Страница 53 из 72 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 717

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Топовые Т3-билды

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    когда кстати это говорит больше чем один человек, это повод задуматься и перепроверить, а не чсвшить и сидеть рассказывать про корейца в комнате :)
    Показать
    Я просто обидел многих чсвшников, разбив вдребезги их доводы, в этой теме. Они обиделись, но возразить ничего не смогли. Но ведь это они по одному заходили в эту тему, и называли билд гавном, из-за одного трипода или одной абилки, которые являются вкусовщиной, при том, что они еще и были неправы...

DikayaMorkov,
    вот чел красиво ответил, мне понравилось. сидеть умничать не стоит когда ты:
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    Сообщение от DikayaMorkov
    я играю, просто не так давно "начал играть в игру по своему".
    то есть твоя игра *по-своему* заключается в
    Сообщение от DikayaMorkov
    Я в лост арк уже давно не играю
    Показать
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

вот и выяснили что авторитет у тебя твоя женка, а норм она играет или нет тебя не интересно.
    Показать
    Откуда следует этот вывод? Я еще сидя с тобой в дискорде, понял что ты - сексист и, возможно, инцел. Ты не можешь даже допустить мысли, что девушка играет лучше, чем ты. Я знал, чем тебя задеть, потому что я тебя знаю. Но ты это начал. Твое разбитое в 16 сердечко не отменяет тот факт, что ты назвал топовый билд дерьмом, а после моих пруфов - сел в лужу. Но ты начал булькать дальше, придумывая доводы а том, что я каблук, вместо того, чтобы извиниться. Но ты не прав и ты нагрубил. Как и многие другие в этой теме до тебя. Но я думал, что ты несколько адекватнее)

челики тут, в том числе и я по факту расписали все за и против того или иного скила, но ты все равно всем говоришь что моя женка топ. ну топ так топ. жаль что ее никто не знает и не видел ( в видео твоего пруфа в тризионе нет ника, а если вдруг так получилось что она в том видео на эпохе, вы резко на антарес переехали чтоль?)
    Показать
    она есть на скрине с нашим убийством эпохи, который в том же сообщении. Она есть на вчерашнем видосе с героик игоря.

с тех времен когда ты играл, более менее стабильно, и сейчас, разные игры, если твой характер не позволяет тебе принять того факта что ни ты, ни твоя женка, ни твой друг кореец, могут щас играть хуже, разбираться хуже, остается просто сидеть тут на форуме и чилить, умничать
    Показать
    я все еще поигрываю и держу темку актуальной. Пруфы с заливкой я тебе привел "сегодняшние".

Твою женку я не знаю ник. но топишь ты тут так, как будто вместе с фейкланом убил игоря первым, не меньше )
    Показать
    тебе все еще нужен ник, чтобы извниться за свое свинство?
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 16.01.2021 в 03:14.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    нет, я просто залил в тему топовые билды. а некоторые заходят в тему, и называют их "гавном", после чего садятся в лужу, будучи неправыми, когда мы переходим к конкретике.
    Показать
    Почему неправы? Ты опять свои иллюзии выдаешь за реальность? Походу время принимать таблетки.

Неправых я тут не вижу, я могу согласиться насчет молний/ритма, что это вкусовщина, но все равно суммарно молнии лучше, а ритм не нужен, потому что арфа и шарик куда практичнее. Твой билд рабочий, но он не топ. Просто привычен жене, а спорить ты с ней не хочешь, вот и все. Строишь тут обиженку как всегда, притом что токсик еще тот.

я выбираю практически-реализуемый топчик, ориентируясь на свой скилл, как и многие другие.
    Показать
    Нет, как раз конкретно в этом случае падает. Давать единственному дебафу секундный кастайм (еще и без антистаггера) плохая затея. Вряд ли твердолобость даст тебе это понять. А сомнения присущи только умным людям, наверное в курсе.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Почему неправы?
    Показать
    ты был прав про щит на пале, единожды. возьми с полки пирожок.

Неправых я тут не вижу, я могу согласиться насчет молний/ритма, что это вкусовщина
    Показать
    бука назвал билд дерьмом из-за этой вкусовщины и не ивинился.

но все равно суммарно молнии лучше
    Показать
    я вам видео с пруфами записал, что это не так.

Просто привычен жене, а спорить ты с ней не хочешь, вот и все.
    Показать
    билд ее, но все мои сегодняшние слова исходят от меня. увертюра мусор, как и бука.

Нет, как раз конкретно в этом случае падает. Давать единственному дебафу секундный кастайм (еще и без антистаггера) плохая затея. Вряд ли твердолобость даст тебе это понять. А сомнения присущи только умным людям, наверное в курсе.
    Показать
    твое гипотетическое высказывание разбивается и практическую возможность реализации каждого из приведенных мною билдов вообще без простоев и "передержанных" скиллов как по манекену, так и по реальному гварду.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 15.01.2021 в 22:38.

Спутник Амана Аватар для F13WhiteRabbit
    Тупо тонна никчемного бесполезного текста,барды сейчас исчесляются в ваш псевдо топ ладер лишь при оценке группы в рейде... и ваш вот этот трёп на форуме это глупая котовая никому ненужная. Есть только Эфективные скилы и Не Эфективные скилы. Если проведёшь анализ ты найдёшь свои ошибки,если тебе эти заниматься лень попроси свою девку протестить всё нормально и увидишь разницу...

Олдскульные деды крепчаем,казуалов кормят... топят в P2W но помните мы правим этим балом чудил.
    Руки тянут к MMO-RPG Заруинив эту катку досрочно !!!

Ты не можешь даже допустить мысли, что девушка играет лучше, чем ты.
    Показать
    не имею с этим проблем, вся моя гильда и все мои знакомые могут это подтвердить
    инцел
    Показать
    не знаю кто это.
    fantasticryba? никогда ее нигде не видел. ник не на слуху. это не делает ее плохим игроком конечно, но блин, все ведь логично, тот кто норм играет и активно так или иначе не хотя будет на слуху, девчонка убил эпоху? кота? которого убивают 3 человека на продажу? красава. кроме тут, на форуме, не видел ее ника.

как и бука.
    Показать
    может я и такой), но я всегда говорю сыну дерьма что он сын дерьма если он не шарит, но не не учу кого то играть на классе которого я не мейнил даже если у меня есть кореец в комнате ) а ты вот учишь. учи играть на аркане, ты на ней вроде играл, хоть и было это давно.
    P.S.:
    P.S.S:
    P.S.S.S:
    билд у твоей женки дерьмо. ушел в пое
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Цитата Сообщение от F13WhiteRabbit Посмотреть сообщение
    попроси свою девку протестить
    Показать
    Фильтруй базар. Или это ты моя девка? Ну так прошу, давай, протести.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 16.01.2021 в 03:16.

Спутник Амана Аватар для F13WhiteRabbit
    Это ты моя девка. Ну так прошу, давай, протести. И фильтрей базар.
    Показать
    Зай тогда сегодня моя очередь тебя пороть иди подмывайся :)

Олдскульные деды крепчаем,казуалов кормят... топят в P2W но помните мы правим этим балом чудил.
    Руки тянут к MMO-RPG Заруинив эту катку досрочно !!!

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    как в рпг не играю, про это есть темка в соседнем разделе, почитай на досуге.
    Показать
    нафига мне читать соседнюю тему, ты сначала говоришь что в лост не играешь, потом спустя время говоришь, что играешь *по своему*
    потом ты высказываешься
    Вообще пофиг, даже читать кудахтанье комнатных экспертиков не буду.
    Показать
    а потом, после того как тебе 100500 раз говорят что ты не прав, все таки более менее соглашаешься, кстати ыы даже даже не вкурсе были что щит хилит пати(корейцы вы наши)
    Суровая практика билд поменяла. Филлер не рулит, т.к. из-за него начинаются дичайшие просадки по мане. А щит имеет пати-хил, а не селф.
    Показать

о чем вообще с тобой говорить после таких проколов)

Страница 53 из 72 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права