Страница 68 из 72 ПерваяПервая ... 18586667686970 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 717

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Топовые Т3-билды

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    я восхитительно рофлю с пары-тройки местных шутов.
    Показать
    Знаем, проходили, уже не раз. Ты бы это, штаны сменил, а то воняешь.

Как обычно, не осилил пояснить - перешел в раздяд "да я ваще то рофлю над вами ахах лохи".
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Можем считать - я слился.
    Показать

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Ты бы это, штаны сменил, а то воняешь.
    Показать
    Чем-то тем же, чем из твоего рта пасет, по всей видимости.

Как обычно, не осилил пояснить - перешел в раздяд "да я ваще то рофлю над вами ахах лохи".
    Показать
    Я тебе не просто пояснил, я размазал твои доводы. Ты проигнорил, потому что тупой. Мне остается только рофлить с тебя.

лол что? ты играл на берсе-то? там вся суть буста не в баффе урона "кровавой резни", которая на 2000 мастерки дамажит всего как 2 казни (при кд в 2 казни), а в аптайме исступления, который дает атакспид, мувспид, а главное - еще 30% критстрайка и 50% критурона (с гравой) до кучи (т.е. 55% дамага) под исступлением.

Итого на 0 мастерства аптайм исступления 23%, т.е. итоговый бафф дамага - 13%.
    На 2000 мастерства аптайм исступления 73%, т.е. итоговый бафф дамага - 40%.
    Вот и получается, что с 2000 мастерки берс лутает жалкие 24% урона, если не считать копейки в виде удвоения урона с ульта.
    Учетверение урона "кровавой резни" и утроение частоты ее нажатия дает еще жалкие процентов 20 (и эта цифра завышена, так сказать, с барского плеча). Вот и получай +44% урона от 2к мастерства у берса против +72% у сокра. Но у сокра, как и у берса, есть свои дополнительные "ништяки" от мастерки. Чего только стоит удвоение дамага ульты сокра, с которой по дамагу ульта берса даже рядом не валялась.

Эх, а я-то думал, что я тут с серьезными людьми общаюсь...
    Показать
    Я понимаю, что тут написаны очень сложные вещи для твоего понимания. Ну тогда закопай голову в песок, не забывая при этом защитить жопу.

Ты попытался поумничать, но ты абсолютный ноль. Это стало ясно в момент, когда ты заикнулся про урон кровавой резни. Я тебя не флеймил, пока ты не включил токсика - относился к твоим заблуждениям снисходительно. Но ты не вывез. А булькать начал. Прекрати булькать и не позорься, удались достойно.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.01.2021 в 16:29.

про урон кровавой резни
    Показать
    мне правда нужно было дать тебе полную колонку мастерства берса? Ты высрался про урон, я дал тебе колонку урона. Берс получает больше урона от мастерства, чем сокр. Я ведь не говорил, что от кровавой резни, маня. Сам придумал, сам "размазал" кого-то. Вот это ты молодец, конечно.
    Ты тут всех нОлями называешь, но по факту твоя тема - собачий высер, за который ты адекватно ничего сказать не можешь. Я подозреваю, что ни по одному классу. Все, что у тебя осталось - это оскорбления и крики "да я рофлю над вами аха". Можешь распечатать свою блаженную таблицу и подтереть ей зад, клоун. Вся твоя "интеллектуальная" собственность не имеет ничего общего с тем, что происходит в игре и тебе тут это уже не единожды сказали, но ты видно одаренный. Никого не интересует то, что не работает на практике. Крайне жаль людей, которым приходится с такой дрянью общаться каждый день.
    Показать

вот поэтому я и говорю, что мне остается только рофлить с тебя. ты нулевый.
    Показать
    земля пухом.

DikayaMorkov, как я и сказал, ничего не осталось кроме "ахах" и оскорблений.
    Показать

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Нет, он считает себя победителем ))0
    Показать
    Все гораздо проще, там у женки помимо барда, еще и сокр просто есть :)
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    Все гораздо проще, там у женки помимо барда, еще и сокр просто есть :)
    Показать
    проницательный шурик - снова мимо.

- - - Добавлено - - -

как я и сказал, ничего не осталось кроме "ахах" и оскорблений.
    Показать
    как я и сказал, ты игноришь пруф, потому что ты тупой криворукий чсвшник. Можешь еще скатиться до инди и шуры, и начать фальсифицировать факты.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.01.2021 в 16:50.

Временно заблокирован (только чтение)
    Ну тогда закопай голову в песок, не забывая при этом защитить жопу.
    Показать
    Чувствую совет профессионала, на опыте )

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Чувствую совет профессионала, на опыте )
    Показать
    на твоих ошибках учился, кстати ;)

ля ну одно дело подсказать, дать совет что можно сделать как то по другому, и попытаться объяснить почему, я это понимаю и сам так делаю когда лично играл на классе продолжительное время в разных условиях.
    а учить, утверждать что ты что то делаешь не так, не играя на классе и отталкиваясь от другого игрока, пусть даже хорошего (по твоему мнению), которому ты доверяешь в корне неверно, еще и то как ты это делаешь, тут максимум можно сказать аля "вот он не так играет, вроде норм, попробуй" и все диалоги в этой темке, в том числе мой так начался.
    НО, ни я, ни пацан на сокре, ни инди (хз кем играет) ни там еще кто то не смогли повлиять на тебя.
    но читать как ты сначала за барда поясняешь, потом за дуала, потом за сокра, берса норм, лайк. у тебя женка трудяга, успевает на всех поиграть, тоже лайк от меня.
    123:
    ненавижу тупых девок, из за них одни проблемы
    Последний раз редактировалось Shmitok; 25.01.2021 в 16:56.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

не играя на классе
    Показать
    ты недооцениваешь качество этого контента. Я не пишу гайды по классам, которые я не наиграл.

отталкиваясь от другого игрока, пусть даже хорошего
    Показать
    я всего лишь учитываю их мнение.

НО, ни я, ни пацан на сокре, ни инди (хз кем играет) ни там еще кто то не смогли повлиять на тебя.
    Показать
    список благодарностей в топике чекни. там те, кто был прав или просто полезен. Адекватные замечания с пруфами я учитываю. Твои замечания были вкусовщиной. И ты на старте подрубил токсика.

но читать как ты сначала за барда поясняешь, потом за дуала, потом за сокра, берса норм, лайк.
    Показать
    я наиграл все классы из таблички. я не буду сыпать скринами с мвп по 70% урона, т.к. их на форуме и так десятки. Не хочу повторяться.

Страница 68 из 72 ПерваяПервая ... 18586667686970 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права