка, но, скорее всего, да.
    Т.е. 3 акира в ульт сдать реально, а вот 3 водички - нет (при этом не вызывая простои в обычной ротации).
    4. Ну и Акир, конечно, удобнее, т.к. он не "милишный" и не поддерживаемый.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 02.07.2020 в 04:07.

Обновил гайд по демонику, т.к. получше его наиграл, и нашел более удобный и дешевый по гравам билд, с абсолютно тем же дамагом на выходе.
    Видос с примером геймплея записал: https://youtu.be/Iy3cA3ROHuw
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 06.07.2020 в 12:28.

Страница 22 из 72 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права