Страница 37 из 46 ПерваяПервая ... 273536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 457

Тема: Топовые Т3-билды

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    не знаю, не смотрю мпв в кубе месяца 4 уже, а хожу только на барде
    Показать
    Это честный ответ, только я бы все таки бардом играл а не дд.

Гость Артемиса Аватар для Hyapko
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Это честный ответ, только я бы все таки бардом играл а не дд.
    Показать
    Ну а в чем проблема? И играй бардом на здоровье.

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Ты считаешь, что они хороши, но люди тебе говорят, что они дерьмо.
    Показать
    Ты, твоя младшая сестренка и твой дедуля-то?

Я видел больше людей, которые играют с моими билдами, а также людей, пишущих за советом в личку, чем, людей, которые сказали тут, что билды - дерьмо. И ни один из "последних", не привел ни одного разумного довода - лишь жалкое "мычание".

Но также отмечу, что в теме было немало адекватных правок и корректировок от форумчан, за что им еще раз спасибо.

В рандоме они нанесут вред, вся тема — дезинформация.
    Итог, к сожалению, таков. Но тут больше вопросов не к тебе, а к стаффу форума, которые позволяют существовать таким вредоносным темам.
    Показать
    Ну так это только твоя мораль из твоей маленькой параллельной вселенной, рожденной твоим же больным воображением. Ты ща как чувак, который после просмотра/прочтения любой версии "Вспомнить все", подумал, что гг взаправду был шпионом-суперагентом.

Я катаю на блейде с его релиза, цифр насмотрелся достаточно, тестов провел тоже и вполне уверен в том, что говорю. Твои цифры неверны.
    Показать
    Да ты цьто. Да у тебя охота бьет на 50+% от общего дамага. Это же утилити!!! :D

Простыми словами, без пруфов и таблиц с эмпирикой, можно быть даже гуманитарием, чтобы понять: на некоторых классах (блейд, например) можно взять два утили-умения на 4, и шесть дд-умений на 10. Самое сильное (1,3х) бустится в три раза шмотом. Среднее (1х) - в 2,5. Ну и самое слабое (0,6х) - в 2.
    Вот и считай долю 1,3х*3=3,9х в общей куче 1,3х*3+1х+1х+1х+1х*2,5+0,6х*2=10,6х. Это 36,7%.
    Если у тебя охота - 50%, это означает, что ты играешь только тремя скиллами - теми, которые полируются в шмоте. Все остальное у тебя утилити. 3,9х/7,6х это как раз твой 51%. Это не мои цифры не верны, это ты теряешь 40% дамага на свое утилити, т.к. билд делать не умеешь. Я тебе выше уже это говорил.

Зато пока отдохнет, будет время подкачать блейда и разобраться с цифрами. А то совсем плохо у него с математикой стало.
    Показать
    С математикой-то проблемы как раз у тебя, впрочем ты твердолобый настолько, что конструктивный диалог просто невозможен.
    Твоя логика такова, раз ты играешь блейдом с релиза, то это делает тебя альфа-блейдом, и каждый, кто спорит с тобой, априори не прав. А на деле ты играешь с высоким акселем, а это умение дизайнером создано по сути чтобы попонтоваться...

Уже второй раз, после такого вот диалога именно с тобой, я отлетаю на форуме в банан, так что ты отлетаешь в блэклист, прощай.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 01.09.2020 в 06:19.
    Будь осторожен, играясь со своей нервной системой

Но ведь шлифовки бустят не 3 скилла

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Ты, твоя младшая сестренка и твой дедуля-то?

Я видел больше людей, которые играют с моими билдами, а также людей, пишущих за советом в личку, чем, людей, которые сказали тут, что билды - дерьмо. И ни один из "последних", не привел ни одного разумного довода - лишь жалкое "мычание".
    Показать
    Это обычное самоубеждение, нежелание воспринимать действительность такой, какая она есть. Мне в личку тоже пара человек написало по поводу тебя, но комментировать я это не буду, личка на то и личка.

Да ты цьто. Да у тебя охота бьет на 50+% от общего дамага. Это же утилити!!! :D
    ...
    куча кривых рассчетов
    ...
    Показать
    Очередная математика от бога. Вклад скилла я прикидываю от общего дпса, посчитать который довольно сложно из-за отсутствия нормального инструмента, но плюс-минус можно отсортировать скиллы по дамагу, поделить на кулданы и выстроить их общую ценность. Естественно, охота благодаря полировке на урон и кулдаун имеет наивысший вес среди всех остальных скиллов, поэтому она имеет и самый высокий приоритет.

Так что сколько бы у тебя скиллов на панельке не было — 8, 12, да хоть 20, вкидывать ты сначала будешь скиллы с наивысшим приоритетом (это не всегда самые ценные скиллы по весу, иногда это может быть и какой-нибудь абстрактный дебаф). Из этого всего и выстраивается ротация класса. А у 900+ блейда с хорошей сноровкой и полировками на кд простоев в ротации, куда обычно суют филлеры, настолько мало, а сами филлеры настолько слабы по дпсу, что сувать больше чем 1-2 скилла не имеет смысла — ты или их все равно не вкинешь, или их вклад будет болтаться на уровне погрешности мейн-дпс скиллов.

Сейчас у тебя, кстати, билды в шапке поменялись, стали более похожи на реальность. Но то, что ты засунул в свой билд звезду (которая конфликтует по полировкам с хватом) даст тебе, прости хоспади, ~3% дпса при идеальных условиях (и то, если найдешь время закастовать свой поддерживаемый скилл), а по факту потеряешь больше из-за недостатка мувемента, потому что каждая секунда простоя охоты, пока ты там бегаешь за спину = потеря дпс. И вообще, просрешь, так сказать, одну охоту и лишними звездами ты вклад этого скилла не нагонишь, поэтому в приоритете дать не лишний скилл, а не просрать охоту. Насчет 7-10 искусства уже все сказал — потеря поинтов.

В любом случае, спорить о том, что даст больше импакта — лишний филлер или утилити можно бесконечно, это вопрос уже условий и реализации.

Твоя логика такова, раз ты играешь блейдом с релиза, то это делает тебя альфа-блейдом, и каждый, кто спорит с тобой, априори не прав.
    Показать
    Это говорит человек, у которого билды "ТОПОВЫЕ", потому что "я так посчитал, а вы все животные".
    (правда, через пару страниц начинается "Спасибо, парни!!!" и т.д.)

Уже второй раз, после такого вот диалога именно с тобой, я отлетаю на форуме в банан, так что ты отлетаешь в блэклист, прощай.
    Показать
    Это вообще уже детсад, следи за своей речью и не будешь отлетать. Сам факт, что ты срываешься и тебя несет говорит о том, что ты не прав.

Наследник Эсдо
    Вся панель на ки мастере, кроме танца
    Lost Ark Screenshot 2020.09.01 - 18.28.40.52.png

Только танец в мантру
    Lost Ark Screenshot 2020.09.01 - 18.29.16.17.png

Дайте знать, когда в т3 шлифовки хоть на одном классе будут работать иначе

У тебя на панеле ки-рывок, нокаутирующий и мерцающий? У того чела такой же результат на блейде; утили, одним словом...

Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    Но ведь шлифовки бустят не 3 скилла
    Показать
    О_о ты с луны?
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 01.09.2020 в 18:57.

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Вся панель + звезда, которой у меня обычно нет
    2.jpg

Охота
    1.jpg

Обычный прокаст с идентичными бафами и дебафами, что критануло, то критануло.
    Но в целом, говоря про 50+% вклада я имел в виду не прокаст, а итог боя. У охоты все-таки невысокое кд + сбросы + ожура, в общем, спорить смысла нет, все видно.

Наследник Эсдо
    У тебя на панеле ки-рывок, нокаутирующий и мерцающий? У того чела такой же результат на блейде; утили, одним словом...
    Показать
    Без этих утилити см разве что только в манекен сможет сдать 2 мантры + 2 танца за время зетки

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Без этих утилити см разве что только в манекен сможет сдать 2 мантры + 2 танца за время зетки
    Показать
    Да брось.
    Тем более, Игорь, Кайшур и Мистик это и есть манекены.

Страница 37 из 46 ПерваяПервая ... 273536373839 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права