Страница 12 из 72 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 717

Тема: Топовые Т3-билды

Лидер гильдии Аватар для Orsted
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    ты ничего так и не скинул.
    Показать
    Обнови страницу, я просто на работке все с планшета делал, там чутка сайт глюканул, сейчас все ок

- - - Добавлено - - -

Вопрос, что означает этот скрин:

Проблемы с переводом клиента или убийство эпохалки?
    Показать
    титул у меня видел? видел. У меня на акке есть только 1 перс, который может убить эпохалку

- - - Добавлено - - -

остальные просто по гсу даже зайти туда не могут Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	EB3DBF55-DC07-4536-A7E9-3C6C4C28A60D.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	189.2 Кб 
ID:	6665

Искатель Ковчега
    вопрос не по теме, но, что такое контроль, он же, как оказалось "уверенный крушитель", на гвардах?

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Orsted Посмотреть сообщение
    титул у меня видел? видел. У меня на акке есть только 1 перс, который может убить эпохалку
    Показать
    Да верю-верю. Очень сильно удивил, причем приятно. Я не предполагал, что ки-мастер на уравниловке очень даже хорош. Че там, новый рассвет и 1200 мастерства + 400 с банки? А ты знаешь толк в развлечениях :D

Но твои тезисы касательно сметающей волны и вспышки все равно не принимаю. Ну нереально сильно больше с них дамага, чем от дыхания и волны увечий в спину с бесшумкой. И никакие тезисы "про удобство и про практику" эту разницу в дамаге не перекроют. Я, конечно, еще раз все перепроверил, раз хороший ки-мастер говорит, что я не прав. Но блин, результат не изменился.

Ты играешь с корейским билдом со старта, ты к нему привык и хорошо наиграл, да и микро у тебя присутствует. В аналитику ты не вдаешься, играешь с тем, что тебе предложил гугл. Ну и играй дальше с ним, в этом ничего плохого нет. Потеря урона в две копейки - такое себе. Переучиваться под новый прожим для тебя смысла не имеет. Но новым ки-мастерам я предлагаю билд подамажнее твоего.

Ну и не проси меня дальше точить твина, чтобы на нем убивать эпохалку и приводить пруфы. Просто доверься, ну или сам для себя потести, раз уж на то пошло.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 23.06.2020 в 15:44.

Первопроходец Аватар для vadthegreat
    Вопрос, что означает этот скрин:

Проблемы с переводом клиента или убийство эпохалки?
    Показать
    Чел, почему у тебя в билде на гварда клетка и из 3 желтых скиллов на панельке ни на одном нету трипода на дебафф 50% критдемеджа?

Цитата Сообщение от vadthegreat Посмотреть сообщение
    Чел, почему у тебя в билде на гварда клетка и из 3 желтых скиллов на панельке ни на одном нету трипода на дебафф 50% критдемеджа?
    Показать
    А это и не гвардовый билд и не билд на уравниловку, просто в тот заход траил именно этот. На клетке есть этот дебафф, но это такое себе...)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    вопрос не по теме, но, что такое контроль, он же, как оказалось "уверенный крушитель", на гвардах?
    Показать
    Я так понял, у кого последним прокает разрушение, после которого отрезаются крылья, тому и тикает.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от vadthegreat Посмотреть сообщение
    ел, почему у тебя в билде на гварда клетка и из 3 желтых скиллов на панельке ни на одном нету трипода на дебафф 50% критдемеджа?
    Показать
    Зато этот билд выдает топ дпс на манекене (нет).

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Зато этот билд выдает топ дпс на манекене (нет).
    Показать
    Не выдает. С полированным пузом и 915 пухой на +12 будет выдавать.

Не выдает. С полированным пузом и 915 пухой на +12 будет выдавать.
    Показать
    В реалиях когда дпс арканы измеряется в количестве рук на секунду вряд ли что-то из мешанины желтых скиллов будет работать.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    В реалиях когда дпс арканы измеряется в количестве рук на секунду вряд ли что-то из мешанины желтых скиллов будет работать.
    Показать
    Обоги, мы сто раз уже это обжевали. Даже с полировкой пухи на 12, прирост дамага с дебафа на руку все равно меньше, чем прирост с желтых, если играть с императором. С титаноборцем с дебафов больше профита, но грава под овергир, а не под наши реалии.
    Про уравниловку я вообще молчу, т.к. там полировка руки не пашет.
    А конкретно про перетасовку, прежде чем умничать, посмотри во что ролится пузо и 915 пуха на +12 - че ты как маленький-то.

Обоги, мы сто раз уже это обжевали. Даже с полировкой пухи на 12, прирост дамага с дебафа на руку все равно меньше, чем прирост с желтых, если играть с императором. С титаноборцем с дебафов больше профита, но грава под овергир, а не под наши реалии.
    Про уравниловку я вообще молчу, т.к. там полировка руки не пашет.
    А конкретно про перетасовку, прежде чем умничать, посмотри во что ролится пузо и 915 пуха на +12 - че ты как маленький-то.
    Показать
    Я тебе про одно, ты мне про другое. Прочитал бы хотя б.

Страница 12 из 72 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права