Страница 29 из 46 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 457

Тема: Топовые Т3-билды

Гость Артемиса Аватар для Hyapko
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Советую подучить арифметику.
    Показать
    После того, как ты подучишь лексикон, и узнаешь чем арифметика отличается от математики. Сможешь добавить переменную времени, и узнаешь что такое теория вероятности. Хотя это уже вышка, может тебе еще рано?

P.S> В условиях быстрых боссов Копье - вообще не очень класс. Пока ты заряжаешь стойку, другие классы уже разрядились и босс умер. Но мы же не про треш контент говорим?

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от u_776873777 Посмотреть сообщение
    Ну я конкретно про старт в гавани с билетика написал, 555 гир, до этого Фурию вкачал,так норм так фигась фигась все разлетается истреблением и прочими скилами....А апнул ки-мастера и как-то мнээээ, урона от слова 0 по ощущениям)

Мне вот интересно,они как-то классы будут реворкать в 2.0 или типо некогда нам, надо вводить Скаута и потом думать про 4 класс для магов?
    Показать
    У ки может и поменьше урона, чем у других классов, но далеко не 0. Просто немного меньше. Реворкать класс нет смысла, т.к. он и в текущем виде довольно приятный.
    Будь осторожен, играясь со своей нервной системой

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    У ки может и поменьше урона, чем у других классов, но далеко не 0. Просто немного меньше. Реворкать класс нет смысла, т.к. он и в текущем виде довольно приятный.
    Показать
    Ну не знаю на счёт "немного меньше",по моему там далеко не "немного"....Сравнить ту же аркану и ки мастера,между ними бездна.

Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю на счёт "немного меньше",по моему там далеко не "немного"....Сравнить ту же аркану и ки мастера,между ними бездна.
    Показать
    Если предположить, что мои расчеты +- верны, то разница в ~62%. Не такая уж это и бездна.

Добавил меха.

Временно заблокирован (только чтение)
    В общем, пока делать нечего, добрался до тестирования твинов... Ты сделал реально очень сложный билд на сумку для реализации. Так никто играть не будет, если люди червяка забрасывают у которого по итогу в 2 раза меньше урона чем у хеллиса, меньше изнура, и накопления мудрости. Там кнопки же жать вовремя надо. Просто понимаешь хозяин дюн в шмоте заточен, Карл, наблюдаю периодически за сумками, а ты такое вывалил...У коней реально дпс дико мал, ну понятно, что их берут, потому что позже идет заточка, а так же это моментальный каст большого достаточно изнура. Вот еще пример того, как наши Вани берут бездумно билды корейцев прям от начала игры, а че, там то все знают)
    Последний раз редактировалось Bravad; 09.08.2020 в 00:48.

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Ты сделал реально очень сложный билд на сумку для реализации.
    Показать
    Ну я играю с ним, и реализую, я бы даже сказал, на "пятерочку". Но мне это стоит больших усилий, т.е. от этого отыгрыша я устаю - много информации нужно обрабатывать в реальном времени.

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Так никто играть не будет, если люди червяка забрасывают у которого по итогу в 2 раза меньше урона чем у хеллиса, меньше изнура, и накопления мудрости. Там кнопки же жать вовремя надо. Просто понимаешь хозяин дюн в шмоте заточен, Карл, наблюдаю периодически за сумками, а ты такое вывалил...У коней реально дпс дико мал, ну понятно, что их берут, потому что позже идет заточка, а так же это моментальный каст большого достаточно изнура. Вот еще пример того, как наши Вани берут бездумно билды корейцев прям от начала игры, а че, там то все знают
    Показать
    В итоге я бы посоветовал скорее не играть на сумке, чем играть с чем попало. Крч оставить класс для серьезных кнопочконажимателей. Ну т.е. для заслуженных таких чсв-шников.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 10.08.2020 в 14:12.

Наследник Эсдо
    Можно и титаноборца, но по мне - под него нет слота. А убирать засаду и/или новый рассвет - не понимать ки-мастера.
    Показать
    Не нужен ки мастеру ни рассвет, ни засада, как основные гравы. Засада используется только при зачистке хаоса, лаб, в Т2 кубе, на т1 и т2 викли (если хватает урона шотнуть т2 гвардов). В остальных случаях ульта в нормальные дебафы и под титаноборцем наносит куда больше урона, чем ульта с засады.
    Рассвет даже в сравнении с моргенштерном заходит только в случаях, когда гвард живёт меньше, чем кд ульты без рассвета. И то, весьма сомнительно, из-за отсутствия дд гравировки снижен урон ульты и урон всех скиллов, в т.ч. и танца, который и вносит основной дпс, если конечно гвард не живёт минуту

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Не нужен ки мастеру ни рассвет, ни засада, как основные гравы. Засада используется только при зачистке хаоса, лаб, в Т2 кубе, на т1 и т2 викли (если хватает урона шотнуть т2 гвардов). В остальных случаях ульта в нормальные дебафы и под титаноборцем наносит куда больше урона, чем ульта с засады.
    Рассвет даже в сравнении с моргенштерном заходит только в случаях, когда гвард живёт меньше, чем кд ульты без рассвета. И то, весьма сомнительно, из-за отсутствия дд гравировки снижен урон ульты и урон всех скиллов, в т.ч. и танца, который и вносит основной дпс, если конечно гвард не живёт минуту
    Показать
    Ульту с засадой можно давать под гимн. И там дамага все еще больше, чем хоть под какой бафф ее с титаном сдавай.
    В целом, титан это да - вкусовщина, так что текстовочку подправлю. А вот с моргенштерном II категорически не согласен. Он классам с адовыми бустами критстрайка-то дает три копейки. А классам без таких бустов, типа кишки или дуала, он в лучшем случае дает ~2-3% урона (т.е. тотально бесполезен). Вот только у дуала крутых альтернатив в браслет в первом сезоне не было, а у кишки был невероятно крутецкий новый рассвет II.
    И еще не за горами третья засада и третий новый рассвет.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 15.08.2020 в 14:20.

Наследник Эсдо
    Ульту с засадой можно давать под гимн. И там дамага все еще больше, чем хоть под какой бафф ее с титаном сдавай
    Показать
    Ну удачи при 25к атаки ультануть засадой под гимном на 80-100кк хотя бы с ардопином, что можно сделать в нормальные дебафы без ардопина. Не говоря уж о том, что пати должна стоять и ждать, как идиоты, пока ки ультанёт с засады
    А классам без таких бустов, типа кишки или дуала, он в лучшем случае дает ~2-3% урона (т.е. тотально бесполезен)
    Показать
    Очень интересные истории, учитывая, что я ходил на игоря с браслетом и на рассвет и на морген. И в случае, когда рассвет давал возможность ультануть 2ой раз, профита в итоговом уроне это не давало никакого в сравнении с 1 ультой и моргенштерном на браслете

- - - Добавлено - - -

72кк урон по игорю с засады при 41к атаки (35к база + прок сета), банкой на мастерку, под мантрой с триподом на 15% и ардопином. При 25к базовой атаки я ультовал на 50-96кк в зависимости бафов и дебафов без всяких ардопинов и без зетки барда.
    СРОЧНО ВСЕ СТАВЬТЕ ЗАСАДУ, МОРКОВКА ХЕРНИ НЕ СКАЖЕТ.

- - - Добавлено - - -

а у кишки был невероятно крутецкий новый рассвет II
    Показать
    У кишки и без рассвета ульта откатывает меньше 3 минут, спасибо зетке. В частности, у меня 2:57 без рассвета и 2:05 с ним
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 15.08.2020 в 16:12.

Страница 29 из 46 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права