Страница 28 из 72 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 717

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Топовые Т3-билды

Спутник Амана
    Как-то эээ,ну в начале ЛА на ру понравился вступительный ролик, где ки-мастер ультой фигачит,красиво смотрелось...Апнул щас за билетик, и эээ а где хоть какой-то дмг?Та же фурия ощущение что просто х3-5 дамагает по сравнению с ки-мастером,простыми скиллами по мобам. Ну это если брать вот апнутых персов новых с билетика 555

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_776873777 Посмотреть сообщение
    Как-то эээ,ну в начале ЛА на ру понравился вступительный ролик, где ки-мастер ультой фигачит,красиво смотрелось...Апнул щас за билетик, и эээ а где хоть какой-то дмг?Та же фурия ощущение что просто х3-5 дамагает по сравнению с ки-мастером,простыми скиллами по мобам. Ну это если брать вот апнутых персов новых с билетика 555
    Показать
    Фейлишь бурстовый урон на 3 вратах - не наносишь урон. Невовремя прожимаешь 3 врата - не наносишь урон. Используешь ульту криво, умудрившись её кинуть не под 6 секундным бафом с мантры + под бафы/дебафы тиммейтов - не наносишь урон. Не бьёшь в спину - не наносишь урон.
    Как пример, я по одному и тому же боссу могу сейчас ультой нанести и 15кк критом, если зафакаплю вообще всё, и 45кк под баф и стигму барда, болото сумки. Каждый удар танца пламени и 600к критом и 2кк и т.д.

Гость Артемиса Аватар для Hyapko
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение

Предположим, что у Indie 60% суммарный крит на драконе. За 5 драконов тогда там в среднем 2612500 дамага (в моих цифрах из таблички).
    У u_770483083 - 2565000.
    Ну т.е. +- ровненько.
    Показать
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Оумай, ты еще раз доказал, что при ~55% крит. шансе дамажный дракон начинает становиться лучше.
    Показать
    А теперь смотрим на частоту удара этим скиллом и умножаем на затяжной бой. Те, кто играет через трипод на крит, не просто так статы в смертоносность не кидают, они, так-то, откаты и скорость ударов сноровочкой сокращают, убыстряя ротацию.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_770483083 Посмотреть сообщение
    А теперь смотрим на частоту удара этим скиллом и умножаем на затяжной бой. Те, кто играет через трипод на крит, не просто так статы в смертоносность не кидают, они, так-то, откаты и скорость ударов сноровочкой сокращают, убыстряя ротацию.
    Показать
    Сейчас только эпохалки затяжные и мистик. Тот же игорь обычный в пачке без адаптивы живёт минут 6-7

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Фейлишь бурстовый урон на 3 вратах - не наносишь урон. Невовремя прожимаешь 3 врата - не наносишь урон. Используешь ульту криво, умудрившись её кинуть не под 6 секундным бафом с мантры + под бафы/дебафы тиммейтов - не наносишь урон. Не бьёшь в спину - не наносишь урон.
    Как пример, я по одному и тому же боссу могу сейчас ультой нанести и 15кк критом, если зафакаплю вообще всё, и 45кк под баф и стигму барда, болото сумки. Каждый удар танца пламени и 600к критом и 2кк и т.д.
    Показать
    Ну я конкретно про старт в гавани с билетика написал, 555 гир, до этого Фурию вкачал,так норм так фигась фигась все разлетается истреблением и прочими скилами....А апнул ки-мастера и как-то мнээээ, урона от слова 0 по ощущениям)

Мне вот интересно,они как-то классы будут реворкать в 2.0 или типо некогда нам, надо вводить Скаута и потом думать про 4 класс для магов?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_776873777 Посмотреть сообщение
    Ну я конкретно про старт в гавани с билетика написал, 555 гир, до этого Фурию вкачал,так норм так фигась фигась все разлетается истреблением и прочими скилами....А апнул ки-мастера и как-то мнээээ, урона от слова 0 по ощущениям)
    Показать
    Без врат он в принципе не наносит урон, а под ними при 1к мастерства дпс с учётом кд и скорости анимации возрастает раза в 2.5

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Сейчас только эпохалки затяжные и мистик. Тот же игорь обычный в пачке без адаптивы живёт минут 6-7
    Показать
    Даже в разрезе 6-7 минут, через сноровку получится сделать больше ротаций, чем через смертоносность, нивелируя отставание даже при 75% крита.
    К тому же, все почему-то забыли, что смертоносность по итогу повышает нам только демаг 1-го скилла (дракона), ибо синяя стойка и затмение отыгрывается и так с критами. В то время, как сноровка увеличивает итоговый демаг от всей ротации в разрезе всего боя.

Конечно, максимально этот стат раскроется с 2 классовой гравой, но я пока не готов к таким жертвам.

Рыцарь Лютерана
    Даже в разрезе 6-7 минут, через сноровку получится сделать больше ротаций, чем через смертоносность, нивелируя отставание даже при 75% крита.
    К тому же, все почему-то забыли, что смертоносность по итогу повышает нам только демаг 1-го скилла (дракона), ибо синяя стойка и затмение отыгрывается и так с критами. В то время, как сноровка увеличивает итоговый демаг от всей ротации в разрезе всего боя.

Конечно, максимально этот стат раскроется с 2 классовой гравой, но я пока не готов к таким жертвам.
    Показать
    Ротаций ты сделаешь ровно столько, сколько бард даст бафов, независимо от количества твоей сноровки.

Цитата Сообщение от Guon Посмотреть сообщение
    Ротаций ты сделаешь ровно столько, сколько бард даст бафов, независимо от количества твоей сноровки.
    Показать
    Конечно, я всегда барда в кармане ношу.

Ты играл за копье хоть? Это не тот класс который все время ждет бафа барда. Глупо держать заряженную стойку, но не переходить в нее в надежде, что Бард (пусть он будет) вот прямо сейчас даст баф, и, конечно, не зафейлит его. И только после этого нам надо: смена стойки - селф баф - дракон - затмение. Зато пока ждем... ну можно и в сторонке постоять дожидаясь бафа... в других то скиллах демага нет.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Те, кто играет через трипод на крит, не просто так статы в смертоносность не кидают, они, так-то, откаты и скорость ударов сноровочкой сокращают, убыстряя ротацию.
    Показать
    Ты про тех 3-х калек, что застряли в 2.5 патче? Ну, в семье не без урода, всякое бывает. На своем сервере около 900 гс копей без смертоносности я не видел.
    В условиях быстрых боссов реализовать кдр сложнее, чем на манекене — его эффективность значительно ниже, чем чистый дамаг, да и скалируется он хуже.

- - - Добавлено - - -

Показать
    Советую подучить арифметику.

Страница 28 из 72 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права