Страница 19 из 46 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 457

Тема: Топовые Т3-билды

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Фигня тут - твои билды.
    Показать
    Сомнительное утверждение.
    А то как брать в расчет кайзер сет с 12 пухой - так геймдизайнеры со мной несогласны, а как игнорить фулл предмет - там фигня, правда? И пофиг на то что там урона со шлифовок набирается ОЧЕНЬ много.
    Берем перчи, берем живую молнию допустим - и упс, там 140% урона + крит, если уж мы говорим про кайзер сет, а так же - мобильность.
    И вот ты уже первы раз оподливился, хотя ты прочем всегда так делаешь.
    Показать
    140% урона на перчах из четвертого сета на +20 :D. К тому времени и скиллпоинтов подвезут. Может и я новый гайдец подвезу. Ну а пока можешь взять свою молнию, вместо силоворота, который я взял чисто порофлить, т.к. у него анимация - лучшее, что вообще есть в этой игре xDDD

а как игнорить фулл предмет - там фигня, правда?
    Показать
    О ДА, со шлифовкой блинка. Не предмет, а просто ПРЕДМЕТИЩЕ.

О да, сдавать прям под конец бафа ты действительно успеешь это дело.
    Вот только я речь вел скорее о текущем моменте, а без 12 пушки кайзера эти триподы лишь уменьшают твой урон.
    Показать
    Ты только что писал про перчи из ЧЕТВЕРТОГО сета на +20, о текущем моменте он кукарекает :D
    Играй дальше с сальтухой, будь саппортом :D

но босс почти никогда не даст тебе все 6 секунд.
    Так что очередной фейл.
    Показать
    ты только что сказал, что у тебя руки из задницы.

а ветерок просто по таймеру взорвется в молоко.
    Показать
    ага, с косарем сноровки и тремя дешами взорвать ветерок в молоко, при том, что в этот момент ты сдаешь спайк - ты только что сказал снова, что у тебя руки из задницы.

но ты их сравниваешь с голым уроном скилов, гениально)
    Показать
    Я этого не делал. Я сказал тебе сколько процентов от того голого урона зайдет под баф, если ты не рак.

P.P.S Жду от тебя видео где ты взырыв ветерка всегда укладываешь в берст момент, под крит уязом и бафом на гварде.
    Показать
    я для тебя пальцем о палец не ударю.

Ну и очередной твой фейл про граву, ибо она юзлесс
    Показать
    ыыы

либо вообще с другим билдом через другую классовую 3 лвла, там пламени вообще нет.
    Показать
    как и дамага

Держу в курсе тебя с твоими 600 твинками, но чем дальше и чем больше шлифовок - тем меньше дамажит ветер.
    Показать
    А, ну играй тогда как тот популярный корейский стример на дуалисте, который играет с семью желтыми и вспышкой, даже без второй классовой :D
    Ему норм, найс рофлянит.

Так что обтекай, форумный теорикрафтер.
    Показать
    только твоя подруга-рука может разве что намокнуть от твоих кукареканий со дна.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 26.06.2020 в 18:09.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Сомнительное утверждение.

140% урона на перчах из четвертого сета на +20 :D. К тому времени и скиллпоинтов подвезут. Может и я новый гайдец подвезу.

Ты только что писал про перчи из ЧЕТВЕРТОГО сета на +20, о текущем моменте он кукарекает :D
    Играй дальше с сальтухой, будь саппортом :D

ты только что сказал, что у тебя руки из задницы.

ага, с косарем сноровки и тремя дешами взорвать ветерок в молоко, при том, что в этот момент ты сдаешь спайк - ты только что сказал снова, что у тебя руки из задницы.

Я этого не делал. Я сказал тебе сколько процентов от того голого урона зайдет под баф, если ты не рак.

я для тебя пальцем о палец не ударю.

ыыы

как и дамага

только твоя подруга-рука может разве что намокнуть от твоих кукареканий со дна.
    Показать
    Ну как бы слив засчитан, бегом к своему дружку пугалу, оно поддержит, и не будет сомневаться в том бреду, что ты тут написал.
    Как только речь зашла про циферки и реальных гвардов - сразу писк из под плинтуса про руки XD.
    Что и требовалось доказать в общем то.

Ну как бы слив засчитан, бегом к своему дружку пугалу, оно поддержит, и не будет сомневаться в том бреду, что ты тут написал.
    Как только речь зашла про циферки и реальных гвардов - сразу писк из под плинтуса про руки XD.
    Что и требовалось доказать в общем то.
    Показать
    Как только речь зашла про циферки, мы выяснили, что ты терял в спайк до текущей пушки и пуза на 12 39% урона. 24% урона в спайк ты теряешь прямо сейчас. И 38% урона ты будешь терять, когда точнешь пушку из сета ненависти на 12. Зато шлифовка перчаточек на блинк синергирует у тебя ну просто конфетка :D
    Как только речь зашла про видео, я тебе сказал - для непочтительной шавки, чтобы она потом еще и мой билд юзала, я палец о палец не ударю.

Итого: ты не дамажишь и не фильтруешь базар. Мне даже стремно тебе отвечать, но ты, конечно, можешь покудахтать еще. Или ты уже на перешлифововку убежал? :D
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 26.06.2020 в 19:03.

Я придумал в каком формате запилить примеры геймплея на разных классах: фарм т1 викли проходок в соло.
    Ну т.е. видео недолгое - и вы смотреть не устанете, и я накосячить адски не успею, чтобы потом мамкины профессионалы критику не разводили.
    А еще: что может быть более душное, чем вторая некрасена, когда ты для нее единственный таргет! Т.е. будет демонстрация билдов не просто в реальных условиях, но еще и в условиях предельного удушения!

PS: пока записывал, осознал, что прелесть дамажных триподов на практике в том, что в адском месиве лучше дамажнуть больше, чем меньше:)

Аркана: https://youtu.be/d3MqmTevhvw
    Сумка: https://youtu.be/ja9K_ChFaNo
    Ки-мастер: https://youtu.be/aMI3ybMMY84
    Аватар: https://youtu.be/SF-odMgAWh4
    Дуалист: https://youtu.be/6IPzuCRaOV8
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 28.06.2020 в 10:24.

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Ну, в общем-то, о чем я и говорил. Наглядно видно, что твой марьяж критуя наносит как треть руки и использование его — откровенная потеря драгоценного времени. Соответственно, просто минус 2 слота на панели, в которые просятся колода под суд/равновесие и быстрый расклад под криты или прокрутку карт, а так же нормальная грава (титан/лучшая защита/источник маны) для большего разгона руки.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Ну, в общем-то, о чем я и говорил. Наглядно видно, что твой марьяж критуя наносит как треть руки и использование его — откровенная потеря драгоценного времени. Соответственно, просто минус 2 слота на панели, в которые просятся колода под суд/равновесие и быстрый расклад под криты или прокрутку карт, а так же нормальная грава (титан/лучшая защита/источник маны) для большего разгона руки.
    Показать
    Источник маны не нужен, я под ухой не проседаю. Под титаном жизни нет. Лучшая защита, хм, ты переоцениваешь аптайм щитов.
    Кубок дамажит как марьяж, но съедает дракоценные стаки, которые я лучше рукой взорву. Суд ролится раз в 10 минут.

А еще не забывай, что марьяж всегда критует. А его крит=некриту руки (что, конечно же, редко бывает).

Ну и, касательно твоего тезиса про "треть руки", в четвертый раз привожу в пример стримера-дуала с кр, который после шлифовки 12-й пухи, взял вспышку и 7 желтых скиллов.

Как под титаном дохнуть от ваншота перестану, поменяю. Пока что - потеря профита.

А еще лепехи и червь - это стильно))
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 28.06.2020 в 11:23.

Источник маны не нужен, я под ухой не проседаю. Под титаном жизни нет. Лучшая защита, хм, ты переоцениваешь аптаймм щитов.
    Кубок дамажит как марьяж, но съедает дракоценные стаки, которые я лучше рукой взорву. Суд ролится раз в 10 минут.
    Показать
    Источник маны не нужен, потому что твой коэффициент рук в секунду, в котором сейчас измеряется дпс аркан и о котором я уже много раз говорил, пока низок. Слишком много суеты и лишних скиллов, а аркана — это крайне агрессивный класс. Так вот как только он станет приближаться к более вменяемому значению, с маной будут серьезные проблемы даже под бардом.
    Кубки дамажат в 2-2.5 раза больше марьяжа, инстакастовые и ими в разы проще попасть. Это лучший скилл под суд и равновесие, т.е. в те моменты, когда у тебя переизбыток стаков. Карты ролятся через 311 расклад — там 2х20% раз в 8 с и карт будет много, очень много. Не знаю, если честно, что лучше — много карт или лишний крит. демедж. Некоторые карты очень сильно бустят дамаг.

А еще не забывай, что марьяж всегда критует. А его крит=некриту руки (что, конечно же, редко бывает).
    Показать
    Это скорее больше довод выкинуть его с панели.

Источник маны не нужен, потому что твой коэффициент рук в секунду, в котором сейчас измеряется дпс аркан и о котором я уже много раз говорил, пока низок.
    Показать
    Это твой домысел, ну рил. Ты же не дашь больше рук, чем тебе стаков позволяют навесить синие. В таком билде на спокойном гварде, типа мистик или ашатеса, у синих нулевые простои. Быстрый расклад, с учетом его кд, вызывает даже больше потерь времени, чем марьяж и червяк, вместе взятые. А прибавочка в крит уроне, которую он дает, как я тебе уже говорил, меньше в сумме за ротацию, чем урон марьяжа и червяка.

На деле ты же и в своем билде, если хочешь больше рук дать (под весы, например), скипаешь быстрый расклад или кинжалы. Вот и я скипаю:)

А, и про источник маны еще добавлю. Сравни манарасход пинка и тригонов на 4 и на 7;)

Кубки дамажат в 2-2.5 раза больше марьяжа
    Показать
    С императором-то? А ты проверь)

Карты ролятся через 311 расклад — там 2х20% раз в 8 с и карт будет много, очень много.
    Показать
    С марьяжа тоже карты ролятся.

Итого: ты совершенно прав, единственная верная стратегия для арканы - бустить урон руки. Просто бусты, которые есть сейчас в наличие в игре, чуть менее профитны, чем старый добрый марьяж.

Ну им попадать надо, это да. Но это весело. А, помимо кинжалов, закидывать еще и быстрые расклады - уже не весело.

Да и хватит тебе про аркану, зацени лучше, как я ветерки на аватаре мисаю, после того, как челику пояснил за потери в пауэрспайк :D
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 28.06.2020 в 12:05.

А прибавочка в крит уроне, которую он дает, как я тебе уже говорил, меньше в сумме за ротацию, чем урон марьяжа и червяка.
    Показать
    Да нет, конечно. На моей аркане урон марьяжа — это 3-4 руки с критом дать (а у меня даже нет +12 пушки для еще большего модификатора). С учетом его кд, времени каста и сложности попадания, это наибесполезнейший скилл. Естественно, в современности его никто не берет.

Ты же пока не умеешь хорошо играть за аркану, поэтому у тебя и искаженное представление о классе. Вон, сам же видео выложил. Столько времени тратится на марьяжи, червяки, позициоку, ульту зачем-то — за это время можно было рук 10 дать. Поэтому тут проблема не в неумении составлять билды, а в непонимании как генерировать дпс, ну и первое уже вытекает из второго.

Да нет, конечно. На моей аркане урон марьяжа — это 3-4 руки с критом дать (а у меня даже нет +12 пушки для еще большего модификатора).
    Показать
    xD Это потому, что ты с тяжелой броней или с источником маны, дядя. Откуда у тебя на лепехах урон возьмется, лол.

Я тебе только что привел пруфы с видео, что марьяж с крита дамажит ~0,5 от руки с крита, со шлифованной пухой на 12. Вот только марьяж всегда критует, а рука, к сожалению, нет.
    Ты со своим быстрым раскладом дважды за ротацию бустишь урон ТОЛЬКО КРИТАНУВШЕЙ руке на 17% (и эта цифра, по мере возрастания крит. урона, становится все меньше). Итого, 0,5 > 0,34. Т.е. даже при всегда критующей руке (что не так) ты в пролете по дамагу, дядя. А еще у двух быстрых раскладов каст дольше, чем у марьяжа - вот и думай, сколько рук ты там навзрываешь. Дамагер нашелся, тьфу на тебя.

Ты же пока не умеешь хорошо играть за аркану
    Показать
    xDDD
    Живешь в своем мирке и живи дальше. Забавно, что это говорит чел, который не использует скилл, потому что им надо попадать.

Вон, сам же видео выложил. Столько времени тратится на марьяжи, червяки, позициоку
    Показать
    Ну давай на некрасене без позиционки - полежи минут 5. Ты же умелец народный.

ульту зачем-то
    Показать
    Фулл имуна к контролю, прикинь. Можно лишний лям впихать, а можно полежать.

Тебе нет смысла приводить пруфы о хоть и небольшой, но профитности данного билда (что я многократно делал). Ты неприемлешь его просто потому, что не попадаешь марьяжами. А если не попадаешь, то ну сорян, ты анскилл, че. Играй с источником маны. Кидай скиллы попроще, которыми не нужно попадать :D
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 28.06.2020 в 13:58.

Страница 19 из 46 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права