Страница 36 из 46 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 457

Тема: Топовые Т3-билды

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Мда-мда, сейчас бы нонейм меня критиковал.
    Показать
    Великого тебя-то? Ахах. Мне наплевать на твои виртуальные заслуги и на твое самомнение. Для меня ты такой же ноунейм, как и я для тебя. И даже если ты фейкер, этот факт ничего не изменит.
    Я делаю билды. и я советую их, т.к. считаю, что они хороши. И делаю это, для того, чтобы в рандоме было чуть менее душно. А ты просто сидишь тут и булькаешь.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    И делаешь это крайне плохо. Приведу пример с билдом блейда.
    У тебя взято искусство меча на 10. Это скилл, который имеет один из самых больших кулдаунов, у которого нет бонусов на крит, нет бонусов полировки и 10-й трипод не имеет бэкэффекта (т.е. не получает доп. крит и доп. урон). Если сравнивать его импакт, то разница между искусством 7 и искусством 10 составляет примерно ~3-4% от охоты, что на уровне разброса или погрешности, а тратишь ты на него 28 сп. Ни один нормальный дд брать искусство на 10 не будет — он возьмет 7, а 28 сп потратит на утилити, которое позволит лучше реализовывать охоту, как мейн дпс скилл с 50+ % от общего вклада.

Можно пройтись по всему билду, но мне лень и это бесполезно, потому что автор плох и не понимает основ.
    Показать
    О, начался предметный разговор. Вот только я, в отличие от тебя, знаю, что искусство меча на 10 в фуллбусте дамажит в 35% от полированной охоты. А на 7 - в 18%. Я знаю, что доля дамага полированной охоты в общем дамаге - 29,6%. Доля искусства меча на 10 - 10,4%. Я точно знаю потери в полном дпс от искусства меча на 7. Это 4,8%. Но именно из таких вот процентов дпс и складывается. Тут подрезал, там подрезал... Вот только было бы утилити реально полезное. А оно ведь шлак... Как и твои доводы. Как и твое самопровозлашенное "понимание".
    "Утилити чтобы реализовать охоту". Чел, которому нужно утилити, чтобы реализовать охоту, че-то булькает про то, что я плохо нажимаю кнопочки, лол...

Если у тебя охота - 50+% от общего вклада, а у меня ровно 29,6%, то поздравляю - в твоем билде не хватает 40,8% дамага. И это минимум. Зато утилити. Т.е. если в моем билде зафейлить АБСОЛЮТНО каждую охоту, он выйграет у твоего 11,2%, ахах лол.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 24.08.2020 в 13:23.
    Будь осторожен, играясь со своей нервной системой

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Я делаю билды. и я советую их, т.к. считаю, что они хороши.
    Показать
    Ты считаешь, что они хороши, но люди тебе говорят, что они дерьмо. В рандоме они нанесут вред, вся тема — дезинформация.
    Итог, к сожалению, таков. Но тут больше вопросов не к тебе, а к стаффу форума, которые позволяют существовать таким вредоносным темам.

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    О, начался предметный разговор. Вот только я, в отличие от тебя, знаю, что искусство меча на 10 в фуллбусте дамажит в 35% от полированной охоты. А на 7 - в 18%. Я знаю, что доля дамага полированной охоты в общем дамаге - 29,6%. Доля искусства меча на 10 - 10,4%. Я точно знаю потери в полном дпс от искусства меча на 7. Это 4,8%. Но именно из таких вот процентов дпс и складывается. Тут подрезал, там подрезал... Вот только было бы утилити реально полезное. А оно ведь шлак... Как и твои доводы. Как и твое самопровозлашенное "понимание".
    Показать
    Я катаю на блейде с его релиза, цифр насмотрелся достаточно, тестов провел тоже и вполне уверен в том, что говорю. Твои цифры неверны.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    у меня дежа-вю, бан, ридонли 3 месяца, новый топик с набросами, бан, ридонли...
    Показать
    Зато пока отдохнет, будет время подкачать блейда и разобраться с цифрами. А то совсем плохо у него с математикой стало.

автор прост играет в форум вместо лао, походу, чего только стоит топик у сумок времен т2
    жду чтива про барда, вла и молотка
    Показать
    Нет, у него 5 кусков кайшура уже

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Однако наши тесты куда ближе к этим самым 30%, чем к твоим 12. Странно, не находишь?
    Показать
    Где тесты? не вижу ни одной формулы в этой теме или где либо. Расчета выборки 1000 ударов и графиков зависимости

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    Где тесты? не вижу ни одной формулы в этой теме или где либо. Расчета выборки 1000 ударов и графиков зависимости
    Показать
    https://la.mail.ru/forums/showthread...l=1#post123765
    1200

Временно заблокирован (только чтение)
    ты чот перепутал походу, я тут себя спокойно веду и со всеми нормально общаюсь
    теперь поясняй, как именно я не шарю в вл
    Показать
    А я тебе не про тут... Дак вот скажи мне, зачем вл в т2 стойка, если ты ты понял?

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    А я тебе не про тут... Дак вот скажи мне, зачем вл в т2 стойка, если ты ты понял?
    Показать
    тогда ясней мысли выражай
    2.0 я вообще не смотрел еще
    B A R D
    ZaDrots

тогда ясней мысли выражай
    2.0 я вообще не смотрел еще
    Показать
    т2, не 2.0

Лидер гильдии
    т2, не 2.0
    Показать
    я в т2 влом только в куб играл, с 1000 сноровки
    стойкость не брал и планирую брать
    B A R D
    ZaDrots

я в т2 влом только в куб играл, с 1000 сноровки
    стойкость не брал и планирую брать
    Показать
    Сейчас да, не нужно. Расскажешь, как страж берет ВСЕГДА в т3 кубе мвп?

Лидер гильдии
    Сейчас да, не нужно. Расскажешь, как страж берет ВСЕГДА в т3 кубе мвп?
    Показать
    не знаю, не смотрю мпв в кубе месяца 4 уже, а хожу только на барде
    B A R D
    ZaDrots

Страница 36 из 46 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права