Страница 7 из 72 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 717

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Топовые Т3-билды

Странник
    Кони 2ой по дпм скил сумки после копья

довольной низкий кулдаун, халявные +100% крит урона при почти 100% критшансе с учетом перчаток

и самое важное в нем то что он инстовый

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Rumble Посмотреть сообщение
    Учитывал ли, что в полировках на руках выше фиолетового сета стоит выбирать коней?
    Или как альтернатива эксплозия и сфера.

Поэтому руки полируются строго в коней и они забирают свой слот в билде на три трипода.
    Показать
    В первых двух рыжих сетах, после полировки перчей на коней вплоть до +12, итоговой урон коней совсем немного не дотягивает до вестника (т.е. все еще не в билде). С появлением третьего и четвертого т3-сэта, кони станут профитными. Добавлю пометочку в билде.
    В целом, даже с перчами из первых двух рыжих сэтов на 12, кони уже становятся играбельными, и я этого не учел, спасибо.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    Кони 2ой по дпм скил сумки после копья

довольной низкий кулдаун, халявные +100% крит урона при почти 100% критшансе с учетом перчаток

и самое важное в нем то что он инстовый
    Показать
    без шлифовки перчей, кони по урону совсем на дне. Со шлифовкой - топ 7 (т.е. все еще на дне, но хотя бы в билде)
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 14.06.2020 в 20:00.

Странник
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    без шлифовки перчей, кони по урону совсем на дне. Со шлифовкой - топ 8 (т.е. все еще на дне, но хотя бы в билде)
    Показать
    по манекену белым уроном? так же рассчеты производились судя по прошлым постам )
    Последний раз редактировалось Sonido; 14.06.2020 в 19:34.

по манекену белым уроном? так же рассчеты производились судя по прошлым постам )
    Показать
    Да. Средней дамаг одной лошади домножаешь на 5. А потом домножаешь, с учетом триподов на крит. шанс и крит. урон, как и написано в одном из прошлых постов. А если поделить это дело на кд, то получишь дпс. И он у коней на дне.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 14.06.2020 в 19:43.

Странник
    я так и думал ;D

я так и думал ;D
    Показать
    Если бы ты хоть иногда думал, ты не порол бы чепуху про топ-дпс коней.

Странник
    ты бы хоть раз записал видосик на реальных гвардах и посчитал циферки что вылетают там

а еще проще, берешь 1 скилл и идешь убиваешь например люмериона т1 в обычке ) одним скилом. и засекаешь сколько времени займет

если у него будет мало хп для какого то скила, то можно потолще гварда взять
    Последний раз редактировалось Sonido; 14.06.2020 в 20:08.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    ты бы хоть раз записал видосик на реальных гвардах и посчитал циферки что вылетают там
    Показать
    О, это лучше не надо — второй раз моя психика таких видосов не выдержит. А то мне эта аркана, которая автой по 7с бьет до сих пор в страшных снах снится.
    Помним, скорбим.

а еще проще, берешь 1 скилл и идешь убиваешь например люмериона т1 в обычке ) одним скилом. и засекаешь сколько времени займет

если у него будет мало хп для какого то скила, то можно потолще гварда взять
    Показать
    Я и так проделал немалую работу. Ее результаты для кого-то будут очень полезными. Если у тебя, или у кого-то еще, есть сомнения на счет приведенной здесь инфы, будь добр, сам приводи доводы с пруфами. Если ты окажешься прав, я поблагодарю тебя, и внесу дополнения. В противном случае, ты и тебе подобные - никто иные, как обычные фуфлометатели.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    О, это лучше не надо — второй раз моя психика таких видосов не выдержит. А то мне эта аркана, которая автой по 7с бьет до сих пор в страшных снах снится.
    Помним, скорбим.
    Показать
    Все еще лучше, чем ты)

Искатель Ковчега
    Я беру свои слова обратно насчет тролля, ты смотришь намного глубже, чем большинство пейсателей на форуме. Вопрос такой: ты учитывал лишь дпс, правильно я понимаю? Остальные механики в расчет не брались? И да, я помню твое видео с бардом на Тайталосе, что вызвало уважение. Не припомню других тут таких, кроме первого килла эпик Ашатеса. Почему бы тебе реально не доказать наглядно? Я понимаю, что снова будет бла-бла-бла, ты читер, тебе повезло, ты все равно рак, но это уже точно будет не важно, согласись.

Страница 7 из 72 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права