Страница 72 из 72 ПерваяПервая ... 2262707172
Показано с 711 по 717 из 717

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Топовые Т3-билды

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    а ты аркана и че?)
    Показать
    уже давно играю на ней не больше, чем на других. но я уже и толком не играю вовсе - героики и подземелья бездны закрываю, и все. да и то - только по настроению.
    да мне и тема эта ничинает надоедать - срешься с токсиками, 90% из которых полные нубасы, про мету в игре, которая даже не нравится... такое себе занятие.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 26.01.2021 в 15:27.

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    в 2.0 с морским не на дне он. чекай табличку с изменениями по 2.0.
    Показать
    Так у тебя в первом посте неактуальная инфа или как это понимать? Эта табличка аж на 59-ой стр. оказывается. Ну спасибо что не на другой форум запихнул. В той табличке нет ссылки на новый билд. С обновой 2.0 много чего поменялось, у тебя же в большинстве случаев "Ничего особо не поменялось.".
    на этом лучше просто игнорируй тему. если ты не просаживаешься по мане, то у тебя хромает интенсивность нажатия кнопок. а значит каждый из этих билдов точно не для тебя.
    Показать
    Прожимаю все скилы по кд, на ману вообще внимания не обращаю на мехе. Научишь использовать скилы когда они в кд, чтобы я "интенсивность" повысил?
    тут все как в ситуации про ману меха. игнорируй тему, ты все равно ничего из этого не нажмешь.
    Показать
    Тема действительно не несёт полезной информации, но предостеречь менее опытных людей считаю полезным. Посмотрел твою тщательно спрятанную обновлённую табличку. Фурия с морским сетом у тебя внезапно ещё хуже стала дамажить. Сумка теперь с мастеркой, но без критов. Буквально сегодня на реваносе попался такой фанат твоего билда - у меня яростный воин, у него просто воин. Ульта уже с мастеркой, но всё ещё не дамажит у тебя. Снова этот тупой совет на использование алакира. Не стоят боссы пол файта афк на месте как манекен в тризионе. Но откуда тебе знать то, ты же не играешь в игру. Нераскатовавшийся полностью алакир дамажит примерно как маргул или феникс, но сжирает при этом весь заряд.
    играй дальше с конями и стигмой, радуйся жизни.
    Показать
    Где я советовал коней и стигму, тебе приснилось это?
    и иди мимо.
    Показать
    Это не твой личный форум и ты тут никто, чтобы указывать куда мне идти.

итого, ты толком не ознакомился с контентом, но уже умудрился что-то нарисовать. полезной информации из твоего поста ноль. мы давно знаем друг друга по форуму. тебе точно не сюда.
    Показать
    Билд на меха и сумку я посмотрел. Ты вон не играешь, но это тебе не мешает раздавать "авторитетные" советы по билдам. Я хотя бы играю на нескольких классах и выдаю на них высокий урон по реальным боссам, а не манекену в тризионе.
    Принесите волку три камня...

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    ь - срешься с нубасами про мету в игре
    Показать
    что же ты на блин на всех, свысока то смотришь
    то все у тебя
    нубасами
    Показать
    то строишь из себе не весть кого(тут решил с первой странички перечитать и вот что нашел =)))
    Обращайтесь ко мне на вы. И пишите в личку, т.к. в тему я вам больше не отвечу.
    Показать
    хотя вопрос то был вполне обычный и мне было интересно)
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    а на дуале с 2 желтыми скилами ты сколько по времени будешь набивать зеленую энергию?)))
    Показать

уже давно играю на ней не больше
    Показать
    ты уже давно не играешь вообще сам же писал, потом вдруг опять играешь, потом не играешь, щас ты не играешь но только в горниле)
    определись уже
    я не люблю сравнивать людей с 365ым, но становишься похожим на него)

в игре, которая даже не нравится
    Показать
    действительно зачем так делать?
    а ответов может несколько
    тебе скучно и нечем заняться(на этот ответ я все таки надеюсь)
    либо у тебя недостаток внимания и ты так привлекаешь внимание)

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Тема действительно не несёт полезной информации, но предостеречь менее опытных людей считаю полезным.
    Показать
    Как предупреждали меня, так предупрежу и я. Ты будешь как минимум четвертым, кто попытается объяснить автору, что он понятия не имеет, что происходит в игре. В итоге он скажет, что у него все посчитано в экселе, но эксель он тебе не даст и вообще что-то доказывать тоже не будет (потому что просто не может, да и не играет он многими классами, про которые так активно рассказывает). А все его билды для киберкотлет, как он выражался. Кроме того, для их реализации все должно быть идеально всегда. Это тоже его слова.
    В общем, зря время потратишь.
    Похоже, это конец.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    да мне и тема эта ничинает надоедать - срешься с токсиками, 90% из которых полные нубасы, про мету в игре, которая даже не нравится... такое себе занятие.
    Показать
    Так свали наконец. Переживать не будем

Казуальных игроков, которые всеми силами пытаются навязать свое мнение и так хватает.
    Толковых бы побольше.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Фурия с морским сетом у тебя внезапно ещё хуже стала дамажить.
    Показать
    спасибо, кекнул

Ульта уже с мастеркой, но всё ещё не дамажит у тебя
    Показать
    опять орнул. чел, я тебя знаю. ты кричал про сложного тайталоса, когда его все нормальные люди уже 2 месяца как фармили. тебе в этой теме сказать нечего.

алакира
    Показать
    оч весело

высокий урон по реальным боссам.
    Показать
    ага. знаем-помним.

7. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #717
    Старший модератор Аватар для Tesaro
    2.6. Администрация Форума имеет право временно или навсегда заблокировать аккаунт Лицензиата, ограничить его доступ к Форуму, а также удалять любые материалы с Форума, если они нарушают данные Правила Форума, Лицензионное Соглашение, Правила Игры или законы РФ. Кроме того, Администрация Форума оставляет за собой право закрывать чрезмерно затянутые дискуссии, особенно те, в которых спорящие в течение длительного времени по кругу используют одни и те же аргументы и не могут переубедить оппонентов.

закрыто
    Присоединяйся!

Страница 72 из 72 ПерваяПервая ... 2262707172

Ваши права