Страница 35 из 46 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 457

Тема: Топовые Т3-билды

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Ахах, ну-ну.
    Показать
    Тяжело признавать, да, но за 30+ страниц тут тебе ни разу не сказали элементарное спасибо, и не было никого, кто пользовался бы твоими билдами. Заходят люди, которые давно катают на своем классе и которые собаку на нем съели, охреневают от того бреда, что ты пишешь, плюют и просто уходят. Весь топик — это просто 30 страниц срача. Стоит призадуматься, наверное, не?

Ау, Тесаро, почему за мелкие огрехи ты тут как тут, а топик полный дезинформации и перепалок еще не закрыт и не отправлен в архив?

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Тяжело признавать, да, но за 30+ страниц тут тебе ни разу не сказали элементарное спасибо.
    Показать
    Уверен? Так-то глазки протри, пару-тройку раз было.
    и не было никого, кто пользовался бы твоими билдами.
    Показать
    Да не, стал периодически встречать в игре. Приятно, если честно)
    На днях видел летсплейчик ДХ-шки с моим билдом, который знатно так наотрывал.
    Заходят люди, которые давно катают на своем классе и которые собаку на нем съели, охреневают от того бреда, что ты пишешь, плюют и просто уходят.
    Показать
    Или люди, которые давно катая, так ниче и не поняли...
    Или люди, которые катают давно, но все еще плохо...
    Или люди, которые катают давно, и для них просто ничего нового тут не написано...

Просмотров много, но активных действующих лиц тут человек 5 от силы. Причем одни и те же. Сам же должен понимать - это форум, а не светская беседа.
    Стоит призадуматься, наверное, не?
    Показать
    Если бы картина была именно такой, какой ты ее описываешь, то стоило бы. Но, к счастью, то, что ты написал, ничего общего с реальностью не имеет.

Вот ты, например, пишешь общие вещи, относительно того, что инфа здесь ни разу не тру, мой скилл отстой, мои билды - тоже.
    Ну так может тебе пора вдаваться в частности тогда? Крч докажи.

Ау, Тесаро, почему за мелкие огрехи ты тут как тут, а топик полный дезинформации и перепалок еще не закрыт и не отправлен в архив?
    Показать
    Или, например, тебе предупреждение впаять за твою дезинформацию, относительно достоверности приведенной здесь инфы.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 24.08.2020 в 10:19.
    Будь осторожен, играясь со своей нервной системой

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    На днях видел летсплейчик ДХ-шки с моим билдом, который знатно так наотрывал.
    .
    Показать
    я извиняюсь что влезаю, ДХ с этим билдом? ссылка на который в начале темы?

https://lostarktree.ru/skill/devilhu...H22i2I2J31k312
    Ульта вторая.

в нем определенно криво стоят триподы на мгновенном приговоре.
    Не понятно зачем вообще прокачан прицельный обстрел, который берут только в пвп для контроля и сомнение вызывает прокачанный на 10 верный выстрел, ради и 100% критшанса, в пвп опять же еще понятно, но пве у нормального ДХ критшанс итак зашкаливает под 70%, смысл тратить целую кучу сп.

ну это из того, что прям режет глаз, придирки типа "зачем в кульбите трипод на ману" или "почему не все доступные сп потрачены?" не вижу смысла писать.

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    в нем определенно криво стоят триподы на мгновенном приговоре.
    Показать
    Не, трипод на кд все равно бесполезен для ротации, а подблинк только вредит.
    Сначала играл с подблинком, потом понял, что если гвард уползает, то перед подблинком все равно надо тратить пробел. А если без подблинка, то просто пробела хватает. И нафига тогда терпеть каждый раз эту анимацию. Начинать дробашовую серию с приговора через подблинк тоже некруто, потому что оно чутка отбрасывает после применения.

сомнение вызывает прокачанный на 10 верный выстрел, ради и 100% критшанса, в пвп опять же еще понятно, но пве у нормального ДХ критшанс итак зашкаливает под 70%, смысл тратить целую кучу сп.
    Показать
    Убедил, поправил, спс. Билд еще до "универсала" раскидывал, забыл актуализировать.
    придирки типа "зачем в кульбите трипод на ману"
    Показать
    Если не вкинуть трипод, то на latree не понятно, что умение вообще в билде. Проще было вкинуть лишние сп туда, чем под ссылкой писать. Все равно адекватно потратить оставшиейся сп некуда.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 24.08.2020 в 11:20.

Ахах, ты щас серьезно? Вот бы щас продюссерам было не пофиг на это, хоть на йоту. Такой наивный малый ты, ппц...
    Показать
    Продюсерам все равно, у них другие задачи. Но тем, кто занимается наполнением контента и его модерированием должно быть нет

Ну ты хоть один-то покажи. Опять же фуфлометанием занялся. В шапке же написано, что тема про дамажные триподы, а не про удобные.
    Показать
    В чем смысл что-то писать человеку, который живет в своем мирке и не воспринимает информацию?
    Нет таких понятий как дамажные или удобные триподы, есть понятие дамажный и рабочий билд. Билд, который синергирует с эффектами полировки и статами, имеет определенную ротацию и достаточно утилити, чтобы помочь все это реализовать. А задача игрока разобраться с приоритетами и кулдаун менеджементом, ну и вбросить свои кнопки тогда, когда надо, без лишних задержек и простоев.

Продюсерам все равно, у них другие задачи. Но тем, кто занимается наполнением контента и его модерированием должно быть нет
    Показать
    Кхе-кхе. С чего бы им было не пофиг, они просто делают свою работку за зпшку. Все равно такой наивняк.
    Билд, который синергирует с эффектами полировки
    Показать
    Я не просто учитываю каждый эффект полировки. Я даже нахожу отдельные ситуации, когда даже высокоуровневая полировка не спасает то или иное умение, не делая его более профитным, чем другое (более полезное) умение без полировки вообще. А это уже гораздо сложнее.

А ты тем временем топишь за гайды в классовых разделах. Их зачастую делают челики, которые втупую, не парясь, берут готовый билд, который подсмотрели у корейцев (у которых количество сп другое; а зачастую и билд вообще не регулярка, а с уравниловки, ахах), а потом криво адаптируют их под наши сп. Отсюда и появляются такие вот "плащи на 7". А потом эта помойка распространяется. В этой теме такой лажи нет.

Ты выше лепил, мол "че ты споришь с челиком 630 ГС". Я ведь на каждого из твинов купил топовые гравы и, хоть и не идеально, но выролил статы. Потому что по другому мне неприятно, мне даже не хочется туда заходить.
    А тем временем в игре я очень много времени разглядываю других игроков. И я всю консту подсадил на "порофлить над идиотами".
    90% из них, имея 950+ ГС играют вообще с какой-то помойкой. Кто-то бомж, и экономит на гравах - эти челики же просто собирают цветочки и бегают хаосы. А кто-то просто налепил какую-то шляпу, которая даже не рулит, просто потому что играть не умеют нифига. 1000 ГС ки с медитацией стоит и ищет пати в рейд!!! Ниодной сумки с чародейской гениальностью!!! А знаешь почему!? Потому что они хотят в фаерболлы, а не в петов. Но сумка - это сумка. Она такая, какой ее продумали гейм девы. Сумка, какой ее создали разрабы в этой игре, в сто раз круче, чем представления этих отбитых по поводу того, каким должен быть маг. В этой игре классовые задумки разрабы реализовали на 100%. Я терпеть не могу мечников в фентези-рпг не потому, что не мое, а потому что во всех играх их реализовали как какую-то шляпу. Но не здесь. В дизайн персов тут вложили душу, а не так чисто "для коммерции". А вы чародейскую гениальность поставить не удосужились.
    Аркану жалко. Аркана про тайны. И аркана действительно несла в себе несколько концептуальных тайн, связанных с ее реализацией. Поэтому и сложная в освоении. Ее надо осваивать "слой за слоем". Вот только последний слой ей в т3 удалили. Я помню как было весело понять ее последнюю фишку, которая заключалась в том, что на самом деле она еще и бурстилка. А в т3 этот слой зачем-то выпилили, и на одну тайну стало меньше.
    Сама идея очень профитного и очень простого в реализации (прям аркадного) класса, сложность которого лишь в его освоении, - была очень крутой.

А задача игрока разобраться с приоритетами и кулдаун менеджементом, ну и вбросить свои кнопки тогда, когда надо, без лишних задержек и простоев.
    Показать
    Не, задача игрока-дд - не умирать и дамажнуть побольше. И вот тут у нас с тобой как раз расхождения в подходах и начинаются.
    По-твоему, высокий аксель, например, даст тебе не просто удобство - он для тебя как бы эссенциален, потому что без него ты чувствуешь, что можешь в некоторых ситуациях просто неспозиционироваться и не дамажнуть.
    Я же просто не взял Аксель и посмотрел, оказываюсь ли я хоть иногда в ситуациях, когда он бы помог, но его нет. И нет, не оказываюсь. Вообще пофиг на него. Он - излишество. Для казуалов/подпивасников/новичков он таковым, возможно, и не будет. Я так и написал под ссылкой: не можете играть без акселя - берите.

Обратный пример: у дуала есть пару триподов, которые хоть и дамажат побольше, но даже для меня они неиграбельные. Не неудобные, а прям вообще шлак. Ну я и взял другие. И всем посоветовал.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 24.08.2020 в 12:12.

Не, задача игрока-дд - не умирать и дамажнуть побольше. И вот тут у нас с тобой как раз расхождения в подходах и начинаются.
    По-твоему, высокий аксель, например, даст тебе не просто удобство - он для тебя как бы эссенциален, потому что без него ты чувствуешь, что можешь в некоторых ситуациях просто неспозиционироваться и не дамажнуть.
    Я же просто не взял Аксель и посмотрел, оказываюсь ли я хоть иногда в ситуациях, когда он бы помог, но его нет. И нет, не оказываюсь. Вообще пофиг на него. Он - излишество. Для казуалов/подпивасников/новичков он таковым возможно и не будет. Я так и написал под ссылкой: не можете играть без акселя - берите.
    Показать
    Но ведь ты играешь очень плохо.
    Как ты можешь классифицировать ддшников, если сам на уровне казуала.
    Ты элементарно в кулдауны не можешь, еще было видно на старых видео с арканой, где ты автой пулял. Абсолютно так же на блейде. Возьми аксель и у тебя не поменяется ничего, потому что все равно дд скиллы простаивают, а вот на позиционке мог бы сэкономить => плотнее ротация => больше дпс. Из-за непонимания как генерится дпс, у тебя и нет понимания, как строится билд. Про это я уже тебе писал.

Лидер гильдии
    автор прост играет в форум вместо лао, походу, чего только стоит топик у сумок времен т2
    жду чтива про барда, вла и молотка
    B A R D
    ZaDrots

Но ведь ты играешь очень плохо.
    Как ты можешь классифицировать ддшников, если сам на уровне казуала.
    Показать
    Играю я очень хорошо, но только как дд. Со старта больше десяти раз мвп так и не отдал никому. Вообще на всем, на чем играю (кроме ки, но ки это альтернатива барду). Понятное дело, что игроков больше, чем тех, что повстречал в рандоме. И понятное дело, что игроков "на уровне" много. Человек 50 я лично видел.
    Твой геймплей видел с твоего же видоса. И ты хуже. Ты даже не рядом. Тебе меня критиковать?
    Ты элементарно в кулдауны не можешь, еще было видно на старых видео с арканой, где ты автой пулял.
    Абсолютно так же на блейде. Возьми аксель и у тебя не поменяется ничего, потому что все равно дд скиллы простаивают, а вот на позиционке мог бы сэкономить => плотнее ротация => больше дпс. Из-за непонимания как генерится дпс, у тебя и нет понимания, как строится билд. Про это я уже тебе писал.
    Показать
    Пустой треп.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    автор прост играет в форум вместо лао, походу, чего только стоит топик у сумок времен т2
    Показать
    Именно, ты меня раскусил. Играю в форумчик. Очень нравится, но актеров маловато.
    Не хожу на пвп, т.к. моложе много навыигрывал, и устал. Победа больше не приносит радости, а поражение вызывает горение. Вместо этого хожу на форумчик.
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    жду чтива про барда, вла и молотка
    Показать
    Лук и молоток будут, но не знаю когда.
    Саппортов не будет, т.к. у меня нервная система устроена так, что хорошим саппортом мне не быть. Т.е. не мне про саппортов говорить.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 24.08.2020 в 12:37.

Твой геймплей видел с твоего же видоса. И ты хуже. Ты даже не рядом. Тебе меня критиковать?
    Показать
    Мда-мда, сейчас бы нонейм меня критиковал.

Я не просто учитываю каждый эффект полировки. Я даже нахожу отдельные ситуации, когда даже высокоуровневая полировка не спасает то или иное умение, не делая его более профитным, чем другое (более полезное) умение без полировки вообще. А это уже гораздо сложнее.
    Показать
    И делаешь это крайне плохо. Приведу пример с билдом блейда.
    У тебя взято искусство меча на 10. Это скилл, который имеет один из самых больших кулдаунов, у которого нет бонусов на крит, нет бонусов полировки и 10-й трипод не имеет бэкэффекта (т.е. не получает доп. крит и доп. урон). Если сравнивать его импакт, то разница между искусством 7 и искусством 10 составляет примерно ~3-4% от охоты, что на уровне разброса или погрешности, а тратишь ты на него 28 сп. Ни один нормальный дд брать искусство на 10 не будет — он возьмет 7, а 28 сп потратит на утилити, которое позволит лучше реализовывать охоту, как мейн дпс скилл с 50+ % от общего вклада.

Можно пройтись по всему билду, но мне лень и это бесполезно, потому что автор плох и не понимает основ.

Страница 35 из 46 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права