Страница 34 из 46 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 457

Тема: Топовые Т3-билды

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    А где тесты? вижу только текст. Написать стенку текста, что я мол там потестил. Это не есть тест друг. Уже предлагал записать или видео или что-то подобное, но пока вы только писанины пишите на подобии твоих
    Показать
    Так иди сам и потести, если ты такой Фома неверующий.

Если верить Вашим тестам, то описание дебафа не верное.
    Показать
    На корейском описание вполне верное
    https://la.mail.ru/forums/showthread...l=1#post123788

Корейцы четко разделяют дамаг и бэкэффект, у нас оставили только дамаг, потому что понятия бэкэффекта нет — многие не знают какие вообще бонусы лутает атака со спины. Дебафф стража/блейда усиливает именно бэкэффект (т.е. дамаг/крит/изнур), а не только дамаг.

Временно заблокирован (только чтение)
    Описание дебафа действительно неверное, свой путь. Как и с сферами у блейда.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Так иди сам и потести, если ты такой Фома неверующий.

На корейском описание вполне верное
    https://la.mail.ru/forums/showthread...l=1#post123788

Корейцы четко разделяют дамаг и бэкэффект, у нас оставили только дамаг, потому что понятия бэкэффекта нет — многие не знают какие вообще бонусы лутает атака со спины. Дебафф стража/блейда усиливает именно бэкэффект (т.е. дамаг/крит/изнур), а не только дамаг.
    Показать
    Я в курсе какое описание дебафа. Меня забавляют ваши формулы и тесты по 20 ударов автоатакой и 300 скиллами. Из которых вы вычислили 1.7 множитель в спину и +30% шанса крита от дебафа

Я в курсе какое описание дебафа. Меня забавляют ваши формулы и тесты по 20 ударов автоатакой и 300 скиллами. Из которых вы вычислили 1.7 множитель в спину и +30% шанса крита от дебафа
    Показать
    А меня забавляют твои гайды и чо? Ты полезное что-то хочешь сказать или в чем смысл твоего поста?
    Не нравятся тесты, делай свою выборку, никто не запрещает же.
    Или ты считаешь, что при выборке в МИЛЛИОН результаты будут кардинально иные что ли? Мы не соцопрос проводим, а пытаемся смоделировать функцию по результатам. И большая выборка для этого не нужна — от нее будет зависеть только погрешность. Как видно, при выборке в 300 значений погрешность уже порядка 1%, можно вполне делать выводы.

Наследник Эсдо
    +30% шанса крита от дебафа
    Показать
    Однако наши тесты куда ближе к этим самым 30%, чем к твоим 12. Странно, не находишь?

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Я вообще не понимаю, че он уперся.

Мне изначально казалось, что лутать 10+20% критстрайка, при том, что про это ни слова в клиенте не написано, это бредово. Но я пошел и проверил. Хорошо проверил. На гварда. В общей сложности в выборке 5200 ударов.
    И результат я написал. Да, действительно, 10+20%.

Потом я начал думать, зачем корейцам вообще понадобилось так делать. Подумал над метой синергетик, через которую они поддерживают востребованность классов в игре. И там как раз получается, что этот доп. критстрайк балансит дамаг между сетапами, подбафывая отстающие по дамагу синергетики.

- - - Добавлено - - -

Добавил видосик по ножу.
    Будь осторожен, играясь со своей нервной системой

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    По мне так Высокий аксель - для казуалов и новичков.
    Плащ клинков с триподом Контроль над сферами не рекомендую, т.к. он дает в сумме 4% регена Z, что соответствует 30 мастерства. Хитроумный финт с триподом Волна слабости попрофитнее.
    Двуручный хват можно играть с подблинком (трипод "Таран").
    Если прям сильно хочется, можно играть и с Ураганным порывом, но лучше не стоит..
    Показать
    в чем профитность хитроумного? в срезе 20% для титана? Так клинок особо и не должен получить урон, стоя лицом к лицу. У тебя в геймплее получается 60% атак не в спину, за счет чего вся полезность класса теряется.
    Разве прелесть плаща не заключается в скорости каста, а не в накоплении зетки? (Я его вернул, несмотря на 3 мп, и стремительность оставил, пока новый браслет не сделаю)

Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    в чем профитность хитроумного? в срезе 20% для титана? Так клинок особо и не должен получить урон, стоя лицом к лицу. У тебя в геймплее получается 60% атак не в спину, за счет чего вся полезность класса теряется.
    Разве прелесть плаща не заключается в скорости каста, а не в накоплении зетки? (Я его вернул, несмотря на 3 мп, и стремительность оставил, пока новый браслет не сделаю)
    Показать
    Ну у тебя же, как правило, в рейде еще 3 тела...
    Хотя я тоже не сторонник дефенсивных умений на дд классах, но в данном случае альтернатив не вижу. Типа если плащ качать на 7, то еще две абилки надо качать на 7, а там ничего полезного. А при этом ты теряешь одну дамажную абилку на 10.
    Крч я бы подождал дополнительных скиллпоинтов для плаща на 7.

Понятное дело, что плащ это удобно. Но учитывая его аптайм, терять одну дамажную абилку на 10 не профитно.

Высокий аксель это тоже удобно, но своих сп не стоит. Для казуалов норм, но я лучше с дамажкой поиграю.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 24.08.2020 в 09:53.

Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    Показать
    Ты сейчас что-то доказать хочешь челику с 630 гс, который рандомно накидал себе панельку и пошел на форум доказывать ее превосходство, добавив ее в копилку таких же абсолютно кривых и нерабочих билдов.
    Блейд раскрывается с гиром и статами, философию блейда начинаешь понимать покатав на нем хотя бы с месяц. Тогда и плащ появляется на панельке, и аксель. А тут кококо, терять один дамажный скилл, кококо, когда на видео весь файт половина панели не в кулдауне, лул.

рандомно накидал себе панельку
    Показать
    Вот щас обидно было. Ты походу по себе судишь.
    Хотя, кому я это говорю - "В текущей мете у блейда только 1 дамажный скилл" (с). Ахах.
    добавив ее в копилку таких же абсолютно кривых и нерабочих билдов.
    Показать
    Ахах, ну-ну.
    Блейд раскрывается с гиром и статами
    Показать
    Лул.
    философию блейда начинаешь понимать покатав на нем хотя бы с месяц.
    Показать
    Мамкин философ что ли?
    Так-то время, требуемое на освоение класса, у всех разное. Если ты с высоким акселем играешь, то ты еще где-то в начале пути. Но ты не расстраивайся, пройдет еще пара месяцев - научишься. Механики освоишь, пальчики на нажатие кнопочек натренируешь))

когда на видео весь файт половина панели не в кулдауне, лул.
    Показать
    "Ко-ко ко-ко".
    Некрасена в соло для милишников это тебе не кукла-игрессион.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 24.08.2020 в 09:52.

Страница 34 из 46 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права