Показано с 1 по 10 из 717

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Топовые Т3-билды

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    я говорю не о среднестатистических игроках, а исключительно о крутых, которые свои классы раскрывают в полной мере.
    Показать
    В этой игре нет ни одного стабильного показателя, что бы такие игроки существовали в принципе. Т.е ты придумал сферического коня в вакууме ._. Но зачем?
    Я выше уже говорил, что в таких-то условиях сокр может быть топ дпс классом. Но ни практикой, ни теорией ты это в полной мере не опишешь по вышеуказанным причинам.

А в сложности реализации что копье, что круш (что берс) +- рядом.
    Показать
    Так, т.е берс, у которого простейшие ротации и никакой позиционки = сокр, который стакает шарики, целится, ждет супер длинную и неудобную анимацию?
    Давай так. В этой игре чем проще наносить урон, тем больше ты его нанесешь. Это очень важно осознать, поскольку ты там какими то странными расчетами занимаешься, которые с реальностью на половину сходятся, в лучшем случае, это видимо ты не учитывал. Касательно копья мне особо сказать нечего, там единственная проблема вносить стабильно урон - это то, что копью достаточно тонкое, в отличии от берса. Собственно, по этой причине берс, в нынешней реальности, является буквально лучшим и самым легким в реализации классом. Быстрый, много урона (мгновенного в т.ч), критует, не надо много думать и достаточно не ловить серьезные плюхи в лицо. Забери у берса хоть один этот параметр - и он вернется во времена т1 без класс грав, когда берс был абсолютно бесполезным и не нужным классом.

Считаю твои расчеты крайне сомнительными. Мне казалось, что эти твои таблички ориентированы на новичков (которых нет на форуме), а теперь, оказывается, для реализации твоих идей нужно быть идеальным человеком в игре, где абсолютно все переменные плавающие.

- - - Добавлено - - -

претендую на объективность
    Показать
    Претендуя на объективность нельзя, вернее даже, нет смысла смотреть на то, что в игре никогда не произойдет. В этом-то и проблема у многих. Что ты, что еще отдельные личности, которые мне рассказывали про их друзей/соседей/братев-сватьев, которые когда-то там что то сделали или сказали. Суть объективности в том, что ты берешь реальное положение вещей, а не бьешь манекен и рассказываешь сказки на форумах. В конечном итоге, даже смотри ты в саму суть положения вещей - у тебя нет тех инструментов, которые позволили бы тебе в действительности дать объективную оценку.
    Последний раз редактировалось Lilford; 25.01.2021 в 01:22.
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Можем считать - я слился.
    Показать

Ваши права