Страница 45 из 46 ПерваяПервая ... 3543444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 457

Тема: Топовые Т3-билды

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Мне кажется щас в билдах особого смысла нет, в 2.0 ведь все по другому будет кто к какому приелся пусть в таком и ходит
    Показать
    Ну так-то да. Кому что приелось, тот с тем и играет. Эта тема не для них, а для тех, кому нужен самый дамажный билд. Первый билд в шапке по каждому классу на старте 2.0 будет самым дамажным. Когда подвезут новые скиллпоинты, я все подправлю.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 20.09.2020 в 17:56.
    Будь осторожен, играясь со своей нервной системой

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    Вобщем отпишусь по поводу финального билда на сокра....
    Сейсмический удар я забраковал,после походов на мистика и кайшура,а так же игоря....Он бьёт примерно на 7% сильнее молота,но имеет массу минусов которые делают его гораздо хуже.
    Во первых у него очень долгое время анимации и КД выше на 6 секунд чем у молота,это существенно увеличивает общее время ротации,а следовательно понижает увс.
    Во вторых случайное место выброса очень часто происходит за пределами хитбокса цели,причём даже на игоре с его огромным хитбоксом.
    В результате я остановился на следующем билде-
    Жёсткий удар 7-1-2
    Поглощение 10-3-1-2
    молот ненависти 10-1-2-1
    дробитель 7-3-3
    Клич 7-1-3
    возмущение 10-1-1-1
    молот рока 10-1-3-2
    тектонический 10-3-1-1
    Триподы указанны как они есть на LAtree,в игре некоторые находятся на других местах.
    Показать
    А зачем роллить молот ненависти, ведь ролл идет на возмущение земли на торсе? Разве это помогает выиграть в ДПСе не на манекене?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    А зачем роллить молот ненависти, ведь ролл идет на возмущение земли на торсе? Разве это помогает выиграть в ДПСе не на манекене?
    Показать
    Я провожу тесты в полевых условиях,молот ненависти ролится на 12 оружии кайшура,там выбор либо молот,либо дробитель....Молот бьёт сильнее всего.

Я провожу тесты в полевых условиях,молот ненависти ролится на 12 оружии кайшура,там выбор либо молот,либо дробитель....Молот бьёт сильнее всего.
    Показать
    А в торсе по прежнему возмущение?

И еще вопрос - есть ли записи видео, для наглядного просмотра этого билда в полевых условиях? Был бы признателен.
    Последний раз редактировалось Klayton; 21.09.2020 в 15:42.

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Показать
    Какой гир и какой суммарный урон на ненависти?

Гость Артемиса
    пост ни о чем, нет стража в списке

Гость Артемиса Аватар для Monti
    Почекал гвард билды на дуала и удивился, когда увидел на ударе восходящего солнца трипод танец молний, который юзлесс на гвардах вообще, почему человек должен вместо репитиции на 10% урона ставить трипод работающий только по мобам и редким мобам в кубах, хаосах и т.д., какой горе советчик сказал его ставить в билды эти, пусть в окно выйдет сразу, я фигею просто с части билдов где стоят треш триподы не под гвардов. Подожду 2.0, чекну, что там будет с билдами, так как добавят всякие руны и на триподы ерунду ту сверху.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    А в торсе по прежнему возмущение?

И еще вопрос - есть ли записи видео, для наглядного просмотра этого билда в полевых условиях? Был бы признателен.
    Показать
    Да,молот ты только на оружии ролишь,так как там ничего полезного всё равно нету.
    Видео у меня есть,но они в голом виде,не сжатые по 6г весом,геморно всё это сжимать и заливать,извини....Тем более что я не предлагаю ничего ортодоксального,этот билд очень близок к классике,фиолет тот же,разница лишь в том что в классике на мобильность рывок,а тут дробитель,который лучше,так как ниже КД,роль же дробителя с кульбитом выполнят молот ненависти,который выигрывает по дамагу.

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Какой гир и какой суммарный урон на ненависти?
    Показать
    ГС 1173,молот бьёт сумарно на лямов 10,там начинаются удары по 500к и разгоняются,финальный бьёт 3 ляма.
    Последний раз редактировалось u_748290857; 21.09.2020 в 23:39.

Спасибо за ответ.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от u_775725456 Посмотреть сообщение
    пост ни о чем, нет стража в списке
    Показать
    Если закрыть глаза на ки, то это список дамагеров.

Страница 45 из 46 ПерваяПервая ... 3543444546 ПоследняяПоследняя

Ваши права