Страница 16 из 59 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 584

Тема: Топовые Т3-билды

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Я понимаю канеш, что ты кругами бегаешь и автоатачишь, но это твой путь.
    Показать
    <3

Лидер гильдии Аватар для Orsted
    xD
    знатно так отрвало жопу.

но от твоей бомбежки ничего не изменилось - вспышка как была топ-2 дпс абилка у ки, так и осталась.
    С лучом тоже самое; окно есть? - есть. Ну так и че. Я понимаю канеш, что ты кругами бегаешь и автоатачишь, но это твой путь.

А если бы ты хоть 5 минут посмотрел че у тебя абилки делают, хотя бы в тризионе (как ты говоришь, в котором ты днями и ночами сидел), а не брал бы готовый билдетс из достопочтенного гугла, то привел бы пруфы, что твой (ах, сорян, даже не твой) билдец сириос демедж делает.

- - - Добавлено - - -

Как ты играешь я хорошо понял. Даешь мантру и ультуешь. пока ульта кастится, тиммейты баффают. После каста ульты у тебя остается окно, чтобы впихуть невпихуемое, а потом ты просто бегаешь как аут и автоатачишь. Для уравниловки, где нифига не критует, под баф аватара/копья, это отличная тактика. Для всех остальных случаев это уг полнейшее.

Ты же в курсе, что, например, тот же бард поддерживает бафф (напоминаю, на 40% дамага) перманентно, с простоем 3 секунды в ротацию? Есть еще куча классов с перманентными баффами. Бурститель комнатный.
    Показать
    Ладно, тут клинический как бы. Напоминаю, это ты мне писал что дпс ки мастера на дне и я как бы понимаю почему ты такого мнения, а еще я понимаю почему у тебя лыжи на эпохалке не едут, ну и естественно я понимаю почему в том скрине с героика который ты скинул, вы убивали его 17 минут, а у тебя была плашка благородный воин. В общем удачки тебе в забивах с пугалом в тризионе, вот там то лыжи точно поедут ♿️♿️♿️

Цитата Сообщение от Orsted Посмотреть сообщение
    Ладно, тут клинический как бы. Напоминаю, это ты мне писал что дпс ки мастера на дне и я как бы понимаю почему ты такого мнения, а еще я понимаю почему у тебя лыжи на эпохалке не едут, ну и естественно я понимаю почему в том скрине с героика который ты скинул, вы убивали его 17 минут, а у тебя была плашка благородный воин. В общем удачки тебе в забивах с пугалом в тризионе, вот там то лыжи точно поедут ♿️♿️♿️
    Показать
    Еще бы в пунктуации че-нибудь понимал^^
    Ну а так да, в душе ты походу много дамажишь, доказал :D
    Вот только не в игре.
    Удачки, счастья-здоровья.

Ну или давай сходим на гварда какого-нибудь, на т7-3, например, клоун, посмотрим че ты можешь.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    <3

Показать
    Годно тралишь. Лойс.

Аркана до патча, к слову, игралась бурстами, как этот челик пытается играть в кимастера. Это было профитно. Жаль, что теперь она не бурстилка, а дебильное пианино с ровной ротацией. Раньше было лучше, скучаю по этим автоатакам :D
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 24.06.2020 в 19:01.

[QUOTE=DikayaMorkov;121590]Еще бы в пунктуации че-нибудь понимал^^
    Ну а так да, в душе ты походу много дамажишь, доказал :D
    Вот только не в игре.
    Удачки, счастья-здоровья.

Ну или давай сходим на гварда какого-нибудь, на т7-3, например, клоун, посмотрим че ты можешь.

- - - Добавлено - - -

Забавно, как после скринов с эпохалки ты писал что я хороший ки-мастер, а теперь ты пишешь что я ничего не дамажущий клоун KEKW хотя опять же, я прошел эпохалку, а ты героик еле осиливаешь ахахахахахахахахахах

По поводу забива на гвардах, да на изи бро, го на героике на ки-мастерах раз на раз сыграем, покажешь мне всю силу своего ультра билда)) Можем прям на стриме и на голду сыграть

Забавно, как после скринов с эпохалки ты писал что я хороший ки-мастер, а теперь ты пишешь что я ничего не дамажущий клоун KEKW хотя опять же, я прошел эпохалку, а ты героик еле осиливаешь ахахахахахахахахахах

По поводу забива на гвардах, да на изи бро, го на героике на ки-мастерах раз на раз сыграем, покажешь мне всю силу своего ультра билда)) Можем прям на стриме и на голду сыграть
    Показать
    на 630 кимастере? го на основах на т7-3

И я поясню свою позицию: я считаю, что на микро ты приличный игрок, но билд у тебя на дне (не на уравниловку, на уравниловку описанная тобой ротация - топчик, ничего против не имею). И какой бы ты хороший игрок не был, это не изменит того факта, что ки-мастер на дне по дпс, исключая случаи, когда босс ложится за 3-5 минут (т.е. овергир).
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 24.06.2020 в 21:17.

на 630 кимастере? го на основах на т7-3

И я поясню свою позицию: я считаю, что на микро ты приличный игрок, но билд у тебя на дне (не на уравниловку, на уравниловку описанная тобой ротация - топчик, ничего против не имею). И какой бы ты хороший игрок не был, это не изменит того факта, что ки-мастер на дне по дпс, исключая случаи, когда босс ложится за 3-5 минут (т.е. овергир).
    Показать
    Настолько дпс на дне, что мы убили эпоху не имея еще одного бафа на 30% урона от берсерка, как в топ сетапе с идеальной синергией. Понимаю.
    P.S. у меня еще даже титаноборца не было, а с ним дпса было бы еще больше

Настолько дпс на дне, что мы убили эпоху не имея еще одного бафа на 30% урона от берсерка, как в топ сетапе с идеальной синергией. Понимаю.
    P.S. у меня еще даже титаноборца не было, а с ним дпса было бы еще больше
    Показать
    Чет ты съехал, ну-ну
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.06.2020 в 06:26.

Чет ты съехал, ну-ну
    Показать
    Я то съехал? Я тебе говорю что у тебя билд на ки-мастера плохой, ты говоришь «нет у меня билд топовый, а вот твой билд кал», потом ты мне пишешь «го на гварда сходим вместе», я пишу «го на ки-мастерах в эквалайз без вопросов вообще, хоть на голду, хоть на стрим, как тебе угодно, покажешь мне насколько крут твой билд», но ты начинаешь меня байтить сходить с тобой на гварда, где ты будешь играть не на персе, из-за билда которого и начался этот спор. собственно wtf? И после этого ты пишешь, что это я «сьехал», с тобой точно все ок?

Я то съехал? Я тебе говорю что у тебя билд на ки-мастера плохой, ты говоришь «нет у меня билд топовый, а вот твой билд кал», потом ты мне пишешь «го на гварда сходим вместе», я пишу «го на ки-мастерах в эквалайз без вопросов вообще, хоть на голду, хоть на стрим, как тебе угодно, покажешь мне насколько крут твой билд», но ты начинаешь меня байтить сходить с тобой на гварда, где ты будешь играть не на персе, из-за билда которого и начался этот спор. собственно wtf? И после этого ты пишешь, что это я «сьехал», с тобой точно все ок?
    Показать
    Я и говорю, съехал. Ранее ты говорил, что ки - чуть ли не топ-дпс)

Я и говорю, съехал. Ранее ты говорил, что ки - чуть ли не топ-дпс)
    Показать
    И я это доказал скрином с эпохалки). В общем надумаешь сходить на ки-мастерах в эквалайз и показать силу своего «супер мега крутого» билда, до которого простые смертные не додумались за год игры на ки-мастере, а ты высчитал все на раз два в тризионе не имея толком никакой практики, а только калькулятор в одной руке, таблицу экселя в другой, то как бы пиши, буду рад составить тебе компанию.
    Последний раз редактировалось Orsted; 25.06.2020 в 13:42.

Страница 16 из 59 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права