Страница 20 из 72 ПерваяПервая ... 1018192021223070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 717

Тема: Топовые Т3-билды

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Вот только марьяж всегда критует, а рука, к сожалению, нет.
    Показать
    На 1:08 посмотри внимательно )0

Тебе нет смысла приводить пруфы о хоть и небольшой, но профитности данного билда (что я многократно делал).
    Показать
    Пока антипруфы привел только. По видео отлично видно, что билд плох, мало рук, марьяжи не дамажат. В конце вообще мана закончилась, т. е. там такой провал по дпсу был бы, если бы боссик не сдох, уух.

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    В конце вообще мана закончилась, т. е. там такой провал по дпсу был бы, если бы боссик не сдох, уух.
    Показать
    Уха, как видишь, не съедена.

На 1:08 посмотри внимательно )0
    Показать
    Рука чаще не критует. Посмотри внимательно. А еще там 320к крит с одной плюхи.

По видео отлично видно, что билд плох, мало рук, марьяжи не дамажат.
    Показать
    Как можно смотреть в книгу, а видеть - фигу, не понимаю. Ты подменяешь реальность своими фантазиями.
    Предпочту тебя игнорить (насколько смогу) - учитывая, что восприятие у тебя на уровне homo neandertalensis.

Строишь из себя гуру, а на деле - ноунейм, который кроме как попердывать, ничего путнего и не сделал (хотя нет - по копью ты дельную темку сказал).
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 28.06.2020 в 14:09.

Лидер гильдии Аватар для Orsted
    ахахахахахах, крутые видосики! поставил тебе лайк)))

Как можно смотреть в книгу, а видеть - фигу, не понимаю. Ты подменяешь реальность своими фантазиями.
    Предпочту тебя игнорить (насколько смогу) - учитывая, что восприятие у тебя на уровне homo neandertalensis.
    Показать
    А как можно написать книгу, если ты не знаешь алфавит?
    Вот у тебя так же. Ты берешься за дело, не умея работать с инструментом. Сначала надо стать мастером, а только потом пытаться кого-то научить.

Строишь из себя гуру, а на деле - ноунейм, который кроме как попердывать, ничего путнего и не сделал (хотя нет - по копью ты дельную темку сказал).
    Показать
    Я не строю из себя никого и в обсуждения классов, в которых я ничерта не понимаю, не лезу. Зарабатывать себе имя мне уже не надо, период самореализации в играх закончился еще лет 15 назад. И уж тем более зарабатывать себе нейм как ты, когда над тобой уже откровенно рофлят, по-моему странновато.

Вот тебе обычный заход на люмика с "мощной" пати (и китайцами в чатике), где в моем понимании хорошо показан современный билд арканы и то, как он реализуется. Только ГС у меня 725 и пока кубки > рука, но зато никаких марьяжей, червей и прочих пвпшных скиллов в обычном пве билде. Зато превосходно видно, какая жопа с маной с источником маны и бардом, при условии что кнопочки прожимаются нормально, а не по инвалидски. Хотя, ничего нового.

Лидер гильдии Аватар для Orsted
    Секретная разработка прямиком из Tризиона, топ дпс билд без смс и регистрации KEKW

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Orsted Посмотреть сообщение
    Секретная разработка прямиком из Tризиона, топ дпс билд без смс и регистрации KEKW
    Показать
    Найс панелька, паукан билд на ки мастера7

билд гамно, кстати, всего лишь 14кк урона, это несерьёзно
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 28.06.2020 в 19:57.

Лидер гильдии
    лайк+подписка
    B A R D
    ZaDrots

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    при условии что кнопочки прожимаются нормально, а не по инвалидски.
    Показать
    У тебя там слоумо какое-то. При том, что босс тебя не душит, т.к. вас четверо.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Найс панелька, паукан билд на ки мастера7

билд гамно, кстати, всего лишь 14кк урона, это несерьёзно
    Показать
    Пацаны!
    У меня на первом викли седня 3 босса вместе зареспались! :D

Какой-нибудь мейн-ки просто должен создать тут тему, где одни ки-мастера будут заливать видео с подобной дичью, а остальные будут наслаждаться. Я-то маленький, я их не ваншотнул ((
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 29.06.2020 в 03:01.

Искатель Ковчега
    Вот тебе обычный заход на люмика с "мощной" пати (и китайцами в чатике), где в моем понимании хорошо показан современный билд арканы и то, как он реализуется. Только ГС у меня 725 и пока кубки > рука, но зато никаких марьяжей, червей и прочих пвпшных скиллов в обычном пве билде. Зато превосходно видно, какая жопа с маной с источником маны и бардом, при условии что кнопочки прожимаются нормально, а не по инвалидски. Хотя, ничего нового.
    Показать
    какие гравировки использованы?
    Где клинок на мвп-статистике? хотя клинки без гравировок - балласт тот еще, каждый раз убеждаюсь

Сам арканой имею такой же билд и взятый у вишневого, вроде бы, через желтые скиллы, когда-то он имел пометку "для всего пве" (в т.ч. и на гвардов, потом переименовался в "аое" :D) под императора + неблагоприятный расклад и эманацию под суд и равновесие, т.к. карты роллятся нон-стоп.
    Брал 2 место на люмерионе по дамагу с обоими билдами, так что не имея императрицу и эманацию на шмоте антареса, считаю, что второй билд имеет право на жизнь в виду +30% дамага к желтым скиллам, но нужна почти фул панель, дабы карты прокали по кд.

Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    какие гравировки использованы?
    Показать
    Императрица, моргер 2, источник маны 2.

Где клинок на мвп-статистике? хотя клинки без гравировок - балласт тот еще, каждый раз убеждаюсь
    Показать
    Ты меня спрашиваешь? Мне дела нет до рандомов.

Сам арканой имею такой же билд и взятый у вишневого, вроде бы, через желтые скиллы, когда-то он имел пометку "для всего пве" (в т.ч. и на гвардов, потом переименовался в "аое" :D) под императора + неблагоприятный расклад и эманацию под суд и равновесие, т.к. карты роллятся нон-стоп.
    Брал 2 место на люмерионе по дамагу с обоими билдами, так что не имея императрицу и эманацию на шмоте антареса, считаю, что второй билд имеет право на жизнь в виду +30% дамага к желтым скиллам, но нужна почти фул панель, дабы карты прокали по кд.
    Показать
    Вишневого. Ого. Ты бы еще у пупсов билды брал. Хотя нет, пупс, на удивление, с нормальным билдом играл, когда я последний раз на него заходил.
    2-е место на люмерионе? Братан, у арканы сейчас настолько чудовищный дамаг (особенно на лоугсе, когда остальные классы еще не начали нормально скалироваться и не получили бонусы 12-х пушек), что если нормально прожимать кнопки и реализовывать свои кд, то я забыл, когда брал второе место даже когда в пати 850. Сейчас космос, что можно аркой выжимать с ее 3-х секундной рукой.

Страница 20 из 72 ПерваяПервая ... 1018192021223070 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права