Страница 5 из 72 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 717

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Топовые Т3-билды

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от ZLATORUK Посмотреть сообщение
    Билд на ДХ не оптимальный для гвардов. Похоже что делался по калькулятору, а не практике)
    Тоже самое и с ротацией - она в реальной жизни так не работает.
    Показать
    он из тризиона не выходил и все его тесты на чучеле

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Совершенствуйте навыки игры и будете кушать их на завтрак.
    Показать
    Понятно значит не играл)

Так вот для игроков по форуму сообщаю что за время каста 1го вестника сумки сумрачный легиорос с 6 вкладки успеет плюнуть в тебя 3 раза

Временно заблокирован (только чтение)
    https://lostarktree.ru/skill/devilhu...H22i21I2J3k212
    Основные наносящие дамаг скиллы - Железный аргумент + Правосудие пустошей + Мгновенный приговор
    Показать
    Реальный прирост дамага Мгновенного приговора на 10 - меньше, чем написано на триподе. Потрай, проверь дамаг, затем еще раз подумай - хочешь ли ты туда выкинуть 28 сп.
    Стрельба по Ардетайнски, с триподом "Беглый огонь", который бафает каждый из выстрелов на +40% дамага.
    Показать
    Оба трипода имеют одинаковый выход в дамаге, но "идеальный расчет" имеет каст быстрее.

Все эти дробовики идут под огневое подавление от "Крутящегося пистолета" и "Гранату". Каст что у гранаты, что у пистолета почти мгновенный, что позволяет сразу бафнуть и сразу ввалить урона, плюс держать эти дебафы на боссе почти 100% времени для пати.
    Показать
    А скоростной обстрел дамажит всего в полтора раза меньше, чем мгновенный приговор на 10, только сдаешь ты его за ротацию 3 раза, а не 1.

вместо трипода "Лежать" который в ПВП, и то редкость, берётся "Тактика загонщика" для быстрого сокращения дистанции и связки приговора + дробовик с множителем на урон вплотную.
    Показать
    Трипод "Лежать" дает буст к урону, в отличие от тактики загонщика, который не работает. А еще данное умение - завершающее в серии дробовика, т.к. оно отталкивает дх по завершении, так что у вас проблемы со связочкой.

Кульбиту трипод на ману вообще особенно не нужен, мана так быстро не уходит, если не спамить скиллами которые не наносят урона.
    Показать
    Трипод на ману взят, чтобы люди, которые открывали билд, видели, что данное умение в билд входит.

А в целом, билд на ДХ я немного переделал. Прям на три копейки. Прицельный обстрел на 7 качать профитнее, чем критическую массу.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    он из тризиона не выходил и все его тесты на чучеле
    Показать
    Мы с тобой состояли в одной гильдии, поэтому я имею хорошее представление о тебе, как об игроке. Тебе следовало бы быть почтительнее, т.к. мы имеем общих знакомых, от которых я знаю, что ты плох в рейде чуть больше, чем полностью.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Понятно значит не играл)

Так вот для игроков по форуму сообщаю что за время каста 1го вестника сумки сумрачный легиорос с 6 вкладки успеет плюнуть в тебя 3 раза
    Показать
    Или я достаточно скилловый, чтобы не видеть разницы между шестой и седьмой страницей и манекеном. После 7 киллов т5-3 до патча.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 12.06.2020 в 21:32.

Гость Артемиса Аватар для ZLATORUK
    Реальный прирост дамага Мгновенного приговора на 10 - меньше, чем написано на триподе. Потрай, проверь дамаг, затем еще раз подумай - хочешь ли ты туда выкинуть 28 сп.

Оба трипода имеют одинаковый выход в дамаге, но "идеальный расчет" имеет каст быстрее.

А скоростной обстрел дамажит в полтора раза меньше, чем мгновенный приговор на 10, только сдаешь ты его за ротацию 3 раза, а не 1.

Трипод "Лежать" дает буст к урону, в отличие от тактики загонщика, который не работает. А еще данное умение - завершающее в серии дробовика, т.к. оно отталкивает дх по завершении, так что у вас проблемы со связочкой.

Трипод на ману взят, чтобы люди, которые открывали билд, видели, что данное умение в билд входит.

- - - Добавлено - - -

Мы с тобой состояли в одной гильдии, поэтому я имею хорошее представление о тебе, как об игроке. Тебе следовало бы быть почтительнее, т.к. мы имеем общих знакомых, от которых я знаю, что ты плох в рейде чуть больше, чем полностью.

Или я достаточно скилловый, чтобы не видеть разницы между шестой и седьмой страницей и манекеном. После 7 киллов т5-3 до патча.
    Показать
    Ты там что то посмотрел по "персу друга", а я на ДХ сижу с ОБТ, и трачу кучу ресов и времени на практические эксперементы которой проверяю теорию.
    Так что спорить смысла не вижу, просто зачем других игроков дезить, прямых ДХ и так на пальцах посчитать можно, в том числе благодаря чудо билдам и ротациям)

Основной краеугольный камень класса это то что весь основной дамаг приходит с дробашей, а остальное добивается с винтовки, и совсем чуть чуть с пистолетов. Если хран сделает шаг влево, шаг вправо во время того как ты стреляешь - ты потеряешь урон. Так что для того чтобы этот весь дамаг выдавать в полном объёме - ротация на все скиллы с трёх панелей не существует в реальной жизни, она "рваная" и она должна совпадать с бонусом от "Универсала". Тобишь в идеале, ДХ вливает дамаг отрезками по 6 секунд, с гэпом по 4-5 секунд, что в реальной жизни так же случается крайне редко - гвард не манекен, он бегает, иногда психует и носится. За этот гэп, больше двух скилов с дамагом не дать, просто по времени.

Правосудие пустошей х1.5 умножение вплотную, самый быстрый каст (после мгновенного), 2 выстрела с подшагом.
    Стрельба по Ардетайнски х1.5 умножение вплотную. 8 выстрелов с триподом беглый огонь, урон каждого выстрела на 40% больше. С тем триподом о котором говоришь ты, ренж скилла снижается ещё на 20% и дамаг увеличивается толи тех выстрелов что пришлись на идеальный момент, толи вообще последнего. Нужно уже не под задницей храна стоять, а в неё целиком залазить.
    Мгновенный приговор - нет умножения вплотную. Без последнего трипода, теряется совсем немного, всего то половина (а то и больше) дамага скилла. Без тактики загонщика - теряется мобильность и 50% урона по изнуренным целям. Потестирую ещё с замену загонщика на 20% урона, но не уверен что оно того стоит.
    Железный аргумент х2 умножение вплотную, самый дамажный скилл, самый сложный в отдаче, так как каждый его выстрел - толкает тебя от храна, прерывается только прыжком, хран в момент скилла должен быть максимально стоячим на месте.

Прицельный обстрел на 7 качать профитнее, чем критическую массу. ню-ню...вместо одного бесполезного, другой бесполезный скилл)

Вообщем то не вижу смысла спорить, как уже говорил выше. Всё уже давно на практике проверено. За работу спасибо в любом случае.
    Последний раз редактировалось ZLATORUK; 12.06.2020 в 22:14.

Наследник Эсдо
    Мы с тобой состояли в одной гильдии, поэтому я имею хорошее представление о тебе, как об игроке. Тебе следовало бы быть почтительнее, т.к. мы имеем общих знакомых, от которых я знаю, что ты плох в рейде чуть больше, чем полностью
    Показать
    Очень забавно, учитывая что мы на разных серверах играем, судя по тому, что ты мне однажды попался в хаосе

Я с Антареса, ты с сириона. Я думаю на фоне фейла даже на таком ровном месте все твои слова следует рассматривать как обычный вброс и литьё воды
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 13.06.2020 в 01:01.

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Очень забавно, учитывая что мы на разных серверах играем, судя по тому, что ты мне однажды попался в хаосе

Я с Антареса, ты с сириона. Я думаю на фоне фейла даже на таком ровном месте все твои слова следует рассматривать как обычный вброс и литьё воды
    Показать
    Эх, жаль, из дискорда той гильды удалился, кинул бы тебе скрин. Много "змеюк" наплодилось. А то мне от бывшего согильдейца, как я подумал, очень странно было услышать про себя, мол я из тризиона не выходил. Но если ты рандомный незнакомец, то ладно.

- - - Добавлено - - -

Без последнего трипода, теряется совсем немного, всего то половина (а то и больше) дамага скилла.
    Показать
    Тут ты, как я говорил выше, не прав. Он бустит общий урон этого умения на 40%. В абсолютной цифре с него очень мало профита. Не веришь - просто потести.

- - - Добавлено - - -

Если хран сделает шаг влево, шаг вправо во время того как ты стреляешь - ты потеряешь урон.
    Показать
    Ой да ладно тебе, хоть дх и самый тонкий, но с реализацией у него проблем меньше, чем у подавляющего большинства классов. Да и ротация неизбежно рвется у всех. Хотя признаюсь честно, на дх и берсе, кроме т6-1 никуда не ходил.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 13.06.2020 в 02:44.

Избранник Руфеона
    Показать
    Ты просто не был там ни разу. Не увидеть разницу в скорости например между 6ми легиоросами и 3ми ну надо быть человеком незрячим, потому что боссы одинаковые им там добавлено по пол скила и некоторые немного другую форму зон имеют. А всякие вестники сумки по скорости каста они сделаны именно под вариант 3 страницы, потому что там босс сделал 1 скил - постоял потупил - сделал еще 1н скил - постоял еще потупил, на 6 странице же боссы - скил-скил-скил еще 2500000 скилов без перерыва пока босс не упадет, вестника сильно не покастуешь, тоже самое с копьем оно по времени каста рассчитано на скорость с 3 страницы.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Ты просто не был там ни разу.
    Показать
    Просто кек

Спутник Амана
    Зря вы так прям сильно с критикой набросились. Хорошая тема. Если в эту игру еще приходят новички, то эта тема 100% полезнее любого классового раздела, где нет информации. А дальше человек, если захочет, то переделает билд под себя.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от u_772460588 Посмотреть сообщение
    Зря вы так прям сильно с критикой набросились. Хорошая тема. Если в эту игру еще приходят новички, то эта тема 100% полезнее любого классового раздела, где нет информации. А дальше человек, если захочет, то переделает билд под себя.
    Показать
    Новичков нельзя подпускать к подобным бредовым темам.
    Даже зайдя на лостарктри и по аналитике набросать билд будет гораздо эффективней, чем слушать челика набросавшего билды в тризионе ради рофла и привлечения внимания к своей персоне.
    Последний раз редактировалось Nervous; 13.06.2020 в 19:37.

Страница 5 из 72 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права