Страница 66 из 72 ПерваяПервая ... 16566465666768 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 717

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Топовые Т3-билды

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    вы ребят прям контентмейкеры форума ) спасибо ) хоть есть что почитать )

честно говоря хз какой смысл сравнивать циферки берса и сокра, если у них совершенно неравнозначная по сложности реализация этих цифр.
    корейцы конечно знатно потроллили игроков запилив игру без нормального дпс метра, строки логов и даже адекватной статы после боя

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    честно говоря хз какой смысл сравнивать циферки берса и сокра, если у них совершенно неравнозначная по сложности реализация этих цифр.
    Показать
    сейчас он тебе расскажет, что они одинаково реализуются и что сокр топ1 дпс, правда ничем, кроме своей таблицы, которую он стережет как зеницу ока, это не подтвердит. И то, что кроме его знакомого никто не играет его билдом, в силу неактуальности, его тоже не волнует.
    Я просто пытался донести простую мысль, что сейчас потея больше некотрых классов, сокр вносит тот же импакт, что и остальные. И это, тем самым, полностью обесценивает все усилия игрока. Он и вовсе в таблице заявил о каком-то супер-мега уроне, который в реальности не такой уж и большой. Опять же, я все больше склоняюсь что эти выводы он надумал на основе своей таблички и "очень сложных формул". Очевидно, что получив большую цифру в среднем значении верхней и нижней границы он сокра в топ1 и записал. Сам же он тут рассказывал, что для игры по его заветам все должно быть всегда идеально, что априори не может быть в реалиях этой игры, как бы ты не был хорош. Уже из этого очевидно, что тема носит развлекательный характер примерно с самого её начала.
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Можем считать - я слился.
    Показать

Временно заблокирован (только чтение)
    сейчас он тебе расскажет, что они одинаково реализуются и что сокр топ1 дпс, правда ничем, кроме своей таблицы, которую он стережет как зеницу ока, это не подтвердит. И то, что кроме его знакомого никто не играет его билдом, в силу неактуальности, его тоже не волнует.
    Я просто пытался донести простую мысль, что сейчас потея больше некотрых классов, сокр вносит тот же импакт, что и остальные. И это, тем самым, полностью обесценивает все усилия игрока. Он и вовсе в таблице заявил о каком-то супер-мега уроне, который в реальности не такой уж и большой. Опять же, я все больше склоняюсь что эти выводы он надумал на основе своей таблички и "очень сложных формул". Очевидно, что получив большую цифру в среднем значении верхней и нижней границы он сокра в топ1 и записал. Сам же он тут рассказывал, что для игры по его заветам все должно быть всегда идеально, что априори не может быть в реалиях этой игры, как бы ты не был хорош. Уже из этого очевидно, что тема носит развлекательный характер примерно с самого её начала.
    Показать
    Еще один все понял.

Банально, открой его билд на паладина и найди разумное объяснение первого трипода у воздаяния. Так вот, вся логика в этом моменте рушится, потому что ни один адекватный человек, еще раз, ни один адекватный игрок, делая саппорта с 0 крита и с 0 дд гравами не будет брать дамажный трипод у скилла, задача которого положить дебаф (увеличивая его время каста на целых полсекунды). Ну то есть ты всеми силами убиваешь дамажный потенциал класса используя вместо дд грав всякие веры и стремительности, качая фулмастерство и сноровку вместо крита, беря бесполезные святые земли вместо любого дамажного синего скилла, но у пукалки с 0.00005% вклада мы берем ДАМАЖНЫЙ трипод %)

И вот так по каждому билду почти. Понимание как строится дпс — ноль, а челик лезет ваять билды и насиловать манекен.

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Ну то есть ты всеми силами убиваешь дамажный потенциал класса используя вместо дд грав всякие веры и стремительности, качая фулмастерство и сноровку вместо крита, беря бесполезные святые земли вместо любого дамажного синего скилла, но у пукалки с 0.00005% вклада мы берем ДАМАЖНЫЙ трипод %)
    Показать
    Это он тоже таблицей и своими сложными расчетами объяснил?) Вобщем-то, там и билд не его, как я понимаю. Я даже не уверен, что он играл паладином, на самом деле.
    Можем считать - я слился.
    Показать

Это он тоже таблицей и своими сложными расчетами объяснил?) Вобщем-то, там и билд не его, как я понимаю. Я даже не уверен, что он играл паладином, на самом деле.
    Показать
    Нет конечно. Расчетов у него нет, не забывай.

Это он объяснил тем, что билд не для обычных людей, а для киберспортсменов, а киберспортсмену не важно сколько время каста у скилла — он будет попадать и реализовывать его всегда на 100%.

Правда, зачем тогда киберспортсмену аж 2 бесполезных скилла с порезкой к урону и вообще хил, если киберспортсмен не ловит урона и всегда позиционирует себя идеально тоже непонятно. Но логика это не про автора.

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    для игры по его заветам все должно быть всегда идеально, что априори не может быть в реалиях этой игры, как бы ты не был хорош.
    Показать
    это тезис уровня понимания механики зетки у берса. я все сказал)

а есть еще копье и блейд, которые не легче в реализации, но ни дамага ни жира как у сокруша у них почему-то нет.

- - - Добавлено - - -

увеличивая его время каста на целых полсекунды
    Показать
    Там 1.6 против 1.5. Ты уже садился на этом в лужу.

Триподы с полоской от трибодов без полоски отличаются тем, что у первых на умениях кд стартует с момента, когда ты докастил, а у вторых - со старта каста. Вот это было бы существенно (а ты этого даже не знаешь, умник). Но хотя бы на 800 сноровки это уже несущественно, т.к. аптайм "даже с полоской" становится перманентным.

Ну то есть ты всеми силами убиваешь дамажный потенциал класса
    Показать
    и все равно каждую неделю берешь мвп по дамагу на каше, где так-то было еще 12 дд :D

но ты играешь в утилити. ты топишь за утилити. весь твой лост арк сводится к удобству.

я че, говорю что это плохо? - нет, так и должно играть большинство. но ни один такой игрок не может назвать себя хорошим на своем классе. просто казуал в казуальной ммо. но так и должно быть - это действительно ммо, а не какая-нибудь моба.

билды в этой теме для тех, кто хочет чего-то большего. они не для желторотиков и уж точно - не для тебя.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.01.2021 в 14:15.

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Мастерка дает не только урон к зетке, но и длительность нахождения в ней и под гравой 3 лвл классовой у нас 50% крит урон. А это 25% урона в переводе на обычный дмг. Учитывая большой шанс крит рейта итоговый дпс увеличивается значительно. У сокра сейчас разгоняется 65~% крит шанс не в спину. Не хватает каких-то 15%, которые обеспечивал нам на старте 2.0 сет ярости кайшура. Разумеется это 1500 смерты нужно иметь.

Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    Мастерка дает не только урон к зетке, но и длительность нахождения в ней и под гравой 3 лвл классовой у нас 50% крит урон. А это 25% урона в переводе на обычный дмг. Учитывая большой шанс крит рейта итоговый дпс увеличивается значительно.
    Показать
    я выше ему это уже написал в деталях.

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    лол что? ты играл на берсе-то? там вся суть буста не в баффе урона "кровавой резни", которая на 2000 мастерки дамажит всего как 2 казни (при кд в 2 казни), а в аптайме исступления, который дает атакспид, мувспид, а главное - еще 30% критстрайка и 50% критурона (с гравой) до кучи (т.е. 55% дамага) под исступлением.

Итого на 0 мастерства аптайм исступления 23%, т.е. итоговый бафф дамага - 13%.
    На 2000 мастерства аптайм исступления 73%, т.е. итоговый бафф дамага - 40%.
    Вот и получается, что с 2000 мастерки берс лутает жалкие 24% урона, если не считать копейки в виде удвоения урона с ульта.
    Учетверение урона "кровавой резни" и утроение частоты ее нажатия дает еще жалкие процентов 20 (и эта цифра завышена, так сказать, с барского плеча). Вот и получай +44% урона от 2к мастерства у берса против +72% у сокра. Но у сокра, как и у берса, есть свои дополнительные "ништяки" от мастерки. Чего только стоит удвоение дамага ульты сокра, с которой по дамагу ульта берса даже рядом не валялась.
    Показать
    я умолчал то, что 73% аптайма иступления делает берса значительно легче в прожиме - он становится примерно на уровень с дуалом по простоте.

но типа сокра и не обязательно сравнивать с берсом по простоте. выгодно напомнить про копье и блейда.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.01.2021 в 13:55.

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    там 1.6 против 1.5. Ты уже садился на этом в лужу.
    Показать
    Зачем так прелюдно селфовниться?
    1.39 vs 1.86

1.39 vs 1.86
    Показать
    циферки из воображения подъехали :D
    ничего нового от тебя и не жду.

ппц ты третью неделю обжевываешь триподы на стигме. давай еще про сталь вспомни :D
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.01.2021 в 14:25.

Страница 66 из 72 ПерваяПервая ... 16566465666768 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права