Страница 6 из 46 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 454

Тема: Топовые Т3-билды

Спутник Амана
    Наверное проблема в том, что человек написал готовое какое-то мнение. Достаточно было таблицу с цифрами по ДПС и скорости анимации кинуть, и все были бы довольны.

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Новичков нельзя подпускать к подобным бредовым темам.
    Даже зайдя на лостарктри и по аналитике набросать билд будет гораздо эффективней, чем слушать челика набросавшего билды в тризионе ради рофла и привлечения внимания к своей персоне.
    Показать
    Я же это делаю исключительно для новичков, и я уверен, что эти билды лучше, чем помойка с лостарктри. И билды не с тризиона.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_772460588 Посмотреть сообщение
    Зря вы так прям сильно с критикой набросились. Хорошая тема. Если в эту игру еще приходят новички, то эта тема 100% полезнее любого классового раздела, где нет информации. А дальше человек, если захочет, то переделает билд под себя.
    Показать
    Спасибо на добром слове.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Я же это делаю исключительно для новичков, и я уверен, что эти билды лучше, чем помойка с лостарктри. И билды не с тризиона.

- - - Добавлено - - -
    Показать
    Тебе только что на примере ДХ пояснили, что твои билды не имеют ничего общего с реальностью.
    Ты взял чужого перса, составил билд на коленке и считаешь, что большинство играющих не один день в реальных условиях, шарят меньше тебя.
    Мало того, за аккшаринг полагается бан.

Наследник Эсдо
    Я же это делаю исключительно для новичков, и я уверен, что эти билды лучше, чем помойка с лостарктри. И билды не с тризиона
    Показать
    Новички будут в первую очередь вайпаться с этими билдами. И более того, даже если по статичной цели такие билды в теории нанесут больше урона, на деле с их реализацией будут проблемы, особенно у новичков

Тебе только что на примере ДХ пояснили, что твои билды не имеют ничего общего с реальностью.
    Показать
    Ты много написываешь и мало читаешь.

Ты взял чужого перса, составил билд на коленке и считаешь, что большинство играющих не один день в реальных условиях, шарят меньше тебя.
    Показать
    Я этих персов наиграл довольно хорошо. И да, я считаю, что большинство играющих на персах пусть даже со старта игры, шарят меньше меня, т.к. каждый день вижу 850+ челиков с зелеными, даже не с белыми, банками, дохнущих на т6-1 :D

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Новички будут в первую очередь вайпаться с этими билдами. И более того, даже если по статичной цели такие билды в теории нанесут больше урона, на деле с их реализацией будут проблемы, особенно у новичков
    Показать
    Ты тоже много написываешь и мало читаешь. Билды наиграны.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Ты много написываешь и мало читаешь.

Я этих персов наиграл довольно хорошо. И да, я считаю, что большинство играющих на персах пусть даже со старта игры, шарят меньше меня, т.к. каждый день вижу 850+ челиков с зелеными, даже не с белыми, банками, дохнущих на т6-1 :D

Ты тоже много написываешь и мало читаешь. Билды наиграны.
    Показать
    Да-да, все кругом ошибаются, один ты прав. Считаешь, что билды строятся по принципу: "померял на чучеле, что дамажней - поставил", вызвать в тризионе вместо чучела, какого-то босса - не значит "наиграть". Я то читаю хорошо и, прекрасно помню, что ты писал в прошлой своей теме про сумку.
    Не дохнуть можно и с билдом натыканным с потолка, не значит, что он хороший.

Да-да, все кругом ошибаются, один ты прав. Считаешь, что билды строятся по принципу: "померял на чучеле, что дамажней - поставил", вызвать в тризионе вместо чучела, какого-то босса - не значит "наиграть". Я то читаю хорошо и, прекрасно помню, что ты писал в прошлой своей теме про сумку.
    Не дохнуть можно и с билдом натыканным с потолка, не значит, что он хороший.
    Показать
    Я все еще считаю, что читать ты не умеешь, т.к. то, что ты пишешь - зажеванная пластинка. А разумного обоснованного довода с какими-то выкладками ты еще ниразу не привел ни в одной из тем. Дальнейший диалог с тобой теряет всякий смысл.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 14.06.2020 в 14:49.

Первопроходец
    И никаких дебильных коней.
    Показать
    Учитывал ли, что в полировках на руках выше фиолетового сета стоит выбирать коней?
    Или как альтернатива эксплозия и сфера.

Поэтому руки полируются строго в коней и они забирают свой слот в билде на три трипода.

Первопроходец Аватар для Kellerian
    Кони даже без полировок очень хороши как своим уроном, так и диким изнурением. А с полировками так и подавно.

Цитата Сообщение от Kellerian Посмотреть сообщение
    Кони даже без полировок очень хороши как своим уроном, так и диким изнурением. А с полировками так и подавно.
    Показать
    :D
    Ага, кони-то да, адский дэмедж... Кони - сила, шинти - могила. Красиво делай - красиво будет. Удачи в начинаниях, счастья, здоровья.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 14.06.2020 в 18:56.

Страница 6 из 46 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права