Страница 38 из 46 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 454

Тема: Топовые Т3-билды

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Да брось
    Показать
    Там окно в 4 секунды после отката мантры, в которое надо успеть сдать танец, дыхание, раскаты или хризантему

Хз для кого кайшур манекен со своей конченой привычкой мельтешить своими лапами по кд, для милишников он точно неудобен

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Там окно в 4 секунды после отката мантры, в которое надо успеть сдать танец, дыхание, раскаты или хризантему
    Показать
    Ты щас каждое третье розовое яйцо можешь ультовать под мантру. С третьим новым рассветом сможешь ультовать каждое второе. А еще ты можешь сдавать второй танец под ки-рывок. Крч варианты есть.
    Но на ки-то даже с тремя рывками на панельке говорить про 50% дамага с танца глупо, т.к. есть ульта. На Игорясике с фармом в две-три минуты-то раз нажал, и все - дамагер богов. Мне вот интересно, сколько там у ки с засады под гимн+аккорды+2 пота с 45к+ СА зайдет - 200? 250? 300? 500?
    Го в какой-нибудь денек чекнем вместе? Дай порадоваться за братишку, который это мейнит. Ты можешь после ульты просто на спот уйти, я добью. Все равно больше 50% дамага ульта скушает. Бард с меня.

Хз для кого кайшур манекен со своей конченой привычкой мельтешить своими лапами по кд, для милишников он точно неудобен
    Показать
    Какой-то чел просто его вращает. Ты в следующий раз поругайся на него.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 02.09.2020 в 08:45.
    Будь осторожен, играясь со своей нервной системой

Добавил круша.

И да, u_748290857 был абсолютно прав на счет него.

А еще я на днях пересчитаю циферки в рейтинге дамага, с учетом всех шлифовок 12-го Кайшура. Но сначала лучок.

А еще я снова пересчитал Меха. В этот раз точно все ок. Я сразу не смог вклинить скиллы туррельки в ротацию, для точного подсчета. Было непросто, но я справился. Теперь цифра адекватная.

- - - Добавлено - - -

Лучка добавил. Посчитан сразу верно, а вот по билду - пишите, если есть, что сказать. А я пока скурпулезно просчитаю соотношение классовых дамагов в кайшуре +12%.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 09.09.2020 в 20:11.

Наследник Эсдо
    Но на ки-то даже с тремя рывками на панельке говорить про 50% дамага с танца глупо, т.к. есть ульта. На Игорясике с фармом в две-три минуты-то раз нажал, и все - дамагер богов. Мне вот интересно, сколько там у ки с засады под гимн+аккорды+2 пота с 45к+ СА зайдет - 200? 250? 300? 500?
    Показать
    В любом случае, со стаками кайзер сета засада перестаёт быть актуальной - даже если набить перед гвардом 8 стаков, там совсем уж маленькое окно чтоб успеть кастануть ульту до того, как стаки слетят

В любом случае, со стаками кайзер сета засада перестаёт быть актуальной - даже если набить перед гвардом 8 стаков, там совсем уж маленькое окно чтоб успеть кастануть ульту до того, как стаки слетят
    Показать
    Да понял я, что ты не сторонник засады. Но по факту, если че и выкидывать, в пользу титана, то лучше новый рассвет, т.к. от него меньше профита. Но а в вакууме у всех трех грав одинаковый выхлоп. Ну там плюс-минус копейки. Вот и зачем платить больше)

- - - Добавлено - - -

Ну все, заново пересчитал все циферки дамага по классам по единой методе. Сравнил со старыми, на предмет ошибок. Наконец-то закончил это...
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 10.09.2020 в 04:09.

Гость Артемиса
    а это нормально, что у тебя на сокре урона больше в милион раз, чем на других класах?

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от daanger Посмотреть сообщение
    а это нормально, что у тебя на сокре урона больше в милион раз, чем на других класах?
    Показать
    Ты что, он все посчитал, пересчитал, сравнил, пересравнил.
    Жаль, что за целых 38 страниц нет ни единой математической выкладки. Хотя нет, была одна, где он высчитал, что из-за отсутствия филлера я теряю 40% дамага на блейде, оу май.
    Если автор не может составить билд, не может на нем исполнить, чего ты рейтингу-то удивляешься?

Цитата Сообщение от daanger Посмотреть сообщение
    Показать
    Хаха, это уже вопрос к корейцам)))
    Вот такой вот у него урон :D

Наследник Эсдо
    Да понял я, что ты не сторонник засады. Но по факту, если че и выкидывать, в пользу титана, то лучше новый рассвет, т.к. от него меньше профита
    Показать
    Рассвет только в одном случае заходит - если т3 титаноборец нароллился на браслете (ну или т2 рассвет на браслете и титаноборец на кольце), в таком случае рассвет занимает слот бесшумки на кольце.
    Впрочем, в нормальном гвард билде все скилы с бэкэффектом, а танец БЕЗ бесшумки у меня сейчас снимает при нормальных условиях 50-80кк при кд 13 секунд под вратами, зачем разгонять кд ульты, которая без извращений вроде ардопина бьёт х2.5-3 от урона танца при куда большем кд, теряя при этом урон от всех остальных скилов, мне непонятно

- - - Добавлено - - -

Хаха, это уже вопрос к корейцам)))
    Вот такой вот у него урон :D
    Показать
    Жаль только, что если чем дестры и могут взять мвп, то только изнурением
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 10.09.2020 в 15:23.

а танец БЕЗ бесшумки у меня сейчас снимает при нормальных условиях 50-80кк
    Показать
    Сколько силы атаки? И че за нормальные условия?

Жаль только, что если чем дестры и могут взять мвп, то только изнурением
    Показать
    Я тоже лично таких не встречал. Но слухи ходят, мол люди видели.
    Но по голому урону фулл-ротации так и выходит - невероятный дпс.

Страница 38 из 46 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права