Страница 40 из 46 ПерваяПервая ... 303839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 454

Тема: Топовые Т3-билды

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Т.е. если абилка бьет, условно, 10 не с крита, то с засады ударит ровно 40. Всегда. Ни больше, ни меньше.
    Показать
    Что, прости?
    Т2 засада просто добавляет +100% крит урона, неважно, 200 у тебя базы, или 250

- - - Добавлено - - -

Пушка 11 Кайшур?
    Показать
    да (10 11ых пушек кайшура)

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Что, прости?
    Т2 засада просто добавляет +100% крит урона, неважно, 200 у тебя базы, или 250
    Показать
    Ты че, рил не знал? Мне в лом писать видео, зайди да проверь.

да (10 11ых пушек кайшура)
    Показать
    Не понял, ты ёрничаешь или нет. Кинь скрин, скорее всего мы про разные статы говорим.

- - - Добавлено - - -

А, не, не х2, х1,5 дает, ты прав - 100% критурона. Ну тогда 573кк ульта ударит, все равно не кисло.

Но если у тебя 80кк бьет танец, а ульта - 200кк, то сколько у тебя мастерства?
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 10.09.2020 в 16:35.
    Будь осторожен, играясь со своей нервной системой

Наследник Эсдо
    Ты че, рил не знал? Мне в лом писать видео, зайди да проверь.
    Показать
    Я типа бегаю с засадой на 5 персах и цепляю на сма её в куб и на пару викли рейдов. Поэтому мне забавно читать от тебя про то, что засада удваивает крит урон. Впрочем, видео уже записывается, жду от своих 15кк урона без крита по манекену 60кк под засадой. Стоп, не, не жду, потому что там 50кк, сколько и следовало ожидать от 227.6% базового крит урона +100% от засады
    Не понял, ты ёрничаешь или нет. Кинь скрин, скорее всего мы про разные статы говорим.
    Показать
    Lost Ark Screenshot 2020.09.10 - 16.34.07.67.jpg
    На шмотках нет силы атаки, не нароллилось и не выпало на биже

Я типа бегаю с засадой на 5 персах и цепляю на сма её в куб и на пару викли рейдов. Поэтому мне забавно читать от тебя про то, что засада удваивает крит урон. Впрочем, видео уже записывается, жду от своих 15кк урона без крита по манекену 60кк под засадой. Стоп, не, не жду, потому что там 50кк, сколько и следовало ожидать от 227.6% базового крит урона +100% от засады
    Показать
    Да не, я проверил, ты прав. 100% критурона. Засада шлак, убедил.

Lost Ark Screenshot 2020.09.10 - 16.34.07.67.jpg
    На шмотках нет силы атаки, не нароллилось и не выпало на биже
    Показать
    Жесть как много.

Наследник Эсдо
    Жесть как много.
    Показать
    Ну там много дающих шлифовок осталось немного, 12 в круг существенного увеличения силы атаки не даст

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Что, опять "спасибо, парни?" ))0

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Идеально всё знать может только разработчик этой игры, либо игрок откатавший за класс вдоль и поперёк, впрочем же игрок может и ошибаться.

Наследник Эсдо
    Кстати, у меня тут возникло интересное наблюдение по мантре воздаяния. По моим замерам выходит так, что:
    Оба трипода 3-1 и 3-2 увеличивают общий урон на 40%, как и указано в описании. Без критов ~205к урона тиками суммарно и ~85к урона от последнего удара.
    Трипод 2-3 оказывает очень интересное влияние на триподы 3-1 и 3-2. В описании указано, что урон от последнего удара увеличивается на 56%, на деле же урон увеличивается более чем в 2 раза. Отсюда у меня 2 вывода:
    а) Последний удар просто увеличивается на максимальные от 11 стаков +110% урона (само по себе кол-во стаков никак не влияет, можно хоть сразу отпускать кнопку, урон от последнего удара наносится полный)
    б) Эти +56% увеличиваются на 110%, т.е. получается урон увеличивается на 117,6%
    в) Самый простой вариант - урон последнего удара это бонусные +56% к тому всему суммарному урону, что настакивается (потенциально может настакаться) за 11 тиков. Выходит около ~320к от тиков + ~180к от последнего удара
    Проверить, как точно высчитывается урон, не могу, слишком маленькая разница в процентах

- - - Добавлено - - -

Если и Мантра воздаяния не нравится, то шлифуйте Дыхание смерти 1 3 2.
    Показать
    Дело не в том, что нравится или нет, а том, что ломает ротацию, а что её не ломает. Мантра просто выбивается из-за своего кд из основной ротации, хоть и номинально выигрывает по урону у дыхания смерти. И всё это без учёта того, что существенная часть урона так или иначе потеряется в случае необходимости прервать мантру раньше или в случае если гвард вообще собьёт каст
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 11.09.2020 в 01:33.

Спутник Амана
    Жаль только, что время для доделывания подобного гайда не самое удачное, так как на пороге 2.0 и половину придётся переделывать в силу неактуальности. Впрочем за все классы не скажу, но по клинку точно. Хотя на мой взгляд там и сейчас есть пара вещей вызывающих вопросы.

Мне, например, не понятно чем может мешать "таран" на Двуручном хвате, и вообще отказ от +15% урона на скилле усиленном бонусами заточки выглядит как сомнительный вариант. Но тут уж кому как, меня помнится первое время очень раздражал двойник в охоте. Допускаю, что кому-то действительно может мешать, но учитывая что в 2.0 "таран" станет практически безальтернативным вариантом лучше начать привыкать.

И по классовой граве до сих пор не исправлено, хотя в ветке клинков вроде как было обсуждение и там всё разобрали.
    На всякий случай, с классовой гравой по сути нужно на 1 сферу меньше набирать. В основном ролят в зависимости от билда около 400 мастерства в ущерб сноровке. С этим 1 сфера набирается за прокаст панельки, фактически секунд за 20. То есть бафф висит постоянно.
    В этом баффе 5% скорости атаки/бега и 10% снижения кд (что практически компенсирует потерю 400 сноровки (что около 7% скорости и 8% кд)), а также +20% урона на всё и везде. Плюс по сути 9-й скилл в виде Концентрации воли ур.2, которая бьёт на уровне 10-го Иссечения без бонусов шлифовок, т.е. процентов 5 к итоговому урону добавляет, мелочь а приятно.

В общем вполне годный вариант, особенно для новичков, которым будет лучше потратить деньги на проточку, а не на бесшумку ур.1, которая в сравнении даст буст всего в пару процентов, а через месяц превратиться в тыкву, дающую 5% урона в спину.

Дело не в том, что нравится или нет, а том, что ломает ротацию, а что её не ломает. Мантра просто выбивается из-за своего кд из основной ротации, хоть и номинально выигрывает по урону у дыхания смерти. И всё это без учёта того, что существенная часть урона так или иначе потеряется в случае необходимости прервать мантру раньше или в случае если гвард вообще собьёт каст
    Показать
    Мантру можно не держать - просто нажать 1 раз, ради финального тика, взяв триподы 2 2 1. И дпс на выходе будет все равно больше, чем у дыхания смерти.

Цитата Сообщение от Andres Посмотреть сообщение
    Жаль только, что время для доделывания подобного гайда не самое удачное, так как на пороге 2.0 и половину придётся переделывать в силу неактуальности.
    Показать
    ну на старте 2.0 актуальный билд на каждый класс вернется в состояние по первой ссылке, насколько я понимаю. А там посмотрим, будем править помаленьку.

Мне, например, не понятно чем может мешать "таран" на Двуручном хвате, и вообще отказ от +15% урона на скилле усиленном бонусами заточки выглядит как сомнительный вариант.
    Показать
    Довольно непросто по мелкому гварду попасть тремя шипами. А блинк фейлит третий шип. Поэтому я и указал, если хотите - играйте с подблинком. Но я попробовал, мне он мешает. С самого подблинка урон мизерный, да и время анимации скилла он значительно увеличивает.

И по классовой граве до сих пор не исправлено, хотя в ветке клинков вроде как было обсуждение и там всё разобрали.
    На всякий случай, с классовой гравой по сути нужно на 1 сферу меньше набирать. В основном ролят в зависимости от билда около 400 мастерства в ущерб сноровке. С этим 1 сфера набирается за прокаст панельки, фактически секунд за 20. То есть бафф висит постоянно.
    Показать
    Глянь коммент в гайде, на который я ссылаюсь. Грава плоха.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 11.09.2020 в 14:24.

Страница 40 из 46 ПерваяПервая ... 303839404142 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права