Страница 15 из 72 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 717

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Топовые Т3-билды

Искатель Ковчега
    Ух ты, еще и дичь со снятым шмотом, с минимальными цифрами статов?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Ух ты, еще и дичь со снятым шмотом, с минимальными цифрами статов?
    Показать
    сравнивал и на 315 и на 8.6к атаки, пропорции сохраняются
    На 18к атаки сравнивать не могу из-за шлифовок

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    сравнивал и на 315 и на 8.6к атаки, пропорции сохраняются
    На 18к атаки сравнивать не могу из-за шлифовок
    Показать
    Да понятно мне все.

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Урон с учётом кд у волны выше, а вот на счёт удобства я бы поспорил.
    Показать
    А че поспорил бы, там же изи-дамаг. Стоишь да светишь на фри. Особенно удобно на бельганусах, люмерионах да на некрасенах всяких, пока все равно не подойти.
    Ну и на теле 12 шлифовка, значительно бустящая урон хризантемы или раскатов, из-за которой один из этих скиллов становится существенно > чем голая волна без шлифовок.
    Показать
    В предлагаемом мной билде раскаты пока на 7, 3 строчка триподов бустит урон слабенько. Но тело на 12 синергирует с 915 пушкой на 12, где пока не ясно че надо будет брать, то ли хризантему со вторым триподом, то ли дыхание смерти. И это будет точно вместо ки-обстрела. Но к тому времени и скиллпоинтов станет побольше. Ну а пока пухи этой даже на горизонте нет, при шлифовке тела на 12, скинуть скиллпоинтов с ладошки на раскаты да и норм.

У арканы там такая же телега - там в теле на 12 из полезного шлифуется та же абилка, что в 915 пухе на 12. И абилка эта далеко не из самых удобных. А че делать - брать придется.

А вот у копья на 915 пухе там какой-то мрак... Ну ближе к телу разберемся.

К слову о корейских билдах и билдостроителях: при шлифовке пухи на 12, 2/3 корейских дуалистов взяли вспышку и 7 желтых скиллов, не понимая, что удвоение урона одного умения - это всего лишь удвоение :DDD
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 24.06.2020 в 00:58.

Наследник Эсдо
    В принципе могу сравнить на 13к все скилы, кроме танца и нокаута со вспышкой, сняв шапку и пузо, но уже не сегодня

В принципе могу сравнить на 13к все скилы, кроме танца и нокаута со вспышкой, сняв шапку и пузо, но уже не сегодня
    Показать
    А, да у меня есть эта табличка, сравнивал же уже.

Лидер гильдии Аватар для Orsted
    4 страницы обсуждения сметающей волны и вспышки ахахахахаххаха, парни а вы когда нажимаете волну в третих вратах и видите что она кастуется 5 секунд, вас ничего не смущает? Ну так, самую малость))

Цитата Сообщение от Orsted Посмотреть сообщение
    4 страницы обсуждения сметающей волны и вспышки ахахахахаххаха, парни а вы когда нажимаете волну в третих вратах и видите что она кастуется 5 секунд, вас ничего не смущает? Ну так, самую малость))
    Показать
    Она кастуется 3 секунды, это во-первых. Во-вторых, на третьей очень легко отправить все умения в кд и получить заветное окно в три секунды. Ну т.е. нет, ничего не смущает. Я ранее тебе писал о влиянии скорости атаки и длительности анимаций на дпс, в условиях отсутствия простоев.

В зимолетье, да, смущает :D
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 24.06.2020 в 14:11.

Лидер гильдии Аватар для Orsted
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Она кастуется 3 секунды, это во-первых. Во-вторых, на третьей очень легко отправить все умения в кд и получить заветное окно в три секунды. Ну т.е. нет, ничего не смущает. Я ранее тебе писал о влиянии скорости атаки и длительности анимаций на дпс, в условиях отсутствия простоев.

В зимолетье, да, смущает :D
    Показать
    там анимейшен локов на 3 секунды ты че, зайди в тризион нажми с 0 аткаспида в третих вратах бафф с ноги на 6 секунд и кастани свой лазер, отпишешь сюда сколько у тебя времени бафа останется

- - - Добавлено - - -

а ну и не говори мне что нужно атак спил ролить, ибо не нужно это юзлесс стат в топ сетапе гравировок

- - - Добавлено - - -

этот вброс с волной и вспышкой либо тролинг, либо ты вообще ничего не понимаешь как работает дпс в играх и что должно учитываться при создании билдов, ну и с того что ты пишешь мне про «гугловский билд и т.д.» просто не позорся, я в х10 раз больше тебя в тризионе просидел на ки мастере

- - - Добавлено - - -

я вот повторяю жирным шрифтом с капсом для тех кто уже не в танке, а в бункере просто - В ЭТОЙ ИГРЕ ВАЖЕН БУРСТОВЫЙ ДАМАГ, ОН ИДЕТ 5-7 СЕКУНД, ТЕБЕ ЗА ЭТОТ ОТРЕЗОК НУЖНО ВКИНУТЬ ФУЛЛ РОТАЦИЮ, ЭТО МЕХАНИКА ЭТОЙ ИГРЫ ТЫ ПОД НЕЕ ДЕЛАЕШЬ БИЛД, У ТЕБЯ ОДИН СКИЛЛ КАСТУЕТСЯ 5 СЕКУНД ЧЕ ТЫ СОБРАЛСЯ С ДРУГИМИ СКИЛАМИ ДЕЛАТЬ АЛО

- - - Добавлено - - -

в вакууме вспышка бьет чутка больше автоатаки, зачем ее качать на +10, какие шлифовки на вспышку ты тролишь? там можно зашлифовать ки-рывок, а потом когда 312 скилл поинтов подвезут поставить мерцающий шаг на +4 и взять нокаут удар в +10 и шлифануть его. Ты видел вообще сколько дает демейджа шлифовка на автоатаку? 75% бро, с такой шлифовкой авта > вспышка даже если ее зашлифовать.

- - - Добавлено - - -

Вторая ульта говно из жопы если ты не дебил и тебе нужен топ дпс, потому что первую можно ЗАПРЕФАЙРИТЬ ПЕРЕД БУСТАМИ и потом спокойной в 25% бафе с ки рывка выдать в тех же бустах ВСЮ панель

- - - Добавлено - - -

Я с каждого второго поста в этой теме хочу фейспалмом себе голову пробить, мы вообще в одну игру с вами играем???? Автор ты точно не тролишь там? Потому что если да, то получается ты меня затролил ГЦ

Цитата Сообщение от Orsted Посмотреть сообщение
    там анимейшен локов на 3 секунды ты че, зайди в тризион нажми с 0 аткаспида в третих вратах бафф с ноги на 6 секунд и кастани свой лазер, отпишешь сюда сколько у тебя времени бафа останется

- - - Добавлено - - -

а ну и не говори мне что нужно атак спил ролить, ибо не нужно это юзлесс стат в топ сетапе гравировок

- - - Добавлено - - -

этот вброс с волной и вспышкой либо тролинг, либо ты вообще ничего не понимаешь как работает дпс в играх и что должно учитываться при создании билдов, ну и с того что ты пишешь мне про «гугловский билд и т.д.» просто не позорся, я в х10 раз больше тебя в тризионе просидел на ки мастере

- - - Добавлено - - -

я вот повторяю жирным шрифтом с капсом для тех кто уже не в танке, а в бункере просто - В ЭТОЙ ИГРЕ ВАЖЕН БУРСТОВЫЙ ДАМАГ, ОН ИДЕТ 5-7 СЕКУНД, ТЕБЕ ЗА ЭТОТ ОТРЕЗОК НУЖНО ВКИНУТЬ ФУЛЛ РОТАЦИЮ, ЭТО МЕХАНИКА ЭТОЙ ИГРЫ ТЫ ПОД НЕЕ ДЕЛАЕШЬ БИЛД, У ТЕБЯ ОДИН СКИЛЛ КАСТУЕТСЯ 5 СЕКУНД ЧЕ ТЫ СОБРАЛСЯ С ДРУГИМИ СКИЛАМИ ДЕЛАТЬ АЛО

- - - Добавлено - - -

в вакууме вспышка бьет чутка больше автоатаки, зачем ее качать на +10, какие шлифовки на вспышку ты тролишь? там можно зашлифовать ки-рывок, а потом когда 312 скилл поинтов подвезут поставить мерцающий шаг на +4 и взять нокаут удар в +10 и шлифануть его. Ты видел вообще сколько дает демейджа шлифовка на автоатаку? 75% бро, с такой шлифовкой авта > вспышка даже если ее зашлифовать.

- - - Добавлено - - -

Вторая ульта говно из жопы если ты не дебил и тебе нужен топ дпс, потому что первую можно ЗАПРЕФАЙРИТЬ ПЕРЕД БУСТАМИ и потом спокойной в 25% бафе с ки рывка выдать в тех же бустах ВСЮ панель

- - - Добавлено - - -

Я с каждого второго поста в этой теме хочу фейспалмом себе голову пробить, мы вообще в одну игру с вами играем???? Автор ты точно не тролишь там? Потому что если да, то получается ты меня затролил ГЦ
    Показать
    xD
    знатно так отрвало жопу.

но от твоей бомбежки ничего не изменилось - вспышка как была топ-2 дпс абилка у ки, так и осталась.
    С лучом тоже самое; окно есть? - есть. Ну так и че. Я понимаю канеш, что ты кругами бегаешь и автоатачишь, но это твой путь.

А если бы ты хоть 5 минут посмотрел че у тебя абилки делают, хотя бы в тризионе (как ты говоришь, в котором ты днями и ночами сидел), а не брал бы готовый билдетс из достопочтенного гугла, то привел бы пруфы, что твой (ах, сорян, даже не твой) билдец сириос демедж делает.

- - - Добавлено - - -

Как ты играешь я хорошо понял. Даешь мантру и ультуешь. пока ульта кастится, тиммейты баффают. После каста ульты у тебя остается окно, чтобы впихуть невпихуемое, а потом ты просто бегаешь как аут и автоатачишь. Для уравниловки, где нифига не критует, под баф аватара/копья, это отличная тактика. Для всех остальных случаев это уг полнейшее.

Ты же в курсе, что, например, тот же бард поддерживает бафф (напоминаю, на 40% дамага) перманентно, с простоем 3 секунды в ротацию? Есть еще куча классов с перманентными баффами. Бурститель комнатный.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 24.06.2020 в 17:16.

Страница 15 из 72 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права