Страница 64 из 72 ПерваяПервая ... 14546263646566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 717

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Топовые Т3-билды

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Ты настойчиво теряешь время. Знаешь сколько тут таких было до тебя? ) Нет у него ни пруфов, ни расчетов, ни чего-то, чем можно оперировать. И билдами этими, и правда, никто не играет. Спор ради спора.
    Показать
    Даже если эти расчеты существует, толку от них нет, поскольку он их использует абсолютно не верно. У меня есть время и я готов потратить его на это.
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Можем считать - я слился.
    Показать

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Так дело то в том, что никто не играет твои Биллом. Кого ты там пруфаешь то им!? Меня не интересуют другие люди и то, как они играют. Я ведь с тобой сейчас говорю. Это Ты утверждаешь что-то. Не нужно сюда други хлюдей вписывать. У тебя кроме теоретической таблицы с расчетами нет ничего.
    Показать
    На 1.0 у меня кроме теоретических таблиц были еще и практические подтверждения. На 2.0 по нескольким классам у меня, действительно, кроме теоретических таблиц нет ничего. Но меня это устраивает. Я считаю, что этого достаточно, т.к. глобальные изменения - в сегодняшней таблице, и их не много. Но, конечно же, я могу в чем-то ошибаться.

Но нет людей, которые им играют в 2.0 и могут показать, как они передамаживают все остальные классы при равных условиях.
    Показать
    Есть чел из консты, который создал сокра на 2.0, играет с моим билдом, и уже сейчас задумывается о том, чтобы пересесть на него с берса, т.к. видит импакт. Он уже брал мвп на сокре там, где не брал на берсе. Но он не претендует на навыки киберкотлет. И по факту на этом мои "не теоретические" выкладки заканчиваются.

Всё ещё настаиваю на удалении информации из последней таблицы о сокре. К первой таблице с билдом не имею притензий. (Но только потому, что я ее не читал. Да и к билду есть вопросы, но мы не об этом)
    Показать
    Пока что из причин задуматься о неактуальности инфы по сокру в новой таблице у меня только твои доводы. И возможно ты чертовски прав, но подтверждений я этому не вижу.

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    ну блин с этим я тебя не смогу помочь, и так вроде как для дошкольника написал)
    Показать
    Попробуй высказать свою позицию в целом, не вдаваясь в частности.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Не помню чтобы я хоть раз сел в лужу, кроме вангования дат патча..
    Показать
    ты свой билд на пала видел, не? :D

- - - Добавлено - - -

урон скиллов не является пруфом твоих утверждений, это я так, на всякий.
    Показать
    найди пост с методологией. я уже понял, что пока ты и не пытался.

- - - Добавлено - - -

Для начала тебе нужно предоставить пруфы того, что твоя информация соответствует действительности
    Показать
    Это тебе нужно от меня, а не мне.

Я тебе советую идти по сложному пути - тестируй все для себя сам. Сам делай выбор как играть и с чем.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.01.2021 в 03:43.
    Наконец-то ее закрыли

ПоказатьЕсть чел из консты, который создал сокра на 2.0, играет с моим билдом, и уже сейчас задумывается о том, чтобы пересесть на него с берса, т.к. видит импакт. Он уже брал мвп на сокре там, где не брал на берсе.
    Показать
    Вновь какие-то частности, от других людей. Ты тут писал, мол сокр - не мое. А может Берс не его? Кроме того, нет никакой информации для сравнения. Статы, гравы и т.д. может он на берсе твоим тоже билдом играл? Я не знаю, может у тебя и на берсе билд странный, тут уже я не знаток. Слишком много неточностей для каких то выводов о твоём человеке.
    Касательно подтверждений - я все это время пишу тебе одно большое подтверждение, сложи два и два, перечитай мои посты.
    Собственно, ты даёшь инфу, которую ты не можешь подтвердить, логично было бы до того момента, как ты лично всё проверишь убрать её.
    (В целом, я могу быть не прав, если предположить что твой билд действительно самый профильный, т.к им никто не играет, то и знать о его работоспособности я не могу, но все же пруфов у тебя нет. )
    Показать

Вновь какие-то частности, от других людей. Ты тут писал, мол сокр - не мое. А может Берс не его? Кроме того, нет никакой информации для сравнения. Статы, гравы и т.д. может он на берсе твоим тоже билдом играл? Я не знаю, может у тебя и на берсе билд странный, тут уже я не знаток. Слишком много неточностей для каких то выводов о твоём человеке.
    Показать
    Да, так и есть.

Касательно подтверждений - я все это время пишу тебе одно большое подтверждение, сложи два и два, перечитай мои посты.
    Собственно, ты даёшь инфу, которую ты не можешь подтвердить, логично было бы до того момента, как ты лично всё проверишь убрать её.
    Показать
    Я проверил ее. Как я ее проверил - написал. Если бы не проверил, то не приводил бы.

(В целом, я могу быть не прав, если предположить что твой билд действительно самый профитный, т.к им никто не играет, то и знать о его работоспособности я не могу, но все же пруфов у тебя нет. )
    Показать
    Не имею представления, играет ли с ним кто-нибудь. И мне все равно.
    Я лишь даю инструмент тем, кто его ищет.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.01.2021 в 03:49.
    Наконец-то ее закрыли

Я проверил ее. Как я ее проверил - написал. Если бы не проверил, то не приводил бы.
    Показать
    Ты посчитал, а не проверил. Утверждение о топ ДПС классе не подкреплено ничем.
    Показать

Ты посчитал, а не проверил. Утверждение о топ ДПС классе не подкреплено ничем.
    Показать
    да почему. на 1.0 я и посчитал на манекене и провернил на практике. на 2.0 лишь перепроверил на манекене.
    Если ты испытываешь к этому интерес, то добейся своей истины - потести сам. Потести свои билды. Потести мои билды.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.01.2021 в 03:53.
    Наконец-то ее закрыли

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Попробуй высказать свою позицию в целом, не вдаваясь в частности.
    Показать
    ну ок, все равно пока не спится, попробую расписать тебя еще раз....
    ты утверждаешь что сокры топ1 ДД(были в 1,0 и есть сейчас) и сравниться с ними могут лишь только сумки
    Еще до ввода 2.0 они в соло водили народ за голду на игоря в каше +12, убивая его без банок за 4 минуты
    Показать
    я правильно тебя понимаю? если да, то продолжим
    я с тобой в корне не согласен, вот несколько пруфоф, тот же кайшур +12
    аркана(я тогда вообще ничего не успел только заагрить кинуть ульту и вроде еще залпом бахнуть))
    аркана.jpg
    убила.jpg
    убили за 2минуты 15секунд(учитывая пробежку) будь она одна убила бы за те же 4 минуты что и твой сокр, может даже быстрей
    продолжаем тему что сокры топ1
    в пати примерно равные гс 1050-1070 и как раз есть сокры(скрин гс сокра только 1 нашел)
    1050.jpg
    сокр.jpg

ну и о том что в +12 кайшуре они соло убивают игоря за 4 минуты что делает их топ 1 ДД в игре
    да тут стоит сразу сказать что убил я его соло не за 4 минуты а за 7, но сразу скажу ибо помню тот момент хорошо ибо просил дуала(друга) не лезть т.к он был мелкий(и выпимший=)) что видно по счетчику жизней) что сократило убийство гварда на некоторое время(какое? фиг его знает, т.к как приходилось бегать за игорем так как он на него агрился)
    думаю за теже 4-5 минут мог тогда убить банки тоже не пил, хотя в принципе мог 1 выпить, но тут бард спустился подхиилил, что впринципе было не нужно так как оказывается игорю оставалась пару плюх)
    тут уже я.jpg
    кстати гс на тот момент 1151(дальше точиться на от момент смысла не видел т.к уже скоро приезжал 2,0 )
    Последний раз редактировалось Haru; 25.01.2021 в 04:00.

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    На сокре через 4 фиолки не обязательно играть, потому как есть самоцветы на откат. Да и возмущение земли довольно слабо бьет даже с лица. Делаем 8й самоцвет на кд клича, на молот рока самоцвет не ставим и четенько подгоняем под клич молот по кд. Можно бить молотом с 10% бонусом урона, не боясь быть опрокинутым.

А вообще с вводом т3 сета на крит шанс и крит урон, сокр наконец-то сможет стабильнее критовать. Не будет сета на мастерку и берс малость просядет по дпс. И тут они вполне могут сравняться. Но, на шустрых боссах все очень рандомно для сокра. Хотя от ротаций берса в той же подводке Аркедон так же уходит спокойно и ротация проваливается.

На то у сокра и трипод называется "точный удар", который требует не бессмысленного выпускания скилла, а небольшого выжидания. Нужно сначала понять что босс собирается делать, а уже потом бить. А вот наглый берс, который дамажит по КД босса, часто бывает наказан получением в лицо. И тут сокр по комфорту начинает вывозить, хоть и дпсить меньше, но только из-за не стабильных критов.
    Берсу так же необходимо выжидать для того, чтобы ротация прошла полностью.

будь она одна убила бы за те же 4 минуты что и твой сокр, может даже быстрей
    Показать
    Пати баффы удваивают урон. в каше на +10 я в соло (тоже аркана) убивал его в районе 6 минут. в каше +12 убил бы где-то за 4.
    Но аркана до 2.0 дамажила чуть-чуть меньше сумки. А я об этом и говорил. Сокр в каше +12 с тремя фиолами (т.е. не в билде про максимальный импакт) делает это в соло за 4 минуты на чиле. Не быстрее, а так же быстро. Но он в 2 раза жирнее. Т.е. твой пруф опять тупо подтвердил мой.
    Наконец-то ее закрыли

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    да почему.
    Показать
    потому что про 1.0 можешь полностью забыть. А в 2.0, сейчас, ты не сможешь 100% времени реализовывать свой билд в 100% случаях. Ты его в принципе никогда не будешь реализовывать на 100% из-за рандомности разных факторов. В то же время стандартный билд будет иметь стабильность, относительно твоего, тем самым будет предпочтительным. Если допустить, что ты действительно предлагаешь лучший вариант, то для его реализации в игре нет места и возможности. В стандартном варианте сокр не является топ дд.
    Показать

Страница 64 из 72 ПерваяПервая ... 14546263646566 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права