Страница 67 из 72 ПерваяПервая ... 17576566676869 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 717

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Топовые Т3-билды

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    это тезис уровня понимания механики зетки у берса. я все сказал)
    Показать
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    для игры по его заветам все должно быть всегда идеально
    Показать
    Это твои слова, если что.

блейд
    Показать
    У блейда сейчас есть бесконечная панелька скиллов, которой нет ни у одного класса. К чему ты опять другие классы мне сюда тягаешь?

билды в этой теме для тех, кто хочет чего-то большего.
    Показать
    Твой билд (для сокра, только за него говорю) - никогда не будет реализован на 100%(пока в игре что-то сильно не изменится). Он теоретический, а не практический. Сколько можно говорить уже, я не знаю. Кроме того, ты очевидно даже понятия не иеешь о менеджменте сферок, которым придется заниматься в твоем великолепном билде. Неужели ты думаешь, что ты первый, кто такое придумал? Вон, на твиче есть кореянка, на дестре. Она уже второй год так играет. У нее очевидны простои, да и 4 фиола не реализовываются на фул почти никогда. Я так играл еще в т2.5 и в т3. Все, кто провел в тризионе больше часа - понимали что есть такой билд. Его не берут не потому что он не удобный, а потому что он не практичный. И доказательств обратного ты не имеешь.
    Можем считать - я слился.
    Показать

Временно заблокирован (только чтение)
    У блейда сейчас есть бесконечная панелька скиллов, которой нет ни у одного класса.
    Показать
    на которой нет дамага

К чему ты опять другие классы мне сюда тягаешь?
    Показать
    потому что изначальный тезис в том, что сокр - имба.

Твой билд (для сокра, только за него говорю) - никогда не будет реализован на 100%(пока в игре что-то сильно не изменится). Он теоретический, а не практический. Сколько можно говорить уже, я не знаю.
    Показать
    после осознания глубины твоего понимания механики зетки берса, не могу вести с тобой серьезную дискуссию, сорян. я понял, что ты за игрок. тебе не сюда. не хочу тебя обидеть, т.к. ты не токсичен, просто игнорь эту тему.

Кроме того, ты очевидно даже понятия не иеешь о менеджменте сферок, которым придется заниматься в твоем великолепном билде.
    Показать
    да-да, конечно, я же только сегодня из яйца вылупился.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.01.2021 в 14:23.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    циферки из воображения подъехали :D
    ничего нового от тебя и не жду.
    Показать
    Циферки прямиком из видеоредактора. В 21-м веке не есть сложная задача засечь кадр прожатия кнопки (она там темненьким подсвечивается) и кадр появления дебаффа с точности до миллисекунды. Ну ты продолжай, продолжай..

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Циферки прямиком из видеоредактора. В 21-м веке не есть сложная задача засечь кадр прожатия кнопки (она там темненьким подсвечивается) и кадр появления дебаффа с точности до миллисекунды. Ну ты продолжай, продолжай..
    Показать
    ну так пруфай видос со статами и триподами :D
    я по-старинке использовал секундомер на телефоне. В 1.39 (вместо моих 1.5) я поверить могу, а вот про 1.86 ты сказочки рассказываешь.

не могу вести с тобой серьезную дискуссию,
    Показать
    ты изначально не мог. Я ведь еще вчера сказал, что ты глупость оправдываешь глупостью. И зарываешь себя все глубже и и глубже. В итоге сюда заходят посмеяться над тобой.

Я тебе скзал, что мастерство дает профита берсу больше, в следствии чего берс > сокр ,в ответ ты начал цирковое представление, а теперь одел красный нос и твой образ стал завершенным.

Учитывая что ты не способен остановиться, ты ведь продолжишь отвечать и зачем-то настаивать на своем. Мне больше нечего тебе сказать, удачи твоему другу в освоении сокра под твоим началом.
    Последний раз редактировалось Lilford; 25.01.2021 в 14:33.
    Показать

ты изначально не мог. Я ведь еще вчера сказал, что ты глупость оправдываешь глупостью. И зарываешься себя все глубже и и глубже. В итоге сюда заходят посмеяться над тобой.
    Показать
    зато и я с тебя от души поржал

Я тебе скзал, что мастерство дает профита берсу больше, в следствии чего берс > сокр
    Показать
    я тебе пруфанул, что ты не прав. щас опять продолжаю с тебя орать)))

Учитывая что ты не способен остановиться, ты ведь продолжишь отвечать и зачем-то настаивать на своем. Мне больше нечего тебе сказать, удачи твоему другу в освоении сокра под твоим началом.
    Показать
    удачи. а тебе желаю поменьше бегать и мисать на боссах в подземельях бездны.

ну так пруфай видос со статами и триподами :D
    Показать
    Это неблагодарное дело пруфать что-то пустозвону. Остальным людям этот пруф не нужен, т.к. твой трипод все равно никто не ставит — там глазомера достаточно, чтобы понять.

Твой билд (для сокра, только за него говорю) - никогда не будет реализован на 100%(пока в игре что-то сильно не изменится). Он теоретический, а не практический. Сколько можно говорить уже, я не знаю. Кроме того, ты очевидно даже понятия не иеешь о менеджменте сферок, которым придется заниматься в твоем великолепном билде. Неужели ты думаешь, что ты первый, кто такое придумал? Вон, на твиче есть кореянка, на дестре. Она уже второй год так играет. У нее очевидны простои, да и 4 фиола не реализовываются на фул почти никогда. Я так играл еще в т2.5 и в т3. Все, кто провел в тризионе больше часа - понимали что есть такой билд. Его не берут не потому что он не удобный, а потому что он не практичный. И доказательств обратного ты не имеешь.
    Показать
    Ты сейчас написал примерно то же самое, что еще человек 10 тут до тебя. Сначала про непрактичность билда, потом про отсутствие понимания у автора о менеджементе скиллов, кулдаунов и т.д, потом об общей адекватности тса. Прям почти как под копирку.

Поэтому тебе сразу и сказали (не только я), что ты просто теряешь время.

ты просто теряешь время.
    Показать
    Так я тоже сказал, что готов его потратить.
    Потратил, вижу что чел считает себя самым умным. Может когда-нибудь он осознает, что для того что бы что-то заявлять это нужно доказать, особенно в интернетах. Проблема в том что он понимает(я очень хочу верить, что понимает), что ничего не докажет. Вот и вертится, как уж на сковородке.
    Последний раз редактировалось Lilford; 25.01.2021 в 14:45.
    Показать

Вот и вертится, как уж на сковородке.
    Показать
    Нет, он считает себя победителем ))0

Это неблагодарное дело пруфать что-то
    Показать
    ну фуфел, классика, че.

как и в истории с филлером и железной математикой.

как и в истории про то, какой ты топовый блейд. Такой топовый, что даже забросил, через 3 месяца после ввода :D

фуфло - каждое твое слово.

- - - Добавлено - - -

Вот и вертится, как уж на сковородке.
    Показать
    я восхитительно рофлю с пары-тройки местных шутов.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.01.2021 в 16:48.

Страница 67 из 72 ПерваяПервая ... 17576566676869 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права