Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
Если говорить про билд до 12-й пухи кайшура, от этого, а потом от этого ты по факту Возмущение/Вихрь всегда на трех стаках не полутаешь, а в голом уроне потеряешь. Но это хотя бы удобно - т.е. реально выйграешь на скорости анимаций. Че, советуешь все-таки эти варианты? Если да, то я спорить не буду.

С 12-й пухой кайшура ты предлагаешь этот, чтобы ролить тело и шлем на Возмущение, а в пухе утилити-Молот ненависти?
Показать
Я бы в билде до кайшура поменял молот ненависти на дробитель до 7,взять на нём 2м первым триподом и доп ядро вторым,это даст тебе мобильность и улучшит скорость набора ядер.
Что касается билда на кайшур,то там много спорных моментов....4х4 вообще работает не везде,на игоре например он очень даже актуален,но на боссах где нужно много бегать у тебя один фиолет будет висеть мёртвым грузом,а давать фиолет без трёх сфер не вариант,у них разный прирост дамага,первая сфера даёт 10%,вторая 15%,третья 20%....При этом на мастерстве дестра корявый перевод,оно даёт процент от процента,у тебя 45% урона от механики при трёх сферах,допустим у тебя мастерство даёт 100% прироста,это будет 100% от 45% тоесть 45% чистого дамага...Соответственно давая скилл на 2 сферах ты будешь терять порядка 27% чистого дамага при 900+ мастерстве и 5%крита+15% крит урона от классовой гравы.