Страница 63 из 72 ПерваяПервая ... 13536162636465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 717

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Топовые Т3-билды

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    вернулись к тому, с чего начали. Я ведь сразу и процитировал
    Показать
    ты к тому, что я никак не описал изменения в триподах? Я эти изменения отобразил в стартовом топике, когда правил билды. А первый столбец новой таблички не про это.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Все поняли, что ты слился.

rly?

Показать
    После твоих фейловых расчетов прошлой недели и громких слов про железную математику, я больше не могу воспринимать тебя в серьез. Так уж вышло - ничего поделать не могу. Хоть усрись)

Я кажется понял. Неужели ты думаешь, что раз у сокра с фиол скиллов вылетают самые большие цифры, среди других классов - значит сокр топ дпс. Господи, скажи что это не так, я тебя прошу.
    Хотя тогда, наверно, ты бы ки-мастера топом ставил. Но я должен убедиться!
    Показать
    нет конечно. на одной из первых страниц данной темы полностью описана моя методология. найди - не разочарует.

- - - Добавлено - - -

Ты ведь сам мне рассказывал, что для реализации - все должно быть идеально, ты правда не понимаешь?
    Я уже минимум дважды написал, почему сокр не может вносить больше дпс-а, чем берс. Твои тесты, очевидно, проходили до 2.0 и к реальности отношения не имеют.
    Собственно, требую пруфов огромного урона дестра, раз уж ты о нем заявляешь как о топ1-дпс классе. До предоставления оных, считаю, разговор законченным.
    Показать
    Сокр дамажил и дамажит (в идеале по манекену) на 60% больше берса. На мобильных боссах (коих ты сечас встречаешь в подземельях бездны) сокр будет больше промахиваться, чем берс. Но не на 60%. Собственно, все.

Пруфы тезиса чисто про дамаг я привел на примере Данатика и Bagsu. Экселю не скину.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    После твоих фейловых расчетов прошлой недели и громких слов про железную математику, я больше не могу воспринимать тебя в серьез. Так уж вышло - ничего поделать не могу. Хоть усрись)
    Показать
    Мои расчеты были абсолютно верны и ты сам это признал, хотя, последнего и не требовалось. Более того, я даже выбил эти триподы и проверил на манекене.
    И что самое важное — все документировано.

А твоих расчетов никто так и не увидел, да и не увидит, потому что их нет. Поэтому резонный вопрос — кому верить? — челику, у которого только болтовня, или мне, у которого все прозрачно расписано и показано в таблицах. Ответ очевиден. Ну а ты продолжай клеветать и сотрясать воздух, на большее и не способен.

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    найди - не разочарует.
    Показать
    таки разочаровал. Ты ведь мне то же самое написал тут. Придумал формулы, высчитал самые "крутые" скиллы. Даже скрины там красивые прикрепил. Да только что тогда, что сейчас это к реальности отношения не имеет. С рандомами ты там кого-то тестил, вот это самое смешное, пожалуй. В общем, я в очередной раз заявляю - до предоставления пруфов того, что в данный момент времени, в данном патче, сокр топ1 дд, как заявлено тобой же - продолжения у этого диалога (разумного) нет.
    Похоже, это конец.

Пруфы тезиса чисто про дамаг я привел на примере Данатика и Bagsu
    Показать
    Начнем с того, что они оба не играют по твоим "заветам", на этом и закончим.
    Второй господин нам в целом не интересен. А для Данатика можешь искать реального берса, который кроме прочего будет равен ему в нире и рукам. И тестишь их. Если нет, то настоятельно прошу удалить колонку о сокре.

Экселю не скину.
    Показать
    я и не прошу
    Похоже, это конец.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    до предоставления пруфов того, что в данный момент времени, в данном патче, сокр топ1 дд, как заявлено тобой же - продолжения у этого диалога (разумного) нет.
    Показать
    Все так, да. По прошлому сезону для всех адекватов я пруфанул это отсылкой на видосы со стримов по продаже игоря. В этом сезоне я лишь чекнул пропорции дамага. Но экселю не дам. Ну т.е. да - разумного продолжения у диалога нет. Тебя я услышал - ты не согласен. Возможно ты прав, но пока буду придерживаться эксели. Хотя на практике (чисто из нублюдений) по сокру экселя в 2.0 пока себя не пруфанула.

- - - Добавлено - - -

Начнем с того, что они оба не играют по твоим "заветам", на этом и закончим.
    Показать
    Любой адекват понимает, что они играют с билдом "на чиле". Ничего против не имею.

Если нет, то настоятельно прошу удалить колонку о сокре.
    Показать
    Настоятельно прошу тебя создать свою табличку со своими колонками. Справедливо? - справедливо.
    Если будут пруфы, которые мой тезис перебьют, то я все поправлю.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.01.2021 в 03:09.

Все так, да. По прошлому сезону для всех адекватов я пруфанул это отсылкой на видосы со стримов по продаже игоря. В этом сезоне я лишь чекнул пропорции дамага. Но экселю не дам. Ну т.е. да - разумного продолжения у диалога нет. Тебя я услышал - ты не согласен. Возможно ты прав, но пока буду придерживаться эксели.

- - - Добавлено - - -

Любой адекват понимает, что они играют с билдом "на чиле". Ничего против не имею.

Настоятельно прошу тебя создать свою табличку со своими колонками. Справедливо? - справедливо.
    Показать
    Так дело то в том, что никто не играет твои Биллом. Кого ты там пруфаешь то им!? Меня не интересуют другие люди и то, как они играют. Я ведь с тобой сейчас говорю. Это Ты утверждаешь что-то. Не нужно сюда други хлюдей вписывать. У тебя кроме теоретической таблицы с расчетами нет ничего. Да и тебе уже говорили, что Игорь убивался в овергире. Это тоже к пруфам не относится. Есть твои расчеты, есть твой билд. Но нет людей, которые им играют в 2.0 и могут показать, как они передамаживают все остальные классы при равных условиях. Всё ещё настаиваю на удалении информации из последней таблицы о сокре. К первой таблице с билдом не имею притензий. (Но только потому, что я ее не читал. Да и к билду есть вопросы, но мы не об этом)
    Похоже, это конец.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Я не пойму логики - не пойму к чему ты это.
    Показать
    ну блин с этим я тебя не смогу помочь, и так вроде как для дошкольника написал)

Если кто-то хейтит результаты моих трудов, то ловит ответочку. Ты словил больше всех, сел в лужу ровно везде, но все равно булькаешь. Я внимательно читал все, что ты набулькал. И ты фуфел. Настолько, что я даже твой хейт в серьез не воспринимаю.
    Показать
    Не помню чтобы я хоть раз сел в лужу, кроме вангования дат патча.. ну да ладно, ты еще тот фантазер. Вон, целую тему нафантазировал. Сейчас бы в интернете что-то без пруфов выкладывать

Если будут пруфы, которые мой тезис перебьют, то я все поправлю.
    Показать
    Для начала тебе нужно предоставить пруфы того, что твоя информация соответствует действительности, а уже потом требовать их от других. К слову, урон скиллов не является пруфом твоих утверждений, это я так, на всякий.
    Похоже, это конец.

Для начала тебе нужно предоставить пруфы того, что твоя информация соответствует действительности, а уже потом требовать их от других. К слову, урон скиллов не является пруфом твоих утверждений, это я так, на всякий.
    Показать
    Ты настойчиво теряешь время. Знаешь сколько тут таких было до тебя? ) Нет у него ни пруфов, ни расчетов, ни чего-то, чем можно оперировать. И билдами этими, и правда, никто не играет. Спор ради спора.

Страница 63 из 72 ПерваяПервая ... 13536162636465 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права