Страница 41 из 46 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 454

Тема: Топовые Т3-билды

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Идеально всё знать может только разработчик этой игры, либо игрок откатавший за класс вдоль и поперёк
    Показать
    Вооот. Это ты очень верно подметил. Только откатав на классе вдоль и поперек появляется определенный пул знаний, которым можно и нужно делиться. А тут 15 минут на манекене и в продакшн. Дилетантский подход же.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Мантру можно не держать - просто нажать 1 раз, ради финального тика, взяв триподы 2 2 1. И дпс на выходе будет все равно больше, чем у дыхания смерти
    Показать
    Не будет, и это, кстати, всратые триподы. 2 3 1 больше урона нанесёт в таком случае. Даже разовый урон за скил будет меньше, чем у дыхания, не говоря уж о дпс
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 11.09.2020 в 16:01.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Даже разовый урон за скил будет меньше, чем у дыхания, не говоря уж о дпс
    Показать
    Не факт, что ты прав. Мы оба сейчас в этом не уверены. Но проверить сможешь только ты, когда кинешь на пуху 1 точку. Как кинешь, будь добр, чекни, плиз, и отпиши.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    и это, кстати, всратые триподы. 2 3 1 больше урона нанесёт в таком случае.
    Показать
    А триподы на разовый тик это да - 2 3 1 больше, чем 2 2 1. Я на память писал, и перепутал.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 11.09.2020 в 16:25.

Наследник Эсдо
    Не факт, что ты прав. Мы оба сейчас в этом не уверены. Но проверить сможешь только ты, когда кинешь на пуху 1 точку. Как кинешь, будь добр, чекни, плиз, и отпиши
    Показать
    Я вчера все скилы прожимал по 100 штук, сняв 2 шмотки и ожерелку, чтоб лишние проки и шлифовки не замусоривали результат. При 40к атаки мантра с 1 тиком за 100 кастов по расчётам набивает около 44кк (это если +12 шлифовка действительно увеличивает на 75% урон последнего удара, а не заменяет 56% на 75, в противном случае там выходит около 34-35кк), дыхание же набивает 41кк без шлифовки и около 52кк с учётом +12 шлифовки (при условиях, если шлифовка увеличивает весь урон на 30%, а не только базовый, но при этом не увеличивает урон от огня)

В итоге под зеткой, чтоб не сломать ротацию, получаешь на 3-5 тиках урон сопоставимый с дыханием, а когда зетка заканчивается, получаешь скил, который не влезает в ротацию из-за своего кд, и который из-за конских расходов энергии сделает всю панель серой. При полном удержании кое как удаётся не слить энергию, но при этом невозможно успеть сдать все скилы в баф, при сбросе мантры на нескольких тиках энергия гарантированно сливается. С дыханием, кстати, я не то что в мантру спасения успеваю сдать все скилы, я их успеваю сдать в 4секундный баф с рывка, не сливая энергию в 0

- - - Добавлено - - -

Ну а хризантема ожидаемо оказалась мусорным скилом, который даже с +12 шлифовкой проигрывает дробной длани, раскатам по 50-% хп, шлифованному нокауту
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 11.09.2020 в 18:20.

Понял-принял. Ну посмотрим, сам ведь знаешь, текстовка может сильно отличаться от реальности.

У меня отношение к мантре в билде такое же, как и к лучу - оч круто прожимать на лоу-энергии, когда ты этим скиллом ее зануляешь, а за время каста она зарегенивается.

Спутник Амана
    Глянь коммент в гайде, на который я ссылаюсь. Грава плоха.
    Показать
    В том и дело, что я глянул. Ты сам пишешь: "позволяет использовать эффект баффа на урон, пока вы уже стакаете Z заново" и "30 сек. висит, 60 сек. - стакать". То есть 30 сек с баффом, 30 сек без баффа. После чего тут же делишь 30% не на 2, а почему-то на 3, получая свои 2.5% (10-7.5). Хотя с твоих же слов должно быть 7.5% (15-7.5)
    Плюс изначально неправильно используешь граву, настакивая две сферы, т.е. тратишь в 2 раза больше времени, чтобы получить лишь в 1.5 раза больше урона, что логично = ещё минус дпс, а именно ещё -5%.
    Даже если полностью проигнорировать концентрацию воли и прочее, если исправить ошибку в твоих расчётах и не резать собственный дпс настакиванием 2х сфер, выходит +12.5% процентов прибавки, а не 2.5%.

Наследник Эсдо
    У меня отношение к мантре в билде такое же, как и к лучу - оч круто прожимать на лоу-энергии, когда ты этим скиллом ее зануляешь, а за время каста она зарегенивается.
    Показать
    Ну я прикинул ротацию с мантрой без зетки, но она нестабильна, там очень легко случайно занулить энергию и сломать этим ротацию под уже откатившуюся зетку. Да и в зетку даётся 2 ротации, если гвард не слишком активно носится, но 2ое воздаяние при этом нереально успеть запихнуть в зетку
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 11.09.2020 в 20:18.

Цитата Сообщение от Andres Посмотреть сообщение
    В том и дело, что я глянул. Ты сам пишешь: "позволяет использовать эффект баффа на урон, пока вы уже стакаете Z заново" и "30 сек. висит, 60 сек. - стакать". То есть 30 сек с баффом, 30 сек без баффа. После чего тут же делишь 30% не на 2, а почему-то на 3, получая свои 2.5% (10-7.5). Хотя с твоих же слов должно быть 7.5% (15-7.5)
    Плюс изначально неправильно используешь граву, настакивая две сферы, т.е. тратишь в 2 раза больше времени, чтобы получить лишь в 1.5 раза больше урона, что логично = ещё минус дпс, а именно ещё -5%.
    Даже если полностью проигнорировать концентрацию воли и прочее, если исправить ошибку в твоих расчётах и не резать собственный дпс настакиванием 2х сфер, выходит +12.5% процентов прибавки, а не 2.5%.
    Показать
    Ты неправильно понял, что там написано. В базе 30 сек висит, 90 сек стакать. С гравой - 30 сек висит, 60 стакать. Ну и далее варианты, в зависимости от мастерки и от триподов. И там использование всегда с учетом стака полных трех сфер.

Рыцарь Лютерана
    Не совсем понял что творится с кайшуровским билдом на сокра,играть в 4 фиола с молотом ненависти нароленым на дамаг со скоростью анимации в 2+ секунды и поглощением без ядра с 50% потерей в скорости анимации....В молоте ненависти,кстати,вторым вариантом на оружии можно поставить 75% доп ядра и вторым триподом выбрать сброс анимации,в итоге ты бьёшь первым ударом и сразу прерываешь жёстким,получая 3 сферы за секунду.

Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    Не совсем понял что творится с кайшуровским билдом на сокра,играть в 4 фиола с молотом ненависти нароленым на дамаг со скоростью анимации в 2+ секунды и поглощением без ядра с 50% потерей в скорости анимации....В молоте ненависти,кстати,вторым вариантом на оружии можно поставить 75% доп ядра и вторым триподом выбрать сброс анимации,в итоге ты бьёшь первым ударом и сразу прерываешь жёстким,получая 3 сферы за секунду.
    Показать
    Если говорить про билд до 12-й пухи кайшура, от этого, а потом от этого ты по факту Возмущение/Вихрь всегда на трех стаках не полутаешь, а в голом уроне потеряешь. Но это хотя бы удобно - т.е. реально выйграешь на скорости анимаций. Че, советуешь все-таки эти варианты? Если да, то я спорить не буду.

С 12-й пухой кайшура ты предлагаешь этот, чтобы ролить тело и шлем на Возмущение, а в пухе утилити-Молот ненависти?
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 13.09.2020 в 03:14.

Страница 41 из 46 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права