Страница 18 из 46 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 457

Тема: Топовые Т3-билды

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Aouchii Посмотреть сообщение
    Я не буду врываться в это бессмысленное обсуждение, просто задам один вопрос. ТС просит аргументированной критики, пруфов от оппонентов, но... где хоть какое-то подтверждение его собственной правоты, кроме пустых рассказов о том, как это должно выглядеть и рассчитываться в теории? :D
    Показать
    Этот пацан не даст соврать

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Этот пацан не даст соврать

Показать
    Ну да, по факту, в большей степени, этот пацан да т6-1. Иногда и варканчик бывает полезен, но чаще - нет.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.06.2020 в 18:10.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Тему надо переименовать в "топовые билды с моими корешами, чучелом и варканом"

Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Тему надо переименовать в "топовые билды с моими корешами, чучелом и варканом"
    Показать
    Вот, например, гиена тайп-ван.

Спутник Амана
    Я чет глянул билды на демоника и Бма, и у меня прям глаз задергался.
    Мне кстати вот что интересно, вот это заявление про 600 гс твинов и т6 гвардов - это рофл, или серьезно? Учитывая что сейчас на билды помимо скилов роляют шлифовки, основная часть - на 12 сете.
    Рили, чувак, ты там с аватаром рофлил, или куда?
    найс триподы на серпе, а можно его еще дольше кастовать, учитывая что урон скилов у аватар - полная хрень, и он наносит урон ТОЛЬКО потому что ВСЕГДА ими критует, и ОБЯЗАН выдавать основную ротацию в 40% бафа и крит уязвимость?
    Давайте вкинем 10 в ветер, классу который про бурст урон, возьмем накопление энергии элементов, с 1 скилом который их тратит везде где можно, возьмем серп с кастом по длительности как раз почти на весь свой баф/дебафф, в покрове возьмем трипод на х2 шанс крита, и похрен что и так дается 10%, есть крит уяз, шлифовки на крит и бонусы к криту в трпиодах, наверняка же крита нам не хватает, НУ!
    И похрен что без трипода на кд у тебя вся ротация идет в помойку, ибо кд серпа, подсечки, воплощения 15-25 секунд, а покрова 30, пофиг, покурим, подождем пока у нас покров откатится, что такое 5 секунд подождать нихрена не делая, правда? Зато у нас крит шанса побольше, так победим!

Рыцарь Лютерана Аватар для Mockingbird
    Посмотрел билд на берса... если там на другие классы билд на таком же уровне то автор темы чисто тролль и вкинул ее чисто поржакать
    Последний раз редактировалось Mockingbird; 26.06.2020 в 03:23.

Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Мне кстати вот что интересно, вот это заявление про 600 гс твинов и т6 гвардов - это рофл, или серьезно? Учитывая что сейчас на билды помимо скилов роляют шлифовки, основная часть - на 12 сете.
    Показать
    если бы ты внимательно посмотрел табличку хотя бы по аватару, ты заметил бы, что шлифовки я в расчет беру, но не все, а только усилялки триподов на пушке (и на текущей, и даже на той, которой щас нет), шлифовку на 12 теле, а также еще и шлифовки перчей (после замечания по сумке). Но у аватара, как и у некоторох других классов, на перчах там всякая фигня.
    На остальные шлифовки я тоже поглядываю при построении билда, но не учитываю их в цифре по итоговому % урона класса, т.к. там у всех будет не очень большой разброс. Крч это погрешность, на которую пофиг вообще.
    найс триподы на серпе, а можно его еще дольше кастовать, учитывая что урон скилов у аватар - полная хрень, и он наносит урон ТОЛЬКО потому что ВСЕГДА ими критует, и ОБЯЗАН выдавать основную ротацию в 40% бафа и крит уязвимость?
    Показать
    На хотя бы 800 сноровки ты успеешь сдать под баффы аньшуйку, пламя и вот этот долгий серп. А еще глянь как шлифуется на 12 пуха из сета ненависти. Там как бы корейские метагейм-дизайнеры ненавязчиво намекают конкретно тебе, что ты рак.
    Давайте вкинем 10 в ветер, классу который про бурст урон
    Показать
    проверь дамаг последнего тика ветра, которым он взрывается. Ты вот этот тик как раз закладываешь под бафф, только его "прожимать" не надо. Итого 4 скилла под бафф, вместо трех.

Теперь пруфы, по заявкам трудящихся (зацени пропорции голого дамага умений, без разбафа):
    1. 103к пламя (до шлифовки); после шлифовки, еще и с четвертой чакрой, - 304к;
    2. 113к аньшуйка;
    3. 96к серп; 144к, после шлифовки тела; 216к - после шлифовки с пухи, которую еще даже не ввели.
    4. 79к - последний тик ветерка.
    И все это дается под 2 бафа целиком. Вот это хороший бурст.

Ну а теперь глянь свой бурст, да сравни - твой серп в этих же пропорциях бьет 66к (99к, если пузо на 12), имея каст на 0,8 секунды быстрее. А в будущем сете, в моем серпе ускорится каст, и будет прибавочка на 50% дамага. В твоем же серпе срежут расход маны на 50% и дадут -6 секунд кд, которые под бурст-ротацию нафиг не нужны. Итого, это твои 99к против моих 144к сейчас, и 99к твоих против моих 216к со следующим сетом.

PS: сейчас, с адовыми шлифовками, влияние последнего тика ветерка на общий дпс заметно уменьшилось. А прикинь, сколько дамага ты терял на т1-т2, просто потому что тупой!? А там, прикинь, помимо последнего тика на 79к, еще и обычных тиков на 61к, и ровно треть этих тиков ты тоже мог запихать под баф.
    А что касается трипода на стак шариков на ветерке - попробуй на сноровке поддерживать без него 4 шарика, нужных для нормальной реализации классовой гравы с пламени. Получится - бери свои 10% защиты на и без того жирном классе :D

в покрове возьмем трипод на х2 шанс крита, и похрен что и так дается 10%, есть крит уяз, шлифовки на крит и бонусы к криту в трпиодах, наверняка же крита нам не хватает, НУ!
    И похрен что без трипода на кд у тебя вся ротация идет в помойку, ибо кд серпа, подсечки, воплощения 15-25 секунд, а покрова 30, пофиг, покурим, подождем пока у нас покров откатится, что такое 5 секунд подождать нихрена не делая, правда? Зато у нас крит шанса побольше, так победим!
    Показать
    А вот это жесть. Я сам, разумеется, играю с триподом на кд в покрове, я даже не заметил, что у меня по ссылке покров с левым триподом. Это сорян, просто невнимательно раскидывал на сайте. Поправил.
    у меня прям глаз задергался.
    Показать
    Сильное завяление, учитывая, что верно заметил ты только про трипод в покрове. Для безмозглого, язык у тебя островат. Я был бы с тобой повежливее, и не называл тебя безмозглым, если бы ты вброс не начинал со своего дергающегося глаза.

- - - Добавлено - - -

Я чет глянул билды на демоника
    Показать
    Тут, я так понял, тебе заметить нечего. Не, ну если ты мою портянку по аватару впитал и осознал, как на нем надо было играть еще со старта (в чем, ты, конечно, не сознаешься, т.к. я был с тобой груб), то просто бери готовый билдец на демоника и погнал дамажить. Не за что.
    PS: а лучше играй на аватаре, т.к. он и анимирован красивее, и на треше он просто чит-мегабомба (не человек - а ветер), и на гвардах дамажит больше.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Mockingbird Посмотреть сообщение
    Посмотрел билд на берса... если там на другие классы билд на таком же уровне то автор темы чисто тролль и вкинул ее чисто поржакать
    Показать
    А вот "перделка" подъехала. Это при том, что билды на берса из открытого доступа все +- одинаковые. И этот получился ровно такой же :D

Ну т.е. к гадалке не ходи, чел ищет нормальный билд на берсе, и проперделся для привлечения внимания...
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 26.06.2020 в 15:52.

Рыцарь Лютерана Аватар для Mockingbird
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    А вот "перделка" подъехала. Это при том, что билды на берса из открытого доступа все +- одинаковые. И этот получился ровно такой же :D
    Показать
    Ну ты сам этот билд делал?

Цитата Сообщение от Mockingbird Посмотреть сообщение
    Ну ты сам этот билд делал?
    Показать
    Я сначала сделал первую версию, потом с ней недельку поиграл берс из моей кп, потом мы еще вместе обмозговали, потом еще посмотрел с чем люди играют, обмозговал. Еще раз прочекал шлифовку, обмозговал.
    Ну т.е. не знаю даже как ответить. Вроде и сам, а вроде как и не один.

Ну друган-берс играет с ним, ему нравится. Единственное, он, в зависимости от гварда, переключает в казни триподы "Героизм" и "Мощный удар". Но про такие моменты я писал, что сюда буду приводить самый дамажный билд, а игроки уже догадаются, как под ситуацию сделать из него более удобный.

Ты это - если тебе есть че добавить, касательно того, как сделать его более профитным, пиши предметно.

- - - Добавлено - - -

И до того, как он тело на 12 точнул, он вроде гонял не с триподом на кд в штурмовом натиске, а с триподом на скорость атаки (или на стак ярости, не помню), что логично.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 26.06.2020 в 15:28.

Спутник Амана
    если бы ты внимательно посмотрел табличку хотя бы по аватару, ты заметил бы, что шлифовки я в расчет беру, но не все, а только усилялки триподов на пушке (и на текущей, и даже на той, которой щас нет), шлифовку на 12 теле, а также еще и шлифовки перчей (после замечания по сумке). Но у аватара, как и у некоторох других классов, на перчах там всякая фигня.
    Показать
    Фигня тут - твои билды.
    А то как брать в расчет кайзер сет с 12 пухой - так геймдизайнеры со мной несогласны, а как игнорить фулл предмет - там фигня, правда? И пофиг на то что там урона со шлифовок набирается ОЧЕНЬ много.
    Берем перчи, берем живую молнию допустим - и упс, там 140% урона + крит, если уж мы говорим про кайзер сет, а так же - мобильность.
    И вот ты уже первы раз оподливился, хотя ты прочем всегда так делаешь.

На хотя бы 800 сноровки ты успеешь сдать под баффы аньшуйку, пламя и вот этот долгий серп. А еще глянь как шлифуется на 12 пуха из сета ненависти. Там как бы корейские метагейм-дизайнеры ненавязчиво намекают конкретно тебе, что ты рак.
    Показать
    О да, сдавать прям под конец бафа ты действительно успеешь это дело.
    Вот только я речь вел скорее о текущем моменте, а без 12 пушки кайзера эти триподы лишь уменьшают твой урон.
    И сори, но разрабы про рака намекают именно тебе, потому что они понимают что кастовать этот бред столько времени - не дело. Поэтому шлифовка дает и сокращение анимации первого удара, и ногами, и время поддержки умения. И к тому моменту еще и статов сильно больше будет, и сам кайзер сет 400 агилы дает.
    И вот со всеми этими сокращениями каста, с 1300+ сноровки, шлифовкой на демедж на 12 кайзер пухи - этот трипод действительно нужен. До этого - нет.
    Он и без шлифовки дамажит больше чем моментальный, вот только боссы почти никогда не стоят на месте по 6 секунд, и хоть в баф ты прям край в край и успеваешь, но босс почти никогда не даст тебе все 6 секунд.
    Так что очередной фейл.

проверь дамаг последнего тика ветра, которым он взрывается. Ты вот этот тик как раз закладываешь под бафф, только его "прожимать" не надо. Итого 4 скилла под бафф, вместо трех.

Теперь пруфы, по заявкам трудящихся (зацени пропорции голого дамага умений, без разбафа):
    1. 103к пламя (до шлифовки); после шлифовки, еще и с четвертой чакрой, - 304к;
    2. 113к аньшуйка;
    3. 96к серп; 144к, после шлифовки тела; 216к - после шлифовки с пухи, которую еще даже не ввели.
    4. 79к - последний тик ветерка.
    И все это дается под 2 бафа целиком. Вот это хороший бурст.

Ну а теперь глянь свой бурст, да сравни - твой серп в этих же пропорциях бьет 66к (99к, если пузо на 12), имея каст на 0,8 секунды быстрее. А в будущем сете, в моем серпе ускорится каст, и будет прибавочка на 50% дамага. В твоем же серпе срежут расход маны на 50% и дадут +6 секунд кд, которые под бурст-ротацию нафиг не нужны. Итого, это твои 99к против моих 144к сейчас, и 99к твоих против моих 216к со следующим сетом.

PS: сейчас, с адовыми шлифовками, влияние последнего тика ветерка на общий дпс заметно уменьшилось. А прикинь, сколько дамага ты терял на т1-т2, просто потому что тупой!? А там, прикинь, помимо последнего тика на 79к, еще и обычных тиков на 61к, и ровно треть этих тиков ты тоже мог запихать под баф.
    А что касается трипода на стак шариков на ветерке - попробуй на сноровке поддерживать без него 4 шарика, нужных для нормальной реализации классовой гравы с пламени. Получится - бери свои 10% защиты на и без того жирном классе :D
    Показать
    Держу в курсе тебя с твоими 600 твинками, но чем дальше и чем больше шлифовок - тем меньше дамажит ветер.
    И качать в 10 скилл на демейдж который ты НИГДЕ не будешь шлифовать можешь только ты. О чем ты, какой урон вообще? Он у него нулевой уже на текущем 12 сете.
    Я уже молчу что на него не работает бесшумка, хотя о чем я, ты его урон сравниваешь с базовым уроном другими скилами, которые всегда юзаются в баф.
    Нахрен ты сравниваешь голый урон? Во первых, босс может начать анимацию/атаку и ты будешь вынужден отбежать, остальные скилы просто ты не будешь использовать, закончит босс - ударишь, а ветерок просто по таймеру взорвется в молоко.
    Урон тиков вообще смешно, во первых 100% аптайма на боссе их не будет, во вторых остальные скилы ты дашь со 100% критом, и бафом на атаку, а тики будут большую часть времени без этого, но ты их сравниваешь с голым уроном скилов, гениально)
    P.S На т1 я кста бегал в ним в 10, но с другим т2 триподом, ибо так же как и ты повелся на потенциально высокий урон. Практика показала, что высокий он лишь на манекене.
    P.P.S Жду от тебя видео где ты взырыв ветерка всегда укладываешь в берст момент, под крит уязом и бафом на гварде.

Ну и очередной твой фейл про граву, ибо она юзлесс, и играется либо 3 натиск + 3 титан + бесшумка, либо вообще с другим билдом через другую классовую 3 лвла, там пламени вообще нет.

Так что обтекай, форумный теорикрафтер.
    Последний раз редактировалось Epsilon; 26.06.2020 в 15:54.

Страница 18 из 46 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права