Страница 55 из 72 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 717

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Топовые Т3-билды

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Это не первая итерация. В первой итерации было мп на ангеле и еще что-то. Там вообще рвань какая-то была. Видишь какое нервное потрясение он мне доставил, я до сих пор помню, хотя нервы у меня стальные.
    Показать
    сколько минут жила та итерация? час?

А суть филлера на пале проста: дпс скилла это его дамаг, деленый на кд. Так вот, если ты искусственно докинешь филлеру 2 секунды кд, то его дпс все равно будет самым высоким.

А дальше все как у берса: есть какой-нибудь Рэмбо, который жмет крестовой по кд, не вызывая при этом простоев в остальных скиллах (и все равно не дамажит, просто потому что играет на берсе :D), а есть Конг, который жмет его только тогда, когда нечего делать.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 16.01.2021 в 14:16.
    Наконец-то ее закрыли

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Я когда-то поймал тебя на балабольстве, и ты мстишь, но как-то неуклюже.
    Показать
    это когда же?)

А теперь я снова поймал тебя на балабольстве. Сравнивай: билд из поста и билд из топика.
    Показать
    и опять мы ставим в сапорт билде 1 синий скил без изнура и без разрушения, топим его в 10ку берем трипод на урон, просто верх гениальности)
    кстаи инди прав, ты пару раз первый пост с этими билдами правил)
    пруф ? да пожалста
    хотя пост был создан в час ночи
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 19.12.2020 в 15:30.
    и были пару постов ...
    Цитата Сообщение от u_1121232927 Посмотреть сообщение
    тем не менее юзая класс.граву на хил брать 2 синих скила с триподами на синию *зетку
    Показать
    Последний раз редактировалось Haru; 15.01.2021 в 23:49.

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    это когда же?)
    Показать
    я много народу на нем ловил, кто знает, может среди них был один из твоих твинов. Ты пишешь так, будто обижен на меня, поэтому я так и подумал.

и опять мы ставим в сапорт билде 1 синий скил без изнура и без разрушения, топим его в 10ку берем трипод на урон, просто верх гениальности)
    Показать
    Ну так я же билды с топовым импактом размещаю. Разрушению я предпочту дамаг, т.к. все еще есть расходка. В случае саппортов, я при этом, не пожертвую саппорт-потенциалом, разумеется. А цифра изнура на скилле вообще оторвана от реальности.

кстаи инди прав, ты пару раз первый пост с этими билдами правил)
    Показать
    я знаю, что я его правил, но там лайфтайм у поста был час-два.
    Наконец-то ее закрыли

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Показать
    Я, кстати, вчера просматривал корейский топ по палам и походу начинаю понимать, зачем они как филлер берут раскалывающий удар, хотя он в заднице по дпсу. Ласт левый трипод дает изнур х2, вкупе с первым триподом на изнур и вообще довольно низким кд у скилла (он же еще и скилл в рожу) пал тупо превращается в изнур машину + разрушение.

Стоит отметить, что корейцы в саппорт билде не ищут дпс от слова совсем. И, в отличие от барда, я с ними тут соглашусь — пал действительно окупает свой слот не макся дпс на своих скиллах.

я много народу на нем ловил, кто знает, может среди них был один из твоих твинов.
    Показать
    билда на танка у тебя нет так что спорить стобой мне нет смысла, а твин у меня ки мастер, который фармит только хаос и ему срать на какие то билды так как мантры воздаяния там хватает с головой)
    Ты пишешь так, будто обижен на меня, поэтому я так и подумал.
    Показать
    ошибочное мнение)

Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    знаю что хавк kotik и еще парочка с антареса, хорошо играют.
    Показать
    Я слышал уже от тебя, что он - ок. Сам я с ним не знаком, но пару раз видел его в городе. В прошлом патче он играл через усиление трипода снайпа в пушке, хотя снайп не попадал и не попадает даже в топ-6 умений по дпс. И я когда-то это скурпулезно потестил, потому что кое-кто тут утсроил вонищу по этому поводу. Да, он не виноват, что корейцы сделали "знаковому" скиллу донный урон. Он возможно просто играл с ним, потому что он ему нравится. Возможно дамаг его вообще не интересует.

Но не надо мне говорить, что лук, который максит шлифовкой скилл с донным уроном - хорош. Да пусть он хоть как киберкотлета кнопки нажимает, это не отменяет того факта, что чуваку было настолько пофиг, что он даже не удосужился потестить дпс на скиллах у своего мейна.
    И проще лука в игре класса нет - треть его ДПС пассивно тикает с Z.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 16.01.2021 в 00:17.
    Наконец-то ее закрыли

Разрушению я предпочту дамаг, т.к. все еще есть расходка. В случае саппортов, я при этом, не пожертвую саппорт-потенциалом, разумеется.
    Показать
    а толку от твоего дамага если допустим на том же дереве или других гвардах где нужно быстро изнурить, твой дамаг пойдет по бороде, просто тупо из-за то что наше комьюнити не носит расходки =) сколько ты его будешь колоть если в пати не будет танка(а брать по сути 2 сапа моло кто будет) или других класов с разрушением
    вот попадется тебе пати - пал, ки-мастер, лук, копье или дх например)
    Последний раз редактировалось Haru; 16.01.2021 в 00:08.

ошибочное мнение)
    Показать
    я так подумал потому, что, на мой взгляд, ты цепляешься прям совсем к мелочам. Типа "почему в топовом билде абилка с дамагом, а не с разрушением" или "почему ты пишешь что не играешь, а потом пишешь, что поигрываешь".
    Наконец-то ее закрыли

А цифра изнура на скилле вообще оторвана от реальности.
    Показать
    согласен оторвана, и тем не менее она имеется и что-то да значит, но откуда тебе знать скок она изнуряет ты же по большей части на манекене без оного тестишь)

согласен оторвана, и тем не менее она имеется и что-то да значит, но откуда тебе знать скок она изнуряет ты же по большей части на манекене без оного тестишь)
    Показать
    ну изнур то я отдельно не на манекене смотрю. Да и на изнур тоже плевать - есть же расходка.
    Наконец-то ее закрыли

Страница 55 из 72 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права