Страница 17 из 46 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 454

Тема: Топовые Т3-билды

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Orsted Посмотреть сообщение
    И я это доказал скрином с эпохалки). В общем надумаешь сходить на ки-мастерах в эквалайз и показать силу своего «супер мега крутого» билда, до которого простые смертные не додумались за год игры на ки-мастере, а ты высчитал все на раз два в тризионе не имея толком никакой практики, а только калькулятор в одной руке, таблицу экселя в другой, то как бы пиши, буду рад составить тебе компанию.
    Показать
    чел, скрином с эпохалки ты доказал, что ты можешь бурстить, и не более того. Давай приостановим срач, т.к. он пустопорожний. Я тебе сказал, го на т7-3, покажешь свой топ дпс. Ты съехал. Не осуждаю. Но дальнейшие пререкания бессмысленны.

И если я когда-нибудь пойду на уравниловку за ки, я тоже буду бурстить под баф копья/аватара.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.06.2020 в 13:55.

Лидер гильдии Аватар для Orsted
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Я тебе сказал, го на т7-3, покажешь свой топ дпс.
    Показать
    Я скипнул бижу с нобельгейта, если у тебя ее тоже нету то можем сходить, по времени только согласовать нужно
    Последний раз редактировалось Orsted; 25.06.2020 в 15:59.

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Потом расскажете как-нибудь в чем сакральный смысл мериться 2-мя разными классами с разным гиром, при том, что они друг друга еще и бафать будут.

Лидер гильдии Аватар для Orsted
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Потом расскажете как-нибудь в чем сакральный смысл мериться 2-мя разными классами с разным гиром, при том, что они друг друга еще и бафать будут.
    Показать
    при этом классами для которых нужен разный сетап пачки, я вот тоже как бы не понимаю зачем он это высрал, кому вообще нужен не эквалайз, если хай енд пве контент это как раз-таки уравниловка по которой и судят урон отдельно взятого класса.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    при этом классами для которых нужен разный сетап пачки, я вот тоже как бы не понимаю зачем он это высрал, кому вообще нужен не эквалайз, если хай енд пве контент это как раз-таки уравниловка по которой и судят урон отдельно взятого класса.
    Показать
    чел, скрином с эпохалки ты доказал, что ты можешь бурстить, и не более того. Давай приостановим срач, т.к. он пустопорожний. Я тебе сказал, го на т7-3, покажешь свой топ дпс. Ты съехал. Не осуждаю. Но дальнейшие пререкания бессмысленны.

И если я когда-нибудь пойду на уравниловку за ки, я тоже буду бурстить под баф копья/аватара.
    Показать
    Так можно же сходить два раза. Первый раз в билде с танцем, второй с лучом. Расходы возмещает проигравшая сторона.

Я скипнул бижу с нобельгейта, если у тебя ее тоже нету то можем сходить, по времени только согласовать нужно
    Показать
    Лол, убиватель уравниловки-3000.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Показать
    Я бы назвал это не "мерением" а унижением ки-мастера, который сдуру ляпнул, что ки-мастер - топ-дпс как класс, за которым, собственно, все это и предложено :D
    Я ничего против ки как класса не имею, в отличие от ~30 челиков, с которыми я временами поигрываю. Он веселый, но, к сожалению, топ-дпс с конца.

кому вообще нужен не эквалайз, если хай енд пве контент это как раз-таки уравниловка по которой и судят урон отдельно взятого класса
    Показать
    ты сам-то понял, че высрал? урон класса судят? :D кто судит? ты? твой младший братишка? твой образ в голове среднестатистического обожателя твоих же расчудесных заслуг на кошаке?

на уравниловке не работает ничерта, и собирается экзотический нафиг никому не нужный сетап. Берется бижа хоть т2, лишь бы пропорция статов была идеальная. А еще берутся дибилические скиллбилды, типа твоего, только ты с ним на постоянке гоняешь, лол.

Ты бы еще сказал, что по йозмунду или по хаосу/кубу выводы можно делать. Не, ну может кто-то так и делает, только тема-то не об этом.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Так можно же сходить два раза. Первый раз в билде с танцем, второй с лучом. Расходы возмещает проигравшая сторона.
    Показать
    шта? :D

а че, есть билд с лучом, но без танца? :D

- - - Добавлено - - -

Надоела мне чет тема. Не для срача с рандомным ки-мастерком она затевалась.
    Буду писать чисто по теме, ну или, по крайней мере, стараться не байтиться на всякий треш. Поправил немного циферки в табличке, кое-что пересчитал.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.06.2020 в 17:08.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Лол, убиватель уравниловки-3000.

Я бы назвал это не "мерением" а унижением ки-мастера, который думает, что ки-мастер - топ-дпс как класс, за которым, собственно, все это и предложено :D

ты сам-то понял, че высрал? урон класса судят? :D на уравниловке не работает ничерта, и собирается экзотический нафиг никому не нужный сетап. А еще берутся дибилические скиллбилды, типа твоего, только ты с ним на постоянке гоняешь, лол.

- - - Добавлено - - -

шта? :D

а че, есть билд с лучом, но без танца? :D

- - - Добавлено - - -

Надоела мне чет тема. Не для срача с рандомным ки-мастерком она затевалась.
    Буду писать чисто по теме, ну или, по крайней мере, стараться не байтиться на всякий треш. Поправил немного циферки в табличке, кое-что пересчитал.
    Показать
    Луч через трипод на пушке и танец через трипод на пушке.

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Луч через трипод на пушке и танец через трипод на пушке.
    Показать
    Этого челика этот вопрос, к слову, тоже не колышит.
    Это змеюка вон, который на слово, касательно билда своего мейн класса, мне не поверит, скорее всего все потестит. Может даже расскажет-чего интересного. А может забьет, посмотрим.

Я не буду врываться в это бессмысленное обсуждение, просто задам один вопрос. ТС просит аргументированной критики, пруфов от оппонентов, но... где хоть какое-то подтверждение его собственной правоты, кроме пустых рассказов о том, как это должно выглядеть и рассчитываться в теории? :D

Цитата Сообщение от Aouchii Посмотреть сообщение
    Я не буду врываться в это бессмысленное обсуждение, просто задам один вопрос. ТС просит аргументированной критики, пруфов от оппонентов, но... где хоть какое-то подтверждение его собственной правоты, кроме пустых рассказов о том, как это должно выглядеть и рассчитываться в теории? :D
    Показать
    А как ты себе это представляешь? Заливать сюда гифки с каждым триподом каждой абилки? Ну да, тогда вопросов бы ни у кого не было. Но смотри:
    1. тысячи гифок - это титаническая, еще и рутинная работа. Т.е. она из "по фану" превратится во впахивание, еще и без профита для меня. И ради чего? Ради того, чтобы повысить уровень доверия к приведенной здесь инфе? - Кто не доверяет, пусть идет на сторонние ресурсы и выбирает из готовых приведенных там билдов. Ну т.е. меня не колышит вопрос увеличения аудитории данной темы. Я же с этого ничего не имею - все это просто по чилу. Я по факту делюсь заметками, составленными для себя. Это просто опыт, хоть и в малом деле, но без значительных затрат по времени.
    2. не будет форумных срачей, которые меня веселят.

Просто дамага каждого трипода каждой абилки будет недостаточно, нужно еще дополнительные механики учитывать, выстраивать ротации и т.д. Ладно, я сам это потраил, потому что мне было интересно. Но чтобы приводить пруфы, мне придется писать нудные часовые видосы/подкасты. Тоже не интересен такой род деятельности.

Ну и я бы не сказал, что тут только мое мнение высказано. Т.е. часть из вас, в той или иной степени, высказывая мнение, повлияло на конечный результат (т.е. на табличку в шапке).

Итого для меня текущий формат взаимодействия - оптимальный. Заходит сюда новый человек, смотрит табличку. Ага, тут-то и тут-то он не согласен. Без слюны и по пунктам сюда выписывает, мол тут-то и тут-то можно сделать не так, а вот так, и тогда будет такой-то профит. Дальше мы дискутируем, может даже параллельно тестим, потом приходим к каким-то выводам. Ну как-то так. В этой теме таких людей единицы, но они проскальзывают. Плюс у меня бывает разное настроение, когда-то я отвечу повежливее, а когда-то и резко высказаться могу.

Ну и пара типов гиен захаживает. Одни просто черти, другие сетуют за коммьюнити, которое, якобы, по их мнению, нельзя подпускать к этой теме. Со вторыми возможен диалог, но обычно они - просто тупенькие "перделки". Ну а с прекрасной половиной родителей первых, я при лунном свете гулял, за руку держал.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.06.2020 в 18:52.

Страница 17 из 46 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права