Страница 64 из 72 ПерваяПервая ... 14546263646566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 717

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Топовые Т3-билды

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Ты настойчиво теряешь время. Знаешь сколько тут таких было до тебя? ) Нет у него ни пруфов, ни расчетов, ни чего-то, чем можно оперировать. И билдами этими, и правда, никто не играет. Спор ради спора.
    Показать
    Даже если эти расчеты существует, толку от них нет, поскольку он их использует абсолютно не верно. У меня есть время и я готов потратить его на это.
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Можем считать - я слился.
    Показать

Временно заблокирован (только чтение)
    Так дело то в том, что никто не играет твои Биллом. Кого ты там пруфаешь то им!? Меня не интересуют другие люди и то, как они играют. Я ведь с тобой сейчас говорю. Это Ты утверждаешь что-то. Не нужно сюда други хлюдей вписывать. У тебя кроме теоретической таблицы с расчетами нет ничего.
    Показать
    На 1.0 у меня кроме теоретических таблиц были еще и практические подтверждения. На 2.0 по нескольким классам у меня, действительно, кроме теоретических таблиц нет ничего. Но меня это устраивает. Я считаю, что этого достаточно, т.к. глобальные изменения - в сегодняшней таблице, и их не много. Но, конечно же, я могу в чем-то ошибаться.

Но нет людей, которые им играют в 2.0 и могут показать, как они передамаживают все остальные классы при равных условиях.
    Показать
    Есть чел из консты, который создал сокра на 2.0, играет с моим билдом, и уже сейчас задумывается о том, чтобы пересесть на него с берса, т.к. видит импакт. Он уже брал мвп на сокре там, где не брал на берсе. Но он не претендует на навыки киберкотлет. И по факту на этом мои "не теоретические" выкладки заканчиваются.

Всё ещё настаиваю на удалении информации из последней таблицы о сокре. К первой таблице с билдом не имею притензий. (Но только потому, что я ее не читал. Да и к билду есть вопросы, но мы не об этом)
    Показать
    Пока что из причин задуматься о неактуальности инфы по сокру в новой таблице у меня только твои доводы. И возможно ты чертовски прав, но подтверждений я этому не вижу.

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    ну блин с этим я тебя не смогу помочь, и так вроде как для дошкольника написал)
    Показать
    Попробуй высказать свою позицию в целом, не вдаваясь в частности.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Не помню чтобы я хоть раз сел в лужу, кроме вангования дат патча..
    Показать
    ты свой билд на пала видел, не? :D

- - - Добавлено - - -

урон скиллов не является пруфом твоих утверждений, это я так, на всякий.
    Показать
    найди пост с методологией. я уже понял, что пока ты и не пытался.

- - - Добавлено - - -

Для начала тебе нужно предоставить пруфы того, что твоя информация соответствует действительности
    Показать
    Это тебе нужно от меня, а не мне.

Я тебе советую идти по сложному пути - тестируй все для себя сам. Сам делай выбор как играть и с чем.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.01.2021 в 03:43.

ПоказатьЕсть чел из консты, который создал сокра на 2.0, играет с моим билдом, и уже сейчас задумывается о том, чтобы пересесть на него с берса, т.к. видит импакт. Он уже брал мвп на сокре там, где не брал на берсе.
    Показать
    Вновь какие-то частности, от других людей. Ты тут писал, мол сокр - не мое. А может Берс не его? Кроме того, нет никакой информации для сравнения. Статы, гравы и т.д. может он на берсе твоим тоже билдом играл? Я не знаю, может у тебя и на берсе билд странный, тут уже я не знаток. Слишком много неточностей для каких то выводов о твоём человеке.
    Касательно подтверждений - я все это время пишу тебе одно большое подтверждение, сложи два и два, перечитай мои посты.
    Собственно, ты даёшь инфу, которую ты не можешь подтвердить, логично было бы до того момента, как ты лично всё проверишь убрать её.
    (В целом, я могу быть не прав, если предположить что твой билд действительно самый профильный, т.к им никто не играет, то и знать о его работоспособности я не могу, но все же пруфов у тебя нет. )
    Показать

Вновь какие-то частности, от других людей. Ты тут писал, мол сокр - не мое. А может Берс не его? Кроме того, нет никакой информации для сравнения. Статы, гравы и т.д. может он на берсе твоим тоже билдом играл? Я не знаю, может у тебя и на берсе билд странный, тут уже я не знаток. Слишком много неточностей для каких то выводов о твоём человеке.
    Показать
    Да, так и есть.

Касательно подтверждений - я все это время пишу тебе одно большое подтверждение, сложи два и два, перечитай мои посты.
    Собственно, ты даёшь инфу, которую ты не можешь подтвердить, логично было бы до того момента, как ты лично всё проверишь убрать её.
    Показать
    Я проверил ее. Как я ее проверил - написал. Если бы не проверил, то не приводил бы.

(В целом, я могу быть не прав, если предположить что твой билд действительно самый профитный, т.к им никто не играет, то и знать о его работоспособности я не могу, но все же пруфов у тебя нет. )
    Показать
    Не имею представления, играет ли с ним кто-нибудь. И мне все равно.
    Я лишь даю инструмент тем, кто его ищет.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.01.2021 в 03:49.

Я проверил ее. Как я ее проверил - написал. Если бы не проверил, то не приводил бы.
    Показать
    Ты посчитал, а не проверил. Утверждение о топ ДПС классе не подкреплено ничем.
    Показать

Ты посчитал, а не проверил. Утверждение о топ ДПС классе не подкреплено ничем.
    Показать
    да почему. на 1.0 я и посчитал на манекене и провернил на практике. на 2.0 лишь перепроверил на манекене.
    Если ты испытываешь к этому интерес, то добейся своей истины - потести сам. Потести свои билды. Потести мои билды.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.01.2021 в 03:53.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Попробуй высказать свою позицию в целом, не вдаваясь в частности.
    Показать
    ну ок, все равно пока не спится, попробую расписать тебя еще раз....
    ты утверждаешь что сокры топ1 ДД(были в 1,0 и есть сейчас) и сравниться с ними могут лишь только сумки
    Еще до ввода 2.0 они в соло водили народ за голду на игоря в каше +12, убивая его без банок за 4 минуты
    Показать
    я правильно тебя понимаю? если да, то продолжим
    я с тобой в корне не согласен, вот несколько пруфоф, тот же кайшур +12
    аркана(я тогда вообще ничего не успел только заагрить кинуть ульту и вроде еще залпом бахнуть))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	аркана.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	354.4 Кб 
ID:	7820

Название:	убила.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	360.9 Кб 
ID:	7821
    убили за 2минуты 15секунд(учитывая пробежку) будь она одна убила бы за те же 4 минуты что и твой сокр, может даже быстрей
    продолжаем тему что сокры топ1
    в пати примерно равные гс 1050-1070 и как раз есть сокры(скрин гс сокра только 1 нашел)

Название:	1050.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	380.0 Кб 
ID:	7822

Название:	сокр.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	359.5 Кб 
ID:	7823

ну и о том что в +12 кайшуре они соло убивают игоря за 4 минуты что делает их топ 1 ДД в игре
    да тут стоит сразу сказать что убил я его соло не за 4 минуты а за 7, но сразу скажу ибо помню тот момент хорошо ибо просил дуала(друга) не лезть т.к он был мелкий(и выпимший=)) что видно по счетчику жизней) что сократило убийство гварда на некоторое время(какое? фиг его знает, т.к как приходилось бегать за игорем так как он на него агрился)
    думаю за теже 4-5 минут мог тогда убить банки тоже не пил, хотя в принципе мог 1 выпить, но тут бард спустился подхиилил, что впринципе было не нужно так как оказывается игорю оставалась пару плюх)

Название:	тут уже я.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	357.8 Кб 
ID:	7824
    кстати гс на тот момент 1151(дальше точиться на от момент смысла не видел т.к уже скоро приезжал 2,0 )
    Последний раз редактировалось Haru; 25.01.2021 в 04:00.

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    На сокре через 4 фиолки не обязательно играть, потому как есть самоцветы на откат. Да и возмущение земли довольно слабо бьет даже с лица. Делаем 8й самоцвет на кд клича, на молот рока самоцвет не ставим и четенько подгоняем под клич молот по кд. Можно бить молотом с 10% бонусом урона, не боясь быть опрокинутым.

А вообще с вводом т3 сета на крит шанс и крит урон, сокр наконец-то сможет стабильнее критовать. Не будет сета на мастерку и берс малость просядет по дпс. И тут они вполне могут сравняться. Но, на шустрых боссах все очень рандомно для сокра. Хотя от ротаций берса в той же подводке Аркедон так же уходит спокойно и ротация проваливается.

На то у сокра и трипод называется "точный удар", который требует не бессмысленного выпускания скилла, а небольшого выжидания. Нужно сначала понять что босс собирается делать, а уже потом бить. А вот наглый берс, который дамажит по КД босса, часто бывает наказан получением в лицо. И тут сокр по комфорту начинает вывозить, хоть и дпсить меньше, но только из-за не стабильных критов.
    Берсу так же необходимо выжидать для того, чтобы ротация прошла полностью.

будь она одна убила бы за те же 4 минуты что и твой сокр, может даже быстрей
    Показать
    Пати баффы удваивают урон. в каше на +10 я в соло (тоже аркана) убивал его в районе 6 минут. в каше +12 убил бы где-то за 4.
    Но аркана до 2.0 дамажила чуть-чуть меньше сумки. А я об этом и говорил. Сокр в каше +12 с тремя фиолами (т.е. не в билде про максимальный импакт) делает это в соло за 4 минуты на чиле. Не быстрее, а так же быстро. Но он в 2 раза жирнее. Т.е. твой пруф опять тупо подтвердил мой.

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    да почему.
    Показать
    потому что про 1.0 можешь полностью забыть. А в 2.0, сейчас, ты не сможешь 100% времени реализовывать свой билд в 100% случаях. Ты его в принципе никогда не будешь реализовывать на 100% из-за рандомности разных факторов. В то же время стандартный билд будет иметь стабильность, относительно твоего, тем самым будет предпочтительным. Если допустить, что ты действительно предлагаешь лучший вариант, то для его реализации в игре нет места и возможности. В стандартном варианте сокр не является топ дд.
    Показать

Страница 64 из 72 ПерваяПервая ... 14546263646566 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права