Страница 2 из 46 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 457

Тема: Топовые Т3-билды

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Да тебе лишь бы проблеваться в каждой теме, на большее не способен)
    Показать
    не в каждой, а только в той где есть с чего
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    https://lostarktree.ru/skill/soulmas...22h132H322i321

Без обид, но это плохой билд.

Ки это класс, который бьет в спину.

Временно заблокирован (только чтение)
    Уже по нескольким постам стало понятно, что это троллинг) Но почитаем, что жи дальшии та...

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    https://lostarktree.ru/skill/soulmas...22h132H322i321

Без обид, но это плохой билд.

Ки это класс, который бьет в спину.
    Показать
    Ки это полный гибрид. Он немного саппорт, немного маг и немного милишник. Да, милишные скиллы бьют в спину, но урон большинства из них даже в спину с бесшумкой ниже, чем у ряда других умений. Так что ки это НЕ класс, который бьет в спину.
    Вообще, с десяток знакомых, с которыми я играю, убеждены в том, что ки-мастер очень плох как класс в ПВЕ.
    Я считаю, что это не так. Да, урон по соло-таргету у него наименьший из приведенных здесь классов, но с учетом мантры, которая режет получаемый всей группой урон на 50% на 20% времени фарма, Ки - это, определенно, тот класс, который вы хотите видеть в рандом-пати без барда и стража. Кроме того, он веселый, а это - главное.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 08.06.2020 в 22:53.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Ки это полный гибрид. Он немного саппорт, немного маг и немного милишник. Да, милишные скиллы бьют в спину, но урон большинства из них даже в спину с бесшумкой ниже, чем у ряда других умений. Так что ки это НЕ класс, который бьет в спину.
    Вообще, с десяток знакомых, с которыми я играю, убеждены в том, что ки-мастер очень плох как класс в ПВЕ.
    Я считаю, что это не так. Да, урон по соло-таргету у него наименьший из приведенных здесь классов, но с учетом мантры, которая режет получаемый всей группой урон на 50% на 20% времени фарма, Ки - это, определенно тот класс, который вы хотите видеть в рандом-пати без барда и стража. Кроме того, он веселый, а это - главное.
    Показать
    В качестве примера возьму меха. У меха средний урон, но его решили апнуть с помощью закалки (сейчас 70%, а будет 150% урона точки). Закалка определяет билд класса.

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    В качестве примера возьму меха. У него средний урон, но его решили апнуть с помощью закалки (сейчас 70%, а будет 150% урона точки). Закалка определяет билд класса.
    Показать
    Вы правы и вы про полировку. 12 точка пухи (она же третья точка 915 пухи), а также 12 точка 915 пухи. Все это учтено. Посмотрите на последние 2 колонки таблички. У всех классов эти эффекты +- сбалансированы. У кого-то чуть слабее, у кого-то чуть сильнее.

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Я считаю, что это не так. Да, урон по соло-таргету у него наименьший из приведенных здесь классов, но с учетом мантры, которая режет получаемый всей группой урон на 50% на 20% времени фарма, Ки - это, определенно, тот класс, который вы хотите видеть в рандом-пати без барда и стража. Кроме того, он веселый, а это - главное.
    Показать
    ну приведенном помойном билде ки-мастер проиграет даже барду с ноктюрном, что уж говорить про дамагеров, бедные корейцы которые играют с одним красным танцем и семью синими через луч и дыхание ничо не шарят, надо их просвятить что волну оказывается на +12 ролить надо, ну а про ульту такое заявить это вообще просто смех
    Последний раз редактировалось Iriska; 09.06.2020 в 00:25.
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Да как будто впервые видите этого чела, как будто это его 1-я тема с троллингом. Главное всерьёз не воспринимайте и не берите на вооружение.
    Сумка без коней зато вся в петах; дх без револьвера, с не докачанными дробашами, но зато с великолепными триподами на критической массе;, ки-мастер со 2-й ультой, аркану он мейнит... что дальше?
    Ну ок, отойду за попкорном.

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Дайте мне развидеть билды на аркане.

Рыцарь Лютерана
    Император разве вообще нужен на гвардах? С зароленной эманацией, и игру через взрыв

Страница 2 из 46 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права