Страница 13 из 72 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 717

Тема: Топовые Т3-билды

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Я тебе про одно, ты мне про другое. Прочитал бы хотя б.
    Показать
    Ну мне казалось, что ты в сотый раз уже говоришь "надо играть с кинжалами и быстрым раскладом, для дебафа под руку, если пуха полирована". А я тебе в сотый раз отвечаю, мол "без титнаборца, но с императором, быстрый расклад все равно не профитен". Если ты щас не об этом, то я правда не понимаю, о чем ты.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Ну мне казалось, что ты в сотый раз уже говоришь "надо играть с кинжалами и быстрым раскладом, для дебафа под руку, если пуха полирована". А я тебе в сотый раз отвечаю, мол "без титнаборца, но с императором, быстрый расклад все равно не профитен". Если ты щас не об этом, то я правда не понимаю, о чем ты.
    Показать
    Я про то, что дпс современной арканы исчисляется в количестве рук на секунду. Это значит, что нет у тебя ни времени, ни слотов, ни грав на перетасовку, марьяжи и прочие червяки. У тебя есть рука с кд в 3с и фанатичное стремление давать ее по откату. Любая аркана поставит для разгона руки императрицу, титаноборца, моргер, лучшую защиту, прости х-ди даже браваду с големом, но точно не императора и кучу желтых скиллов, которые будут только мешать ритуалу забрасывания босса руками.

Я про то, что дпс современной арканы исчисляется в количестве рук на секунду. Это значит, что нет у тебя ни времени, ни слотов, ни грав на перетасовку, марьяжи и прочие червяки. У тебя есть рука с кд в 3с и фанатичное стремление давать ее по откату. Любая аркана поставит для разгона руки императрицу, титаноборца, моргер, лучшую защиту, прости х-ди даже браваду с големом, но точно не императора и кучу желтых скиллов, которые будут только мешать ритуалу забрасывания босса руками.
    Показать
    Да понимаю я это стремление максимизировать идею. Только я траил все идеи, и вышло так, что на практике она не топовая. Точнее топовая, но только на овергире, где аркана живет с титаноборцем. Но там все равно есть три желтых скила - быстрый расклад, кинжалы и перетасовка.

И я не отговариваю никого играть с этой идеей и этим билдом, но только учитывайте, что ваша циферка дамага будет несколько меньше, чем циферка из таблички. В каком-то частном случае и для какого-то класса эта циферка будет меньше процентов на 5, что вообще не существенно, а в каком-то - она может оказаться и существенно меньше.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Только я траил все идеи, и вышло так, что на практике она не топовая.
    Показать
    Так же как ки-мастеров траил?

Так же как ки-мастеров траил?
    Показать
    Так же. А че значит "так же" я расписывал несколько страниц назад. Там и тризионная математика, и ежедневное выфармливание разных гвардов на практике. Хорошо траил.

Только копье из здесь приведенных нифига не наиграл, ну ты подсказал как надо.

Наследник Эсдо
    Но твои тезисы касательно сметающей волны и вспышки все равно не принимаю. Ну нереально сильно больше с них дамага, чем от дыхания и волны увечий в спину с бесшумкой. И никакие тезисы "про удобство и про практику" эту разницу в дамаге не перекроют. Я, конечно, еще раз все перепроверил, раз хороший ки-мастер говорит, что я не прав. Но блин, результат не изменился
    Показать
    Причём тут дыхание смерти и волна увечий? Дыхание это тир2 умений в лучшем случае, волна увечий вообще затычка, которая становится при прокачке на 10 только хуже из-за анимации

А если ты про танец смерти и сметающую волну, то хз, каким это чудом у тебя волна дамажит существенно больше. Разве что по лежащему гварду

Ах да, ещё один плюс в копилку танца смерти - на уравниловке он хотя бы будет критовать в спину, в отличие от волны. Ну это помимо более быстрого кд и вменяемой анимации, благодаря которой можно в баф мантры остальные скилы загнать

- - - Добавлено - - -

По видео урон танца и волны примерно одинаковый, т.е. можно взять абстрактные 1кк урона с танца и 555к + 444к (трипод 3-2) у волны.
    С учётом шлифовок в этом случае танец нанесёт 1.8кк, волна 555к + 444х3 = 1.888кк
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 23.06.2020 в 18:37.

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Причём тут дыхание смерти и волна увечий? Дыхание это тир2 умений в лучшем случае, волна увечий вообще затычка, которая становится при прокачке на 10 только хуже из-за анимации

А если ты про танец смерти и сметающую волну, то хз, каким это чудом у тебя волна дамажит существенно больше. Разве что по лежащему гварду

Ах да, ещё один плюс в копилку танца смерти - на уравниловке он хотя бы будет критовать в спину, в отличие от волны. Ну это помимо более быстрого кд и вменяемой анимации, благодаря которой можно в баф мантры остальные скилы загнать

- - - Добавлено - - -

По видео урон танца и волны примерно одинаковый, т.е. можно взять абстрактные 1кк урона с танца и 555к + 444к (трипод 3-2) у волны.
    С учётом шлифовок в этом случае танец нанесёт 1.8кк, волна 555к + 444х3 = 1.888кк
    Показать
    Какой еще танец смерти, ты че несешь, чел. Такого умения нет. Есть пламенный танец и про него я ничего не говорил. Я сказал, что дамаг умений Волна увечий и Дыхание смерти на дне.
    Также по соло-цели дамаг на дне у хризантемы и нити смерти.

Ты билд-то в шапке глянь.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 23.06.2020 в 21:06.

Наследник Эсдо
    Ты билд-то в шапке глянь.
    Показать
    Глянул, по сути с этого и начались мои возмущения в этой теме, ибо у тебя волна с шлифовкой лучше танца. Хотя на деле волна даже по разовому урону не обгоняет, не говоря уж об остальном.

Я уж промолчу о том, что с твоим замечательным билдом с мантрой только под волну без трипода на кд (ну да, ведь кд на мантре не нужно потому что она только под волну кастуется), ты физически не сможешь за 20 секунд 3их врат дважды кастануть мантру + танец (вернее свою любимую волну)
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 23.06.2020 в 21:27.

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Хотя на деле волна даже по разовому урону не обгоняет
    Показать
    Да обгоняет, хз куда ты смотришь.

Наследник Эсдо
    Да обгоняет, хз куда ты смотришь.
    Показать
    Вон пример есть выше, хз куда ТЫ смотришь

Страница 13 из 72 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права