Страница 61 из 72 ПерваяПервая ... 1151596061626371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 717

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Топовые Т3-билды

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    я говорю не о среднестатистических игроках, а исключительно о крутых, которые свои классы раскрывают в полной мере.
    Показать
    В этой игре нет ни одного стабильного показателя, что бы такие игроки существовали в принципе. Т.е ты придумал сферического коня в вакууме ._. Но зачем?
    Я выше уже говорил, что в таких-то условиях сокр может быть топ дпс классом. Но ни практикой, ни теорией ты это в полной мере не опишешь по вышеуказанным причинам.

А в сложности реализации что копье, что круш (что берс) +- рядом.
    Показать
    Так, т.е берс, у которого простейшие ротации и никакой позиционки = сокр, который стакает шарики, целится, ждет супер длинную и неудобную анимацию?
    Давай так. В этой игре чем проще наносить урон, тем больше ты его нанесешь. Это очень важно осознать, поскольку ты там какими то странными расчетами занимаешься, которые с реальностью на половину сходятся, в лучшем случае, это видимо ты не учитывал. Касательно копья мне особо сказать нечего, там единственная проблема вносить стабильно урон - это то, что копью достаточно тонкое, в отличии от берса. Собственно, по этой причине берс, в нынешней реальности, является буквально лучшим и самым легким в реализации классом. Быстрый, много урона (мгновенного в т.ч), критует, не надо много думать и достаточно не ловить серьезные плюхи в лицо. Забери у берса хоть один этот параметр - и он вернется во времена т1 без класс грав, когда берс был абсолютно бесполезным и не нужным классом.

Считаю твои расчеты крайне сомнительными. Мне казалось, что эти твои таблички ориентированы на новичков (которых нет на форуме), а теперь, оказывается, для реализации твоих идей нужно быть идеальным человеком в игре, где абсолютно все переменные плавающие.

- - - Добавлено - - -

претендую на объективность
    Показать
    Претендуя на объективность нельзя, вернее даже, нет смысла смотреть на то, что в игре никогда не произойдет. В этом-то и проблема у многих. Что ты, что еще отдельные личности, которые мне рассказывали про их друзей/соседей/братев-сватьев, которые когда-то там что то сделали или сказали. Суть объективности в том, что ты берешь реальное положение вещей, а не бьешь манекен и рассказываешь сказки на форумах. В конечном итоге, даже смотри ты в саму суть положения вещей - у тебя нет тех инструментов, которые позволили бы тебе в действительности дать объективную оценку.
    Последний раз редактировалось Lilford; 25.01.2021 в 01:22.
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Можем считать - я слился.
    Показать

DikayaMorkov,
    о/
    P.S.:
    P.S.S.:
    Не кричи больше на свою, а то опять пойдешь в режим только чтение.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    ну так если при прочих равных, то в чем разница-то? ну объясни свою позицию.
    Показать
    разница в том что если туда идти 925ым сокром и 925ым копьем(раз начали их сравнивать)
    то гемплей копья не поменяется ему так как же как и на овергире придется по большей части кайтить гварда, но при этом кроме разницы в дамаге(за счет гира) он ничего не теряет
    сокру же будучи 925ым в отличии от его овергирной версии придется так же уклоняться от некоторых атак что бы лишний раз не выпить банку/сфейлить прокаст или что либо еще
    банально на 1170 гс сокр может плюнуть на те же *рельсы* и ничего при этом не потерять(в плане хп) а вот 925ый может и отъехать в мир иной)
    т.е. ты не соглашаешься с тезисом, но при этом еще более подчеркиваешь суть, о которой я говорю.
    Показать
    с тезисом то я соглашаюсь, только ты пишешь что типо

то копье, что круш (что берс) +- рядом.
    Показать
    а там далеко не плюс/минус

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    В этой игре нет ни одного стабильного показателя, что бы такие игроки существовали в принципе. Т.е ты придумал сферического коня в вакууме. Я выше уже говорил, что в таких-то условиях сокр может быть топ дпс классом. Но ни практикой, ни теорией ты это в полной мере не опишешь по вышеуказанным причинам.
    Показать
    я понимаю твою позицию.

._. Но зачем?
    Показать
    мне нравится заниматься подобным.

Так, т.е берс, у которого простейшие ротации и никакой позиционки
    Показать
    у берса:
    - тоже медленные анимации;
    - есть позиционка, т.к. в спину бьет все.
    - у него две комбы и филлер на панельке.

Итого, это все делает берса совсем чуть легче в реализации, чем сокра. Но тот же дуал реализуется проще, а дамажит - больше. А дамаг сокра так вообще в космосе.

Давай так. В этой игре чем проще наносить урон, тем больше ты его нанесешь.
    Показать
    Не-не-не, это тотально неверно, на мой взгляд. Ты нанесешь его тем больше, чем больше у тебя урона на скиллах и триподах твоего класса, в целом. Чем лучше человек жмет кнопки, тем сильнее невелируется составляющая простоты реализации, которая влияет на шанс реализации. Разумеется, есть фактор "мобильности" таргета, от которого больше страдают те, кого сложнее реализовать. Но этот фактор не первичен, а вторичен. "Мобильных" волков бояться - в лес не ходить, по твоей логике. Зря ты так.

копью достаточно тонкое, в отличии от берса
    Показать
    Берс и копье по жирности абсолютно одинаковые. Копье нажимается чуть сложнее. Ты наверное оговорился - имел в виду сокра.

берс, в нынешней реальности, является буквально самым легким в реализации классом.
    Показать
    Даже близко нет. он попадает в "сложную" половину классов, в плане реализации. В плане освоения да, он не оч сложный.

Считаю твои расчеты крайне сомнительными.
    Показать
    повторюсь: я понимаю твою позицию.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Сейчас я в новой табличке дал лишь качественную оценку изменений.
    Показать
    ДХ Ничего особо не поменялось.
    Показать
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    хм, там же вроде неплохо так апнули дамаг со скилов, но порезали крито баф(или дебаф че там у них было)
    Показать
    странная *качественная оценка*

у тебя нет тех инструментов, которые позволили бы тебе в действительности дать объективную оценку.
    Показать
    в третий раз повторюсь: я понимаю твою позицию.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    Не кричи больше на свою, а то опять пойдешь в режим только чтение.
    Показать
    да, буду относиться к тебе бережнее.

Lilford,
    переписываться с этим челом бессмысленно, он будет учить тебя играть почти на каждом классе что есть в игре, при этом сам играл только на двух. Все остальные его билды, скилы, уровень игры, гравы, позиционка, практика, подсчеты, калькулятор, афк босс, крит не крит, кореец в комнате, женка на колянях, это все мусор, пустой треп. Напомню что он в игру уже не играет, а когда пишет что играет, это значит что играет "по особенному". Т.е. в форум )
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Разница между моими данными и данными стримлеров в том, что я все-таки претендую на объективность. Пусть и не для простых смертных, а для киберкотлет.
    Показать
    Киберкотлеты в ММО не играют, а несколько хороших игроков, которые заглядывали в эту тему, над твоими билдами и суждениями только поржали. Да и опростоволосился ты тут не раз.

Так что никакой объективности нет. Просто твое мнение и все.

Это безосновательно и довольно обидно, но из твоих уст - великий месье, убийца низкополигональных мобов в ммо, на которую всем плевать, скорее - веселит.
    Показать
    Как это небезосновательно. Твои видосы и билды тебя выдают. Ты обычный казуальный игрок, который не может даже нормально "прожать", не понимает как генерится дпс и что нужно делать в приоритете.

Да и дай я исходники, с тем уровнем математики, что ты продемонстрировал, ты все равно не смекнешь. А у тебя там уровень был не так уж и на дне.
    Показать
    С математикой у меня все прекрасно, а исходников у тебя банально нет. Точнее что-то есть, но выкладывать тебе это самому стыдно, потому что не дай бог кто-то начнет разбирать твои кривенькие расчеты и "спасибо, парни" тут будет через пост.

- - - Добавлено - - -

Собственно, по этой причине берс, в нынешней реальности, является буквально лучшим и самым легким в реализации классом.
    Показать
    А мне кажется это дуал.
    Последний раз редактировалось Indie; 25.01.2021 в 01:32.

разница в том что если туда идти 925ым сокром и 925ым копьем(раз начали их сравнивать)
    то гемплей копья не поменяется ему так как же как и на овергире придется по большей части кайтить гварда, но при этом кроме разницы в дамаге(за счет гира) он ничего не теряет
    сокру же будучи 925ым в отличии от его овергирной версии придется так же уклоняться от некоторых атак что бы лишний раз не выпить банку/сфейлить прокаст или что либо еще
    банально на 1170 гс сокр может плюнуть на те же *рельсы* и ничего при этом не потерять(в плане хп) а вот 925ый может и отъехать в мир иной)
    Показать
    А вот это как раз и есть тонкая мысль - тут-то камень предкновения и зарыт. Для определенного класса игроков, доджинг - не повод для остановки дпс и прерывания ротации. И в этом-то скилл-дифференс и зарыт.

а там далеко не плюс/минус
    Показать
    я тебя услышал. ты считаешь, что копье значительно сложнее. Я считаю, что все-таки чуть-чуть.

- - - Добавлено - - -

хм, там же вроде неплохо так апнули дамаг со скилов, но порезали крито баф(или дебаф че там у них было)
    Показать
    я тебе ответил.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    а несколько хороших игроков, которые заглядывали в эту тему, над твоими билдами и суждениями только поржали.
    Показать
    ты про себя и про парня своего, видимо. понимаю...

Твои видосы и билды тебя выдают. Ты обычный казуальный игрок, который не может даже нормально "прожать", не понимает как генерится дпс и что нужно делать в приоритете.
    Показать
    Это репчик. Мне нет смысла приводить пруфы того, стоит ли мне доверять, или нет (крут я или нет), т.к. все это я уже сделал. А дальше каждый решает сам. Никто из здравомыслящих людей на твои лозунги не забайтится. Но ты можешь попытаться привлечь парочку хейтеров типа тебя.

а исходников у тебя банально нет
    Показать
    и это репчик.

С математикой у меня все прекрасно
    Показать
    ага-ага. не повторяйся, выяснили уже... ахах

А мне кажется это дуал.
    Показать
    ты забываешь про меха и сокра, которые сломаны еще больше.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.01.2021 в 01:58.

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    у берса:
    - тоже медленные анимации;
    Показать
    Это на глаз или действительно замерял?
    А то две стадии подготовки по 0.6 + ~0.3-0.5c анимации(это еще со стремкой третьей, если что) выглядят дольше, чем треть панельки берса.

- есть позиционка, т.к. в спину бьет все.
    Показать
    я тебе о позиционировании для того, что бы попасть скиллом, а ты мне о спине. Тут как ыб все пытаются бить в голову или спину - это дефолт, а не чсать позиционирования перса.

Итого, это все делает берса совсем чуть легче в реализации, чем сокра.
    Показать
    У тебя ведь даже личного берса и сокра нет, которыми ты бы играл, верно?
    повторюсь: я понимаю твою позицию.
    Показать
    сомневаюсь

- - - Добавлено - - -

А мне кажется это дуал.
    Показать
    +\- одно и тоже, только берс быстрее и крита больше. Впрочем, не буду утверждать, т.к не знаю как дуалисты сейчас играют, через какие гравы и статы.
    Последний раз редактировалось Lilford; 25.01.2021 в 01:46.
    Можем считать - я слился.
    Показать

Страница 61 из 72 ПерваяПервая ... 1151596061626371 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права