Страница 43 из 46 ПерваяПервая ... 334142434445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 457

Тема: Топовые Т3-билды

Временно заблокирован (только чтение)
    Мне вот интересно, неужели настолько мало луков, чтобы отписаться, или просто чихать? Человеку почти ткнул носом, а ему что об стену горох. Я не знаю как так тестить и писать потом топовые билды, вообще себя не уважает.

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, неужели настолько мало луков, чтобы отписаться, или просто чихать? Человеку почти ткнул носом, а ему что об стену горох. Я не знаю как так тестить и писать потом топовые билды, вообще себя не уважает.
    Показать
    Просто луки это мертвый класс.

Ты про то, что ты мне написал, что снайп - норм?
    У меня нет возможности зайти перетестить, но экселька с первыми тестами-то осталась. И в ней смотри че в топе по урону с конца:
    Закрученная стрела 1 1 1 - урон 12х, при кд 6 секунд.
    Тройной выстрел 1 1 2 - урон 10х, при кд 5 секунд.
    Снайп 1 3 2 - урон 31х, с доп. шансом крита в 50%, при кд 24 секунды.

Вот и считай дпс.

В теории самый низкий будет у Снайпа, а на практике - у Тройного. Но Тройной-то ты из билда точно не сможешь выкинуть, т.к. там дебафф. А у Закрученного дпс значительно выше. Закрученный еще и профитнее шлифовать в перчах, т.к. с него на практике выход больше, чем с Тройного.

Да, бафф есть еще и в Смертельной зоне, но ты же не будешь 15% шанса крита выкидывать из умения, которое шлифуется на трипод.

Вот и получается, что Снайп в мейн билд не попадает, т.к. дпс низкий. Попадает, скорее, как опция, для людей, которые устали от пианино.

Есть еще вариант, что я ошибся при снятии цифры урона со снайпа, но я-то, как и говорил выше, зайти перетестить не могу. Поэтому, если считаешь, что урона на Снайпе значительно больше, то потести плиз за меня - зайди и ударь манекена/варкана без шлифовок (например, в 530 сете), бижи и фетрана белыми цифрами Снайпом 1 3 2 и, например, той же Закрученной стрелой 1 1 1. И 2 циферки напиши сюда.

Напоминаю, у меня урон беленькими цифрами получился в пропорции 12 к 31.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 15.09.2020 в 05:39.
    Будь осторожен, играясь со своей нервной системой

Если честно, любой человек, что играет в эту игру не 5 минут и не 1 неделю. и не 1 месяц. Подтвердит, что ты ошибся, когда создал эту тему.
    Прими это как Аксиому

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Ты достал уже, ты разберись позорище с градацией монстров. У снайперского выстрела САМЫЙ высокий дпс вообще из скилов у лука по боссу ясно? На лысом персе, конечно. Я не собираюсь тебе как серпенсес все тут объяснять, чтобы ты потом писал да, вот вам благодарность. Твоя внимательность находится на нуле, ты позоришься капец как, мне уже стыдно, что я за тебя заступался.
    Показать
    Да, кстати, только сейчас заметил почему, собственно, возмущение. Там лук без снайперского что ли?
    Понял, принял, вопросов нет, ничего нового.
    Сижу ржу ))0

Наследник Эсдо
    Лучше бы видео с игоря приложили как пример "true summoner", а не с несчастной Некрасены от которой ещё и выхватилось около 30к урона молниями ближе к концу.
    Особенно интересно, если с игоря не будет замазан чат ("сум где снятие стаков оберегом") и сопартийцы не будут на 100-200 гс выше.
    Последний раз редактировалось u_770867094; 15.09.2020 в 11:42. Причина: fix ftgj
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Рыцарь Лютерана
    Сегодня провёл полевые тесты на игоре,сделал 2 видоса и прокрутил на замедлении,тесты делал в соляного и в расчёте смотрел что бы небыло лишних баффов.
    Результат-сейсмический удар средний урон всеми критами=1.6+8.8+4.4+4.4+2.2+10.9+5.4+5.4+3. 1+12.6+6.3+6.3=71.4кк дамага
    Молот рока-средний урон критом=4+71=75кк дамага
    Но тут есть один момент,у меня на плечах 35.9% крит дамага на молот,которые я не менял.
    Вобщем дамаг у них примерно одинаковый,проблема в том что сейсмический как скил гораздо хуже молота,он очень медленный,у него выше кд и его выброс может ударить мимо цели,особенно если у неё маленький хит бокс.
    Последний раз редактировалось u_748290857; 15.09.2020 в 18:23.

Спутник Амана
    u_770867094,
    так это ты тот самый суммонер с аквандером, шинти на 1-3-2, птичками, оберегом и фениксом?
    без чародейской гениальности очевидно

Рыцарь Лютерана
    Вобщем отпишусь по поводу финального билда на сокра....
    Сейсмический удар я забраковал,после походов на мистика и кайшура,а так же игоря....Он бьёт примерно на 7% сильнее молота,но имеет массу минусов которые делают его гораздо хуже.
    Во первых у него очень долгое время анимации и КД выше на 6 секунд чем у молота,это существенно увеличивает общее время ротации,а следовательно понижает увс.
    Во вторых случайное место выброса очень часто происходит за пределами хитбокса цели,причём даже на игоре с его огромным хитбоксом.
    В результате я остановился на следующем билде-
    Жёсткий удар 7-1-2
    Поглощение 10-3-1-2
    молот ненависти 10-1-2-1
    дробитель 7-3-3
    Клич 7-1-3
    возмущение 10-1-1-1
    молот рока 10-1-3-2
    тектонический 10-3-1-1
    Триподы указанны как они есть на LAtree,в игре некоторые находятся на других местах.

Рыцарь Лютерана
    Вообще любые темы подобного рода очень полезны,так как побуждают людей на дискусию,в процессе которой очень часть можно найти интересные решения.

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    Вообще любые темы подобного рода очень полезны,так как побуждают людей на дискусию,в процессе которой очень часть можно найти интересные решения.
    Показать
    Ага. Когда я только начал играть в это (на аркане), я сделал неплохой билд, разглядев неплохую имбо-синергетику. И я думал, что мой билд - топовый. Он был значительно дамажнее чем те, которые на старте писали на форуме в ветке аркан. И тут же на форуме я нашел такого же чела, который думал так же. Мы пару часов посидели с ним в дискорде, и концовочка ситуации там была следующая: оказывается, я нашел одну имбо-синергетику, а он - другую. И их можно было слепить. И после того, как мы слепили из этого единый билд, это было гениально и адски мощно. И понеслись там по 60-70% урона в рейде...
    И из этого я сделал один вывод: без обсуждения билдов тут, хорошего билда не слепишь.

Жаль, что активных обсуждальщиков тут маловато.

Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    Вобщем отпишусь по поводу финального билда на сокра....
    Сейсмический удар я забраковал,после походов на мистика и кайшура,а так же игоря....Он бьёт примерно на 7% сильнее молота,но имеет массу минусов которые делают его гораздо хуже.
    Во первых у него очень долгое время анимации и КД выше на 6 секунд чем у молота,это существенно увеличивает общее время ротации,а следовательно понижает увс.
    Во вторых случайное место выброса очень часто происходит за пределами хитбокса цели,причём даже на игоре с его огромным хитбоксом.
    В результате я остановился на следующем билде-
    Жёсткий удар 7-1-2
    Поглощение 10-3-1-2
    молот ненависти 10-1-2-1
    дробитель 7-3-3
    Клич 7-1-3
    возмущение 10-1-1-1
    молот рока 10-1-3-2
    тектонический 10-3-1-1
    Триподы указанны как они есть на LAtree,в игре некоторые находятся на других местах.
    Показать
    Мой ответ на этот пост в очередной раз удалили. Ниже продублирую:

Спасибо большое тебе и за тесты, и за билд, и за советы.
    Добавил к гайду твой итоговый билд.
    Оставлю в гайде, до кучи, и билд через сейсмический - для кибер-котлет, которые хотят прям упороться. Все-таки это единственный билд, который позволяет без простоев сдавать все 4 фиола на трех сферках, даже если урон сейсмического на практике больше чем у молота на каких-то 7%, вместо заявленных 30, т.е. его дпс ниже, еще и при всех его недостатках с удобством.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 19.09.2020 в 01:36.
    Будь осторожен, играясь со своей нервной системой

Страница 43 из 46 ПерваяПервая ... 334142434445 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права