Страница 21 из 72 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 717

Тема: Топовые Т3-билды

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Императрица, моргер 2, источник маны 2.

Ты меня спрашиваешь? Мне дела нет до рандомов.

Вишневого. Ого. Ты бы еще у пупсов билды брал. Хотя нет, пупс, на удивление, с нормальным билдом играл, когда я последний раз на него заходил.
    2-е место на люмерионе? Братан, у арканы сейчас настолько чудовищный дамаг (особенно на лоугсе, когда остальные классы еще не начали нормально скалироваться и не получили бонусы 12-х пушек), что если нормально прожимать кнопки и реализовывать свои кд, то я забыл, когда брал второе место даже когда в пати 850. Сейчас космос, что можно аркой выжимать с ее 3-х секундной рукой.
    Показать
    я спросил почему его в принципе нет, не включен в список, типа не стоял ведь просто так - не заслужил? Вопрос о механике МВП, а не о том, почему конкретного игрока не включили. Видимо не к тебе вопрос, раз не знаешь.
    мм, за счет чего именно на 600+ без императрицы чудовищный дамаг? Может, не знаю чего-то. Ты уверен, что передамаживаешь какого-нибудь нормального берса с нормальной сборкой именно на люмерионе, а не где-нибудь на ашатосе?
    для меня особо нет разницы - что за стример, ни самого вишневого, ни пупса не знаю, беру интересные билды на общедоступном сайте для эксперимента. Смотреть игру как челики просто так в пве играют, ну не, спс, вроде, и без этого не сложно так догадаться что куда нажимать, если у арканы 1 билд на все случаи жизни, мб для куба 2 скилла поменяются
    Последний раз редактировалось Freckle; 29.06.2020 в 12:23.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    я спросил почему его в принципе нет, не включен в список, типа не стоял ведь просто так - не заслужил? Вопрос о механике МВП, а не о том, почему конкретного игрока не включили.
    Показать
    У вклада есть градации "Воин", "Благородный воин" и "Яростный воин". Яростного дают за 50%+, сколько нужно набить на первые два я не знаю, но скорее всего он не набил нужный %. Если кто знает более точные цифры — будет здорово.

мм, за счет чего именно на 600+ без императрицы чудовищный дамаг? Может, не знаю чего-то.
    Показать
    Чудовищный дамаг без императрицы? Где ты это увидел?

Ты уверен, что передамаживаешь какого-нибудь нормального берса с нормальной сборкой именно на люмерионе, а не где-нибудь на ашатосе?
    Показать
    Так если есть нормальные берс, всегда можно походить, ради спортивного интереса. Овергир решает, воевать на 725-м ГСе против сет бонусов антареса и бонуса 12-й пушки, если за рулем нормальный челик, нереально ) А в равном гире я не видел, чтобы кто-то мог передамажить аркану сейчас, но это мое мнение.

Наследник Эсдо
    Воин 5-29, благой - 30-39, яростный 40+.

Изредка бывает, что статистика ломается и при нормальном уроне игрока вообще не включает в таблицу. Хотя там нормальным уроном от блейда и не пахнет

Искатель Ковчега
    У вклада есть градации "Воин", "Благородный воин" и "Яростный воин". Яростного дают за 50%+, сколько нужно набить на первые два я не знаю, но скорее всего он не набил нужный %. Если кто знает более точные цифры — будет здорово.

Чудовищный дамаг без императрицы? Где ты это увидел?

Так если есть нормальные берс, всегда можно походить, ради спортивного интереса. Овергир решает, воевать на 725-м ГСе против сет бонусов антареса и бонуса 12-й пушки, если за рулем нормальный челик, нереально ) А в равном гире я не видел, чтобы кто-то мог передамажить аркану сейчас, но это мое мнение.
    Показать
    бывают же еще критерии - изнурение, контроль, восстановление, использование тактических предметов, выходит, он не сделал ничего..? Я просто не все определения знаю, можно догадаться, что восстановление пати - это сугубо тема для бардов.

Изначально я писал про почти фул желтую панель в виду неимения императрицы, император дает хоть какую-то прибавку к дамагу, следовательно этот, довольно наркоманский билд, тут не спорю, вполне жизнеспособен и может конкурировать с традиционным - через набивание стаков (без императрицы, повторюсь).
    Но да, тут немного я влез в ваш разговор, о вменяемости наличия лишь марьяжа и червя при императоре в билде у моркови, который без императрицы опять же.
    Оттуда и назрел вопрос - откуда нереальный дамаг без императрицы?

На равном гире с берсом, именно он и забирал у меня мвп всегда, видимо я нажимал куда-то не туда.

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Воин 5-29, благой - 30-39, яростный 40+.

Изредка бывает, что статистика ломается и при нормальном уроне игрока вообще не включает в таблицу. Хотя там нормальным уроном от блейда и не пахнет
    Показать
    бывало как раз и такое, что меня ставили в конец статистики МВП при том, что я соло убивал люмериона, в то время как сопартийцы, съев, видимо, все свои банки на 15% израсходовали все смерти, примерно после трети времени всего процесса.
    Последний раз редактировалось Freckle; 29.06.2020 в 13:04.

Спутник Амана
    Indie,
    любишь ты развести демагогию, как бывало в другой игре)))00

ну начнем с того, что билд с раскладом, началом пути и кубками не самый профитный на любом гире.

пересмотри свое видео. у тебя за бой ровно ноль раз эффективного бафа с расклада (эффективный подразумевает наличие синего и отсутствие кинжалов в данный момент времени).
    т.е любой другой скил был бы профитнее расклада. полированный на кд король\марьяж. вместо юзлесс кд на руку

далее ты берешь начало пути с двумя стаками. (это значит, что его использование форсит простой другого синего без активного равновесия), хотя есть например дивинация, которая с полировкой в теле будет получше. там и тьма и заливка под смерть
    ну кароче такое.
    Последний раз редактировалось daanger; 29.06.2020 в 13:09.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от daanger Посмотреть сообщение
    ну начнем с того, что билд с раскладом, началом пути и кубками не самый профитный на любом гире.
    Показать
    Очередные домыслы, без статистики и выкладки дпс места ты мне это не докажешь, а в отличие от другой игры, тут этого нет.

пересмотри свое видео. у тебя за бой ровно ноль раз эффективного бафа с расклада (эффективный подразумевает наличие синего и отсутствие кинжалов в данный момент времени).
    Показать
    Не понял, поясни.

т.е любой другой скил был бы профитнее расклада. полированный на кд король\марьяж. вместо юзлесс кд на руку
    Показать
    Марьяж мусор априори. Ненадежный скилл — недамажный скилл. Математически профита от них нет тоже. А кд руки, кстати, чувствуется. Я еще давно перероливал его, когда с червяком гонял, долго гонял причем, по итогу отказался от этого всего и взял руку. На равновесии хорошо идет.

далее ты берешь начало пути с двумя стаками. (это значит, что его использование форсит простой другого синего без активного равновесия), хотя есть например дивинация, которая с полировкой в теле будет получше. там и тьма и заливка под смерть
    ну кароче такое.
    Показать
    Дивинацию дома гляну, освежу память, но скорее всего она мне не понравилась. Начало пути я как самый крайний метод генерации стаков использую, на самом деле. Например вначале, когда по мне проехался босс, я просто добил им один стак.

Спутник Амана
    ну типо зачем давать руку в расклад, если у тебя нету готовых синих, что бы стакать. а через секунду кинжалы уже откатятся.
    в это окно напрашивается любой дпс скил\синий скил

про кд на руку. у тебя же нету столько стаков в минуту, чтобы взрывать столько рук. еще и кубки. надеятся на равновесие? ну такое. с генерацией 2 карты\минута нонстоп файта. сегодня прокнуло, а следующие две недели прокать не будет.

а если ты прям хочешь топить дамажку с 20 руками в минуту, ну так возьми ты этот синий скил вместо расклада. это же будет по итогу профитнее.

про источник маны. от тебя вообще такого не ожидалось))
    25 мп\с. это почти как средоточие на кинжалах, которое тебе ничто не мешает поставить. а если и потом будет тяжко, то и в несчастном раскладе.

но по итогу это рил пустой спор. и дело даже не в отсутствии дпс метра.
    а в том, что дпс просто дичайше зависит от гса и пати.

на самом то деле такие темки существуют именно для того, что бы было что почитать на форуме
    Последний раз редактировалось daanger; 29.06.2020 в 15:01.

Временно заблокирован (только чтение)
    Очередные домыслы, без статистики и выкладки дпс места ты мне это не докажешь, а в отличие от другой игры, тут этого нет.
    Показать
    Я тебе выкладки по дпс привел, не особо ты им внемлешь.

Спутник Амана
    Я, простите, влезу тут с вопросиком. Пробежал последние листы глазами, вижу, как пишут про топ-аркану, супер дамаг, стотыщ в секунду. У меня вот такой вопрос: а сумка чем-либо примечательна в пве на топ-контенте? Я просто неспеша качаю саммонера, в среду уже т3, а там еще несколько месяцев и можно смотреть на все эти ваши гипер-боссы. Не зря ли я взял призывалку, что она может интересного? Так не хочется разочароваться в классе в дальнейшем =(, руки-то я себе как-нибудь набью

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_760213815 Посмотреть сообщение
    Я, простите, влезу тут с вопросиком. Пробежал последние листы глазами, вижу, как пишут про топ-аркану, супер дамаг, стотыщ в секунду. У меня вот такой вопрос: а сумка чем-либо примечательна в пве на топ-контенте? Я просто неспеша качаю саммонера, в среду уже т3, а там еще несколько месяцев и можно смотреть на все эти ваши гипер-боссы. Не зря ли я взял призывалку, что она может интересного? Так не хочется разочароваться в классе в дальнейшем =(, руки-то я себе как-нибудь набью
    Показать
    Топ-дпс сумка. Как класс, дамажит даже больше арканы. Но реализовать этот дамаг за сумку сложнее. Даже у космического корабля панелька проще, чем у сумки на гвардах. Поэтому она держит игрока в постоянном напряжении.
    На треше сумка настолько имба, что даже скучно.
    Посмотри внимательно первый пост (табличку) в теме, там и видео есть.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 29.06.2020 в 15:28.

Страница 21 из 72 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права