Страница 65 из 72 ПерваяПервая ... 15556364656667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 717

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Топовые Т3-билды

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    Не будет сета на мастерку и берс малость просядет по дпс.
    Показать
    вот этого я не понимаю. да у берса скейл от мастерки вообще ни разу не топовый. у сокра он значительно выше.

Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    но только из-за не стабильных критов.
    Показать
    тоже не пойму. у сокра 15% с гравы. у берса 30 - с дебаффа и 30 - с иступления (которое не фулл-аптайм). и на этом критрейт-дифференс заканчивается. У дуала вон вообще все по нулям, но это не мешает ему размазывать берса.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    потому что про 1.0 можешь полностью забыть. А в 2.0, сейчас, ты не сможешь 100% времени реализовывать свой билд в 100% случаях. Ты его в принципе никогда не будешь реализовывать на 100% из-за рандомности разных факторов. В то же время стандартный билд будет иметь стабильность, относительно твоего, тем самым будет предпочтительным. Если допустить, что ты действительно предлагаешь лучший вариант, то для его реализации в игре нет места и возможности. В стандартном варианте сокр не является топ дд.
    Показать
    в подземельях бездны боссы меньше и мобильнее гвардов, это да. но это все равно мизер.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.01.2021 в 06:04.

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    у сокра он значительно выше
    Показать
    мастерка работает от базовых 45%
    Можем считать - я слился.
    Показать

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Пати баффы удваивают урон
    Показать
    ну да ну да прям таки удваивают))
    агр на тот момент давал 20% в спину, разлом брони я тогда даже не кинул, точнее кинул но промазал(да я криворукий)), но на сколько помню у аркан в первом сезоне было не так уж и много скилов в спину, да и половина из них не юзалась вообще)
    бафы/дебафы от лука? помню только 6%(или скок там) дамага ну ок может быть
    сокр? хз что там у него есть - просвети)

Не быстрее, а так же быстро. Но он в 2 раза жирнее. Т.е. твой пруф опять тупо подтвердил мой.
    Показать
    может хватит уже выкручиваться?
    то ты говоришь что сокры топ1 и сравниться с ними могут только(но говришь при этом что они все равно немного проигрывают ему) в свою очередь аркана чуть проигрывает сумке - что автоматом делает ее слабее сокра уже не чуть -чуть а больше)

Сокр в каше +12 с тремя фиолами (т.е. не в билде про максимальный импакт)
    Показать
    ну я не заметил что та аркаша прям из кожи вон лезла что бы выдать максимальный свой импакт=)

ну и ты не прокоментил остальные скрины

ЗЫ пошел все таки вздремну, а то через пару часов на работу вставать (
    Последний раз редактировалось Haru; 25.01.2021 в 04:17.

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    ну да ну да прям таки удваивают))
    Показать
    у арканы почти ниче не бьет в спину, так что дебафф с таунта был абсолютно бесполезен. И к слову, там не только 20% урона, но и 20% критрейта в спину.

Ты пермачем резал резисты на 20%. Лук баффал дамаг на 10%. Бард - 15% со стигмы и 40% с лужи/гимна. 1,1*1,1*1,15*,1,4=1,95=почти в два раза.

ну я не заметил что та аркаша прям из кожи вон лезла что бы выдать максимальный свой импакт=)
    Показать
    В +10 каше за 6 минут я съел 5 синих. а ведь я гонял без титана.

Копье +12 каша в соло за 8 минут съело 5 зеленых и сдохло. Факты-факты.

- - - Добавлено - - -

может хватит уже выкручиваться?
    Показать
    Я и не выкручиваюсь. ты пруфанул мои же доводы.

- - - Добавлено - - -

мастерка работает от базовых 45%
    Показать
    Ну да. так всегда было. И тем не менее, там адские скейлы. У берса фактическое скалирование аптайма ярости на меньший процент.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.01.2021 в 04:36.

у арканы почти ниче не бьет в спину, так что дебафф с таунта был абсолютно бесполезен. И к слову, там не только 20% урона, но и 20% критрейта в спину.

Ты пермачем резал резисты на 20%. Лук баффал дамаг на 10%. Бард - 15% со стигмы и 40% с лужи/гимна. 1,1*1,1*1,15*,1,4=1,95=почти в два раз
    Показать
    Повторюсь* расколом* я промазал это раз

И второе
    Найди мне барда в пати с арканой и может я тебе поверю)
    Все ушел спать)

И второе
    Найди мне барда в пати с арканой и может я тебе поверю)
    Все ушел спать)
    Показать
    135 секунд *1,1*1,1*1,1/0,8 = 225 сек = 3 минуты 45 секунд. Накинь за долгую пробежку и за вторую пробежку между 2 и 3 фазой еще минуту, и выйдет соло-время арканы в каше на 12.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.01.2021 в 04:49.

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    У берса фактическое скалирование аптайма ярости на меньший процент.
    Показать
    не знаю зачем ты аптаймп с уроном сравниваешь. 2к мастерки дает берсу 340% урона к зетке, собственно сокру всего 160% от 45 базовых.

В целом, я все. Надеюсь кто-нибудь прочтет и поймет, что информация по сокру на момент 25.01.21 не является актуальной, поскольку не подтверждена практическими тестами, да и в теории выглядит сомнительно. Автор всячески отказывается уточнять эти моменты либо банальной припиской в таблице, либо же реальными тестами, коих никогда не будет по ряду причин. Крайне не рекомендую использовать что-либо из данной темы, что качается сокрушителя, если вы новый игрок.
    Можем считать - я слился.
    Показать

135 секунд *1,1*1,1*1,1/0,8 = 225 сек = 3 минуты 45 секунд. Накинь за долгую пробежку и за вторую пробежку между 2 и 3 фазой еще минуту, и выйдет соло-время арканы в каше на 12.
    Показать
    Не даёшь ты мне спать лечь)
    Какие 3 минуты 45 сек это к чему?)

- - - Добавлено - - -

Ну и ещё ты так и не ответил про мое* убийство, где в теории я мог завалить Игоря минуты за 4-5 что по твоим словам ставит меня по дамагу и импакту выше твоей арканы и того копья что за 8 минут умерло на Игоре)

- - - Добавлено - - -

Все теперь точно ушел)

2к мастерки дает берсу 340% урона к зетке
    Показать
    лол что? ты играл на берсе-то? там вся суть буста не в баффе урона "кровавой резни", которая на 2000 мастерки дамажит всего как 2 казни (при кд в 2 казни), а в аптайме исступления, который дает атакспид, мувспид, а главное - еще 30% критстрайка и 50% критурона (с гравой) до кучи (т.е. 55% дамага) под исступлением.

Итого на 0 мастерства аптайм исступления 23%, т.е. итоговый бафф дамага - 13%.
    На 2000 мастерства аптайм исступления 73%, т.е. итоговый бафф дамага - 40%.
    Вот и получается, что с 2000 мастерки берс лутает жалкие 24% урона, если не считать копейки в виде удвоения урона с ульта.
    Учетверение урона "кровавой резни" и утроение частоты ее нажатия дает еще жалкие процентов 20 (и эта цифра завышена, так сказать, с барского плеча). Вот и получай +44% урона от 2к мастерства у берса против +72% у сокра. Но у сокра, как и у берса, есть свои дополнительные "ништяки" от мастерки. Чего только стоит удвоение дамага ульты сокра, с которой по дамагу ульта берса даже рядом не валялась.

Эх, а я-то думал, что я тут с серьезными людьми общаюсь...

Даже когда берсы закинут колосса и раскол на панельку (на 10, что будет не скоро), дамага там как у сокра не будет. Если вы на сокрах не передамаживаете берсов, то я вам прям со всей ответственностью говорю - дело далеко не в инфе из моих табличек.

- - - Добавлено - - -

Ну и ещё ты так и не ответил про мое* убийство, где в теории я мог завалить Игоря минуты за 4-5 что по твоим словам ставит меня по дамагу и импакту выше твоей арканы и того копья что за 8 минут умерло на Игоре)
    Показать
    Я не шарю в страже. Никогда даже не пробовал и не хочу. А почему нет, может рил страж в топе среди дд, кто его знает.

- - - Добавлено - - -

Не даёшь ты мне спать лечь)
    Какие 3 минуты 45 сек это к чему?)
    Показать
    Это примерное время аканы со скрина в соло. Но прибавь еще минуту на пробежку. И так оно по факту и есть. Это лишь пруфает мой изначальный тезис, хотя я это уже говорил.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.01.2021 в 05:59.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    ты свой билд на пала видел, не? :D
    Показать
    "Мой" билд это очень громко сказано. Любой актуальный билд на саппорт пала сейчас это 4 кор скилла (десница, меч, щит, ангел), рывок с щитом на 51, один дебаф из 2-х вариантов и 2 скилла остаются на усмотрение игрока по ситуации.

Можно открыть топ корейцев и найти 120 000 таких паладинов, но ни одного с твоим билдом

Сделал хрень с дд триподами на филлерах и еще что-то кудахтаешь.

Страница 65 из 72 ПерваяПервая ... 15556364656667 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права