Страница 32 из 72 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 717

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Топовые Т3-билды

А что делают с людьми, что сеят дезинфу прямо на форуме в отдельной теме? Которую смотрят многие и заблуждаются вместе с автором темы?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    https://la.mail.ru/forums/showthread...l=1#post123765 и дальше
    TL;DR Бэкэффект на скиллах дает 1.2 урон и 10% крит. шанс в спину, дебаф 1.2*1.2 урон и 10+20% крит. шанс в спину плюс изнур.

Спорить бесполезно, но поскольку это топик альтернативной вселенной, то пусть будет так.
    Показать
    Опять опаздываешь. Уже давно говорили об этом. Как всегда на пару месяцев опаздание и понимание того, о чем говорили уже давно. Ну спасибо, что до тебя тоже это дошло

p.s. По ссылке, что ты кидаешь и человек делает тест. Как минимум странный тест. Где в спину +20% шанс крита. Ведь дебаф усиливает на 20% эффект. Т.е. 10% * 1.2, а не прибавить 20% крит шанса :D
    И крит шанс 8% в спину, а не 10%. Эти тесты делали корейцы уже очень давно и замер там был не на 300 ударов, а гораздо больше.
    Последний раз редактировалось Hosty; 22.08.2020 в 16:31.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Модификатор изнура это доп. множитель, вообще-то. Скиллы без изнура тоже изнуряют, прикинь. Сила атаки на изнур не влияет, это да. Но относительные изменения голого дамага умений (без изменения силы атаки) вызывают такие же изменения в изнуре этих же умений.
    Показать
    Причем тут это? Ты сказал, что изнур идет от доп. урона, я говорю нет — изнур идет от дебаффа.
    Очень легко проверяется на бесшумке — она не дает к изнурению абсолютно ничего. Дебаф наоборот, дает как раз 20% бонуса.
    Банально замеряешь сколько дает изнура разрубающие лезвия, потом разрубающие лезвия + длань и попиксельно сравниваешь с чистой дланью. У меня выходило 115 vs 97 px ~= 20% бонуса.

Так что да, дебафф блейда дает мультипликативно +20% к урону и изнуру, и аддитивно +20% к крит. шансу для скиллов с бэкэффектом. Собственно, с этого и начал, что описание у тебя неполное, дебафф блейда дает куда больше.

Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    А что делают с людьми, что сеят дезинфу прямо на форуме в отдельной теме? Которую смотрят многие и заблуждаются вместе с автором темы?
    Показать
    Ничего не делают. Иначе тебя бы давно отсюда выпилили, как из всех рейдов в другой игрушке.

Опять опаздываешь. Уже давно говорили об этом. Как всегда на пару месяцев опаздание и понимание того, о чем говорили уже давно. Ну спасибо, что до тебя тоже это дошл
    Показать
    Тебе уже отвечали на это. Дебафф блейда работает на скиллы с эффектом бэкатаки. Взрыв стаков не имеет эффекта бэкатаки. Тебе надо 3 раза что ли повторить?
    Но заскринить свой фейл, чтобы зафейлиться еще раз — это сильно.

p.s. По ссылке, что ты кидаешь и человек делает тест. Как минимум странный тест. Где в спину +20% шанс крита. Ведь дебаф усиливает на 20% эффект. Т.е. 10% * 1.2, а не прибавить 20% крит шанса :D
    И крит шанс 8% в спину, а не 10%. Эти тесты делали корейцы уже очень давно и замер там был не на 300 ударов, а гораздо больше.
    Показать
    Разницу между аддитивным и мультипликативным бонусом знаешь? Тогда читай выше.

Про 8 или 10% самому интересно, но пруфов с инвена я не нашел.

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Т.е. 10% * 1.2, а не прибавить 20% крит шанса :D
    Показать
    Просто лол. Рукалицо.

- - - Добавлено - - -

Причем тут это? Ты сказал, что изнур идет от доп. урона, я говорю нет — изнур идет от дебаффа.
    Очень легко проверяется на бесшумке — она не дает к изнурению абсолютно ничего. Дебаф наоборот, дает как раз 20% бонуса.
    Банально замеряешь сколько дает изнура разрубающие лезвия, потом разрубающие лезвия + длань и попиксельно сравниваешь с чистой дланью. У меня выходило 115 vs 97 px ~= 20% бонуса.
    Показать
    Да не, он идет от доп-урона. Стигма барда тоже дает 15% к изнуру. А вот ода ярости нифига не дает, т.к. она влияет на силу атаки. Это давняя темка, говорю же.
    Да и про изнур я в табличке все равно ничего не пишу.

и аддитивно +20% к крит. шансу для скиллов с бэкэффектом. Собственно, с этого и начал, что описание у тебя неполное, дебафф блейда дает куда больше.
    Показать
    Да подожди еще. Поверхностные тесты показали, что нифига по критстрайку он не накидывает даже по манекену.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 22.08.2020 в 17:40.
    Наконец-то ее закрыли

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Да не, он идет от доп-урона.
    Показать
    Ну ты меня не слушаешь. Если бы шло от урона, тогда бы изнур давала бесшумка, ведь она тоже дает модификатор.

Да подожди еще. Поверхностные тесты показали, что нифига по критстрайку он не накидывает даже по манекену.
    Показать
    Ну в альтернативной вселенной всякое может быть

Наследник Эсдо
    Показать
    Интересно, каким же это волшебным образом у тебя постоянно случаются вещи, не соответствующие действительности?

Выводы сам сделаешь. Видео с избиением элиток с тем же результатом тоже могу скинуть, если принципиально, но мне лень.

Я даже хз, как можно серьёзно относиться к твоим постам с типа умными выкладками, когда ты даже на таких базовых вещах факапишься
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 22.08.2020 в 18:20.

Ну ты меня не слушаешь. Если бы шло от урона, тогда бы изнур давала бесшумка, ведь она тоже дает модификатор.
    Показать
    Да почему, я тебя услышал. От дебафа блейда +20% изнура, от стигмы +15%. Совпадение?.. Ну и ты когда бьешь абилкой с кучей мелких цифр, та цифра, что больше надамажила, и изнуряет больше. На луче ки с триподом ки-нетическая волна это очень хорошо видно.
    Если бесшумка не прибавляет изнур, значит на нее это просто не работает. Но опять же-таки - я-то бесшумку на изнур не тестил)

Да и сам подумай, какая разница - закодили корейские кодеры на дебафф отдельно X% урона и X% изнура, или изнур бустанулся косвенно от роста базового дамага умения. Результат-то один. Крч пустой спор, т.к. это не важно.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Я даже хз, как можно серьёзно относиться к твоим постам с типа умными выкладками, когда ты даже на таких базовых вещах факапишься
    Показать
    А я че, где-то что-то утверждал? Дядя, опомнись, я написал, что не проводил серьезных тестов. Я лишь казуально понажимал, и буста в 20% критстрайка не увидел. А что-то говорить можно будет только после нормального теста на гварде.

А твой тест не нормальный. Это ничтожная выборка. Это манекен, а не гвард. И это нулевая смертоносность. А так да, у тебя на видосе 20% буста ровно.

Я тестил, нажимая не авту, а искусство меча. И там смотри какая штука - бывали прям серии по 10 нажатий, когда критовало подряд все, включая цифры без модификатора "в спину".

Т.е. такой вот твой пруф это сам по себе факап еще на этапе выбора методологии.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 22.08.2020 в 23:21.
    Наконец-то ее закрыли

Наследник Эсдо
    А твой тест не нормальный. Это ничтожная выборка. Это манекен, а не гвард. И это нулевая смертоносность. А так да, у тебя на видосе 20% буста ровно
    Показать
    Могу записать и на час, только кому это нужно, результат не изменится, а смотреть никто не будет. На элитках я тоже проверял, а на гвардах я это вижу каждый день на ки мастере - скилы в спину критуют чаще, с чего бы дебаф блейда, работающий в тризионе, вдруг перестал работать в поле
    Весь лишний крит и убран намеренно, чтоб не засорять выборку
    И там смотри какая штука - бывали прям серии по 10 нажатий, когда критовало подряд все, включая цифры без модификатора "в спину".
    Показать
    Возможно. Проглядывается предрасположенность критов прокать именно сериями

Последний раз редактировалось SerpenteS; 23.08.2020 в 08:34.

Кароч потестил на гвардах из выборки в 1300 ударов каждым из способов.
    Да, инфа верная, спасибо ребятки. Где-то +10% критстрайка в спину. Блейд докидывает еще 20%.

А по аналогичному дебафу стражика инфа есть? Тоже докидывает?

- - - Добавлено - - -

Ну и я помаленьку вношу правки в рейтинг дамага классов, но тут на форуме давно не обновлял. Как раз сейчас учел дополнительный критстрайк, все пересчитал, и вытащил актуальную инфу. А то я у меха там целую граву не учел, например, лол :D
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 22.08.2020 в 20:56.
    Наконец-то ее закрыли

аддитивно +20% к крит. шансу для скиллов с бэкэффектом.
    Показать
    Запиши видео. Где у тебя с шансом крита 0. из 1000 ударов критует 200 в спину и не критует ни одного спереди
    Хочу на это посмотреть

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Интересно, каким же это волшебным образом у тебя постоянно случаются вещи, не соответствующие действительности?

Выводы сам сделаешь. Видео с избиением элиток с тем же результатом тоже могу скинуть, если принципиально, но мне лень.

Показать
    Дак ты же бьешь автоатакой. Ты скиллами бей 1000 в спину, 200 из них критом с дебафом. без дебафа 100 критом. в лицо 0. Если у тебя хоть один кританет в лицо, ты твой тест = фейл. При шансе крита 0. Фетранит на минус смертоносность одень, что бы он в 0 ушел. А не эти 0,8%

Запиши видео. Где у тебя с шансом крита 0. из 1000 ударов критует 200 в спину и не критует ни одного спереди
    Показать
    Почему 200-то? 300 же. И так оно и оказалось на выходе, причем на гварде, а не на манекене. И не важно, скиллом без триподов на критстрайк ты бьешь, или автой.
    Я сам сначала подумал, что это гон какой-то, но нет. Такой вот имбовый баффчик подвезли на радость берсам да дуалам, ну и прочим миликам, конечно же.

- - - Добавлено - - -

Касательно блейда хотел бы отметить, что он очень много дамажит, очень крутой и очень сложный. Настолько круто, что прям адски хочу пересесть, подрубив кирито-кюна.
    Ппц 20к голда слил на гравы :D
    Мне бы этого на 11 фуллсет хватило в среду, во я чуданул.
    Будет мой любимый твиночек.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 23.08.2020 в 06:24.
    Наконец-то ее закрыли

Страница 32 из 72 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права